Вы здесь

Компания Ростсельмаш представит новинки высокопроизводительной техники на крупнейшей в мире агропромышленной выставке в Ганновере.

Перейти к полной версии/Вернуться

С 10 по 16 ноября в Ганновере (Германия) пройдет крупнейшая в мире выставка сельскохозяйственной техники «Агритехника». В масштабном мероприятии участвуют лидеры АПК-индустрии из 114 стран мира.

Впервые российская экспозиция будет представлена натуральными образцами отечественной техники. Ростсельмаш продемонстрирует гостям выставки зерноуборочный роторный TORUM 760 и кормоуборочный RSM 1403. Эти машины совмещают в себе последние достижения современного сельхозмашиностроения и наиболее удачно отражают тенденции развития отрасли в целом.

Ждем вас 12 ноября 2013 года в Ганновере на агропромышленной выставке «Agritechnica 2013». Наш павильон №05, стенд №В37.

СПРАВКА
Компания Ростсельмаш входит в пятерку крупнейших мировых производителей в направлении сельскохозяйственная техника. В составе 13 предприятий, производственными площадками которых являются: Канада, Россия, США, Украина и Казахстан. Продуктовая линейка Ростсельмаш, это: сельскохозяйственная техника – 24 типа, более 150 моделей и модификаций – зерноуборочная, кормоуборочная и почвообрабатывающая техника, опрыскиватели и протравители семян и т.д. Техника Ростсельмаш – это выбор потребителей 26 стран мира. Разветвленная дилерская сеть по всему миру гарантирует оперативное сервисное обеспечение.

Вид новости: 
Источник: