Вы здесь

Волгоградская область: Новый начальник регионального УФСИН пообещал развивать сельское хозяйство и производство

Перейти к полной версии/Вернуться

19 марта директор ФСИН России Юрий Калинин представил коллективу Главного управления федеральной службы исполнения наказаний РФ по Волгоградской области и всем руководителям правоохранительных органов региона нового начальника – Абидова Ахмеда Сиражевича.
«В Управление пришел достойный, сильный профессионал, который поможет вернуть ведомству лидирующие позиции» - отметил Калинин.
Губернатор Волгоградской области Николай Максюта в свою очередь пообещал Абидову поддержку: «Мы будем создавать дополнительные условия для интеграции Вашей структуры в экономику».
Сам Абидов отметил, что его назначение на новую должность – это не только честь для него, но и большая ответственность. Основной задачей, стоящей перед ГУФСИН России по Волгоградской области он назвал гуманизацию мест лишения свободы.
Также полковник заявил, что: «Волгоградское Управление не будет в числе нищих. Мы будем развивать экономику и производство. Мы на своих мощностях должны изготавливать все необходимое, чтобы не возникало проблем с мебелью, одеждой, продуктами».
Абидов пообещал, что с низких позиций выведет волгоградское Управление на первое место.
Напомним, что 10 марта 2009 года Указом президента на должность начальника Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Волгоградской области был назначен полковник внутренней службы Абидов Ахмед Сиражевич.

Источник: