Вы здесь

Канада заинтересована в сотрудничестве с Республикой Башкортостан

Перейти к полной версии/Вернуться

17 марта в Министерстве сельского хозяйства Республики Башкортостан принимали дипломатическую делегацию Посольства Канады в Российской Федерации.
В переговорах принимали участие первый заместитель министра сельского хозяйства Республики Башкортостан Николай Коваленко, Полномочный министр, советник по коммерческим и экономическим вопросам Посольства Канады в Российской Федерации Стефен Миллар, советник по развитию бизнеса Посольства Канады в РФ Петр Тесленко, а также представители ОАО «Башкирское» по племенной работе, ГУСП «Башплемсервис», ГУСП совхоз «Алексеевский», ГУСП МТС «Башкирская», специалисты Минсельхоза РБ.
Николай Коваленко проинформировал гостей о развитии агропромышленного комплекса Республики Башкортостан, об инвестиционных проектах, реализуемых на территории республики и государственных сельхозпредприятиях. Вниманию представителей Канады был продемонстрирован фильм о сельском хозяйстве Башкортостана.
Полномочный министр, советник по коммерческим и экономическим вопросам Посольства Канады в Российской Федерации в свою очередь выразил большую заинтересованность во взаимовыгодном сотрудничестве в сфере сельского хозяйства.

Источник: 

Пресс-служба Министерства сельского хозяйств Республики Башкортостан http://www.mcxrb.ru