Вы здесь

26 декабря День Фермера на Городской ферме ВДНХ

Перейти к полной версии/Вернуться

Волонтеры проекта «Ешь Российское», администрация Городской фермы ВДНХ и Министерство сельского хозяйства Московской области проводят «День Фермера» на территории Городской фермы.
В этот день Фермеры Московской области подведут итоги года своей фермы, расскажут о новации в производстве, о своих продуктах, а также смогу обменяться опытом.

На открытой встрече Министерство сельского хозяйства Московской области уделиит большое внимание на вопрос поддержки малого сектора экономики агропромышленного комплекса. На встрече можно узнать все о грантовой поддержке: одно из условий участия в них: грант должен быть израсходован в течение года. Начинающему фермеру предоставляется и единовременная помощь на приобретение, строительство и ремонт собственного жилья, расположенного на территории Московской области, в том числе погашение основной суммы и процентов по банковским кредитам (ипотеке). Сюда же входит подключение жилья к газовым, тепловым и электрическим сетям, Интернету, водопроводу и канализации.

Городская ферма ВДНХ – это образовательный проект не только для детей, а также для взрослых. Здесь каждый сможет найти занятие для себя начинаю от посещения животных, заканчивая увлекательными мастер-классами

В программе:
11:00 - Встреча с фермерами
11:30 - Экскурсия по городской ферме
12:00 - Мастер-класс по приготовлению сыра и многое другое

По вопросам аккредитации 6946132@mail.ru

Источник: