Вы здесь

ОАО «Пава»: свинокомплексы Бурятии активно заключают с алтайской компанией контракты на поставку кормов

Перейти к полной версии/Вернуться

Свинокомплексы Бурятии активно сотрудничают с ОАО «Пава» (www.apkhleb.ru), крупнейшим зернопереработчиком Сибири и Дальнего Востока, по поставкам кормов, которые производят структурные подразделения компании: Ребрихинский, Михайловский и Ачинский мелькомбинаты.
Отруби, комбикорма и кормовые смеси отличаются высоким содержанием питательных, минеральных и биологически активных веществ. Это позволяет животноводческим хозяйствам использовать их как основную составляющую полноценного сбалансированного рациона выращиваемых животных. Полнорационные корма изготавливаются из нескольких компонентов как в соответствии с ГОСТом, так и по индивидуальной, согласованной с клиентами рецептуре в зависимости от необходимых качественных показателей. Сочетание определенных компонентов при правильном расчете рецепта позволяет выгодно увеличить содержание протеина (влияющего на рост) по отношению к обычным кормовым средствам (зерно, отруби).

Заинтересованность партнеров из Бурятии продукцией алтайского зернопереработчика свидетельствует о перспективности дальнейшего сотрудничества.

Вид новости: 
Источник: 

ОАО «ПАВА» Департамент PR www.apkhleb.ru