Вы здесь

Через границу не прошли

Перейти к полной версии/Вернуться

На границе с Украиной Управлением Россельхознадзора по Воронежской и Волгоградской областям пресечен незаконный ввоз продукции животноводства.

При проведении досмотра ручной клади и багажа пассажиров в пунктах пропуска «Бугаевка» и «Новобелая» на границе с Украиной обнаружены продукты, которые перевозились с нарушением Единых ветеринарно-санитарных требований.
На территорию Воронежской области ввезено 180 штук яиц, более 40 кг сала, птицы, мяса, 105 кг меда без ветеринарных сопроводительных документов.

Продукция, ввезенная с нарушением действующего законодательства, возвращена обратно на территорию Украины.

Источник: 
Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11701

Правильно,вот если бы фура тонн на 30 .Там все в порядке.Нарушений не бывает.А это если каждый сало будет возить и яйца -убытки для России однако.

senj2011

ахренеть.......какая контробанда.....на миллионы............хотя намиллионы проехала.бы.....дебилизм кончится когданебудь..интересно..?????

россия
: алтайский край
19.03.2011 - 08:29
: 707

у меня был случай на границе с казахстаном,жена везла 30 саженцев роз,так казахи посоветовали их полить ,чтоб не завяли,а россияне не пропустили,(там ветконроль у них)заставили вернуться в нейтральную зону и выбросить!машина была гружёна ширпотребом,по этому спорить не стал.просто сказал погранцам ,чтоб потом забрали,жалко было пять сортов.погранпункт "Джескент"