Вы здесь

Ярмарка меда пройдет на Алтае

Перейти к полной версии/Вернуться

По информации управления Алтайского края по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям с 10 по 20 апреля 2014 года в городе Барнауле на площади им. А.А. Сахарова будет проходить выставка – ярмарка, открывающая сезон Фестиваля Алтайского меда.

В проведении ярмарки примут участие пчеловоды и переработчики более чем из тридцати муниципальных образований Алтайского края. В преддверии пчеловодческого сезона 2014 года, кроме традиционных продуктов пчеловодства, на ярмарке будет представлен пчеловодческий инвентарь, средства для профилактики и лечения пчел.

С целью обеспечения безопасности реализуемой продукции, государственными ветеринарными инспекторами и ветеринарными специалистами г. Барнаула совместно со специалистами администрации города, в местах проведения ярмарок будет организован ветеринарный контроль.

В рамках ветеринарного контроля вся реализуемая продукция проверяется на наличие ветеринарно-сопроводительных документов, соответствие маркировки, а также условий хранения и транспортировки продукции к месту ее реализации.

Источник: