Вы здесь

195 ярмарок пройдет в Подмосковье до конца марта

Перейти к полной версии/Вернуться

На территории Московской области в марте будет организовано 195 тематических ярмарок в более чем 30 городских округах.
«Традиционно в марте мы отмечаем Международный женский день и Масленицу. Так, жителей и гостей Подмосковья ждут интерактивы, поздравления и вкусные угощения. Каждый желающий сможет приобрести и попробовать продукцию от наших фермеров, а также выбрать подарки и сувениры, изготовленные вручную. Все праздничные площадки будут оформлены в соответствующей тематике», - сообщил заместитель Председателя Правительства Московской области - министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Владислав Мурашов.
Международному женскому дню будет посвящено более 50 ярмарок, на которых каждый желающий сможет приобрести цветы, подарки для родных и близких и сувениры от региональных ремесленников.
Более 17 ярмарок «Широкая Масленица» пройдет на масленичной неделе в Подмосковье. Гостей и жителей региона ждут блины, развлекательная программа, фермерская продукция и весенние забавы.
Также с наступлением весны большая часть ярмарок будет проведена в следующих тематиках: «Дружная весна», «Сделано в Подмосковье», «Товары к Великому посту» и «Весна, сад, огород».