Вы здесь

Хакерские атаки на сайт АгроМедиаХолдинга «Светич»

Перейти к полной версии/Вернуться

На прошлой неделе сайт АгроМедиаХолдинга «Светич» www.NivaNews.ru вновь подвергся нападению со стороны злоумышленников. До устранения последствий атаки сайт не функционировал.
Это уже не первый случай подобного вредительства со стороны недоброжелателей. Ранее сайт АгроМедиаХолдинга «Светич» уже подвергался нападениям.
Первая атака на сайт случилась в момент публикации на нём информации о том, что стартовал проект «АгроЖизнь. Казахстан», вторая — после размещения новости об участии главного редактора «Светича» в пресс-конференции Президента России Владимира Путина, а третья после того, как была «выложена» информация о расширении территории бесплатного распространения журнала «Нивы Зауралья» (теперь издание будет распространяться на территории 24 регионов России).
В этот раз сайт не функционировал около недели, над устранением проблемы работали лучшие специалисты в сфере создания и обслуживания интернет-сайтов. Как видно, к новому вредительству злоумышленники подготовились значительно серьёзнее.
АгроМедиахолдинг «Светич» обратился в правоохранительные органы. В ближайшем будущем хакерам придётся объяснить мотивы противоправных действий, рассказать о заказчиках, если таковые имеются.

Источник: 
: Московская обл
25.02.2009 - 00:44
: 86

Да и сейчас он не больно то живой.
Ошибка 504
Время ожидания ответа от сервера истекло. Пожалуйста, повторите запрос через некоторое время.

25.01.2013 - 08:47
: 1

Севостьянову везде враги да шпионы мерещатся. Наверно скоро в туалет будет с охраной ходить. Ну кому это надо его сайт ддосить, подумайте сами?? wink