Вы здесь

Делегации заручатся поддержкой организаторов выставки АГРОСАЛОН Дирекция выставки АГРОСАЛОН приступила к формированию делегаций из регионов России!

Перейти к полной версии/Вернуться

Традиционно, сельхозпроизводители могут воспользоваться уникальным предложением и, собрав делегацию, совершенно бесплатно посетить выставку АГРОСАЛОН. Кроме того, участникам делегаций будет предоставлен бесплатный проезд из региона до Москвы и обратно!

Помимо прочего, прибывшим делегациям будут выделены персональные гиды, которые организуют посещение стендов компаний-производителей сельскохозяйственной техники.
Такая поддержка со стороны организаторов практикуется не впервые, и получила особенное признание аграриев со всех уголков страны.
Сельхозтоваропроизводители получат возможность бесплатно участвовать в открытых мероприятиях, проводимых в рамках деловой программы выставки. На обучающих семинарах, мастер-классах и конференциях с участием ведущих экспертов желающие познакомятся с передовыми технологиями возделывания сельскохозяйственных культур и узнают много нового.
Также дирекцией будут предоставлены все возможные информационные материалы, в том числе официальный каталог и CD-диск выставки.
Организаторы выставки приглашают включить АГРОСАЛОН в график посещаемых мероприятий на 2014 год и призывают сформировать групповую поездку на выставку.
Для этого нужно всего лишь подать заявку, организовать делегацию и посетить это знаковое для отрасли мероприятие!

АГРОСАЛОН — единственная в России выставка, представляющая продукцию всех лидирующих мировых производителей сельхозтехники и одна из крупнейших в своем роде.
Заявку на организацию делегации на выставку АГРОСАЛОН необходимо направить до 01 июля 2014 года!
Заявку можно найти на сайте АГРОСАЛОН в разделе
«Посетителям» - «Организация делегаций»

По всем вопросам Вы также можете обращаться к менеджеру выставки Юлии Бобриневой. Тел. +7 (495) 781-37-27
E-mail: nv@agrosalon.ru

Источник: 
Россия
: Кабардино-Балкария с.Каменномостское
11.03.2012 - 12:04
: 9

Здравствуйте!Когда? Где? Сколько человек? И про БЕСПЛАТНО по подробнее!

24.02.2014 - 17:22
: 29

как я могу узнать, собираются ли делегации из моей области? присоединилась бы к кому-то (бесплатно то :))