Вы здесь

С 19 по 20 июня в г. Екатеринбурге состоится завершающая посадочный сезон, июньская садовая ярмарка-распродажа для садоводов, цветоводов и горожан «Моя земля - цветущий сад».

Перейти к полной версии/Вернуться

С 19 по 20 июня в г. Екатеринбурге, на открытой площадке перед центральным входом в ЕЦПКиО им. В.В. Маяковского, по адресу ул. Мичурина.230., состоится завершающая посадочный сезон, июньская садовая ярмарка-распродажа для садоводов, цветоводов и горожан «Моя земля - цветущий сад».

Организатором данного мероприятия выступила Региональная общественная организация «Союз садоводов Свердловской области», УГАУ и МБУК «ЕЦПКиО им. В.В. Маяковского».

Цель данного мероприятия предоставить возможность производителям, садоводам –любителям, а так же коллекционерам, занимающимся выращиванием экзотических растений, представить населению свою продукцию, реализовать ее на льготных условиях и по доступным ценам.

На ярмарке – распродаже садоводам и дачникам будет представлена уникальная возможность приобрести посадочный материал от производителей по большим скидкам и доступным ценам (саженцы плодово-ягодных и декоративных культур), рассаду овощных культур и цветов, удобрения, биопрепараты, малые архитектурные формы, а также получить консультации от специалистов по всем интересующим вопросам. Представители ЗАО Тепличного комбината, представят свежую овощную продукцию (томаты и огурцы).

Уральский Государственный Аграрный Университет проведет Акцию по распродаже выращенной рассады перцев, томатов и капусты.

В ярмарке принимают участие плодопитомники ( Ирбитский, Н-Сергинский, представители СССС,) ЛПХ, садоводы любители, коллекционеры из г. Екатеринбурга, Свердловской области ..Вся продукция с закрытой корневой системой и высаживать ее можно на протяжении всего летнего сезона, несмотря на погоду.

Приглашаем всех желающих посетить завершающую весеннюю садовую ярмарку на территории Парка КиО им. В.В Маяковского
Работа Ярмарки « Моя земля – цветущий сад» на открытой площадке перед центральным входом в парк ЕЦПКиО им. В.В. Маяковского 19 и 20 июня с 9.00-18.00
Проезд на трамвае: 3, 6,9,10,20,21,33 конечная остановка «Парк Маяковского».
Автобус: 18.76 остановка Декабристов, затем пересесть на трамвай.

Вопросы можно задать ИО председателя РОО СССО Ударцевой Наталье Евгеньевне тел. 8-912-661-7710.