Вы здесь

Праздник состоялся!

Перейти к полной версии/Вернуться

На правах рекламы

5 апреля в Каневском районе торжественно открылся новый торгово-сервисный комплекс компании «Альтаир» - крупного поставщика сельскохозяйственной техники, запасных частей и сервисных услуг на юге России.

— Для нас Краснодарский край — это не просто регион продаж, это регион ответственности. «Альтаир» уже 16 лет идет рядом с сельхозпроизводителями, успешно решая вопросы обеспечения их современной высокопроизводительной техникой, запасными частями и качественным сервисом. За эти годы компания стала надежным партнером и поставщиком для многих аграриев Краснодарского края. Строительство нового, современного центра в Каневском районе стало ответом на растущие потребности наших клиентов, среди которых Агрохолдинг «Каневской», ООО «Кубань», ООО «Кавказ», ООО «Урожай XXI век», ООО «Кубань-Агро», ООО «Нива Кубани», КФХ Ближнее, КФХ Оскар, СПК «Скиф» и др.

Мероприятие посетили руководители сельскохозяйственных предприятий и фермерских хозяйств, специалисты министерства сельского хозяйства Краснодарского края, администрации Каневского района, образовательных учреждений и банковских организаций.


Открыли церемонию глава Каневского района Александр Герасименко и генеральный директор компании «Альтаир» Владимир Болдин.

После церемонии открытия аграрии отправились на экскурсию по территории нового комплекса — осмотрели складские помещения, офис продаж, сервисный центр, выставочную площадку с техникой. На территории комплекса будут постоянно дежурить укомплектованные экипажи сервисной службы, что позволит значительно увеличить скорость реакции на заявку и снизить транспортные расходы заказчика. Современный складской комплекс позволил увеличить ассортимент запасных частей в 2 раза, а наличие выставочной площадки с техникой даёт каждый клиенту возможность сесть за руль трактора или погрузчика, в деталях рассмотреть сеялку и разбрасыватель удобрений.


Демонстрация работы телескопического погрузчика JCB Loadall 541-70 Agri

Неожиданным сюрпризом для участников торжества стал розыгрыш призов от компании «Альтаир». Лотерейный барабан стремительно крутится, и один за другим в хозяйства уходят предметы цифровой техники и наступает черед главной интриги розыгрыша — в каком хозяйстве будет работать итальянский разбрасыватель минеральных удобрений Agrex XPL 1000.
Ведущий зачитывает номер со ставшего для кого-то счастливым купона:
- Номер 77!
И разбрасыватель выигрывает Александр Короленко, председатель СПК «колхоз «Восток» Усть-Лабинского района!

— Практически всю технику мы берём в «Альтаире», - рассказал в интервью Каневскому телевидению Александр Иванович. - Около 80% техники в нашем хозяйстве — это техника «Кейс»: тракторы и комбайны, есть «Куновские» плуги. Тракторы отработали 5-6 лет, а больших ремонтов-то и не было. В общем, мне нравится.


главный приз - разбрасыватель минеральных удобрений Agrex - выиграл СПК «колхоз «Восток».

Кто-то покидает новый торгово-сервисный комплекс со своим выигрышем, кому-то «лотерейная» удача в этот день улыбнулась не так широко. А у некоторых еще остались дела в «Альтаире» — обсудить детали будущих поставок, выписать запасные части, проконсультироваться у сервисного инженера. Но главное, что все гости торжественного открытия нового торгово-сервисного комплекса компании «Альтаир» сошлись во мнении — мероприятие прошло отлично!

Вид новости: