Вы здесь

22 октября круглый стол с фермерами на Городской ферме ВДНХ

Перейти к полной версии/Вернуться

22 октября на Городской ферме пройдет круглый стол с фермерами и представителями Министерства сельского хозяйства по вопросам организации и продвижения фермерства на территории Московской области.
Организаторами данной встречи выступили Проект «Ешь Российское» (МОО «Разумное потребление») и Министерство сельского хозяйства Московской области.
В рамках встречи планируется проведение «Дня фермера». В ходе данного мероприятия по адресу г.Москва, Лихоборский въезд. будет организован круглый стол на тему: «Формула успеха крестьянских хозяйств».
Тема круглого стола особенно актуальна в свете создания новых рабочих мест, производства экологически чистой сельскохозяйственной продукции и обеспечения продовольственной безопасности страны.
Круглый стол пройдет с участием представителей Министерства сельского хозяйства, кредитных учреждений, глав крестьянских хозяйств.
Также будет организовано вручение сертификатов победителям программ по поддержке начинающих фермеров и семейных животноводческих ферм, а также вручение дипломов победителям конкурса «Фермерское подворье – место успешной жизни».

Источник: