Вы здесь

Начат прием заявок на участие в гонках на тракторах «Бизон-Трек-Шоу 2009»

Перейти к полной версии/Вернуться

Компания «Бизон» объявляет о приеме заявок на участие в единственном в России тракторном многоборье «Бизон-Трек-Шоу 2009». Седьмые ежегодные гонки на тракторах стартуют 17 мая, в 10.00.

В 2009 году программа соревнований претерпит существенные изменения. Будет усложнена гоночная трасса. Появятся трамплины, опасные повороты и препятствия. Упор будет сделан на очной борьбе — парных гонках. Подробности держатся в строгом секрете.

Впервые во внеконкурсном зачете на трассу Бизон-Трек-Шоу выйдет Сергей Суховенко, генеральный директор компании «Бизон», организатор соревнований. На специальном тракторе он будет открывать заезды каждого этапа, демонстрируя элементы высшего пилотажа. Конструкция шоу-трактора разрабатывается им совместно с инженерами компании.

Значительная часть гонщиков — участники Бизон-Трек-Шоу со стажем. Многие хозяйства выставляют своих механизаторов на каждые соревнования. Однако шансы на победу есть и у новичков. Традиционно главным призом Бизон-Трек-Шоу 2009 будет трактор «Беларус» индивидуального дизайна.

С заявками на участие в гонках обращаться к Евгению Павленко по тел.: (863) 290-86-86.

Источник: 

Служба по связям с общественностью компании «Бизон», http://www.bizonagro.ru