Вы здесь

3 Демонстрационный показ сельскохозяйственной техники в полевых условиях «День поля «ВолгоградАГРО», 2-3 августа 2012 г.

Перейти к полной версии/Вернуться

День поля «ВолгоградАГРО»

Техническое оснащение производственного процесса было и остается важным фактором повышения эффективности использования земельных ресурсов. День поля «ВолгоградАГРО» знакомит участников и гостей с современными разработками в области сельскохозяйственной техники, оборудования, запчастей, РТИ, GPS-мониторинга, минеральных удобрений, средств защиты растений и многого другого. День поля «ВолгоградАГРО» представляет интерес для производителей и аграриев, демонстрируя наиболее полное предложение сельскохозяйственной техники в действии, непосредственно в условиях использования. Посетители Дня поля «ВолгоградАГРО» могут приобрести сельскохозяйственную технику на выгодных условиях и напрямую заключить договоренности с поставщиками и производителями.

Важной частью экспозиции является показ реконструированной и модернизированной собственными силами фермерских хозяйств сельскохозяйственной техники.

Программа работы включает теоретически-ознакомительную часть с представленными образцами сельхозтехники, оборудования, средств защиты растений, семян, минеральных удобрений и инструментария; презентации инновационных проектов, разработок и демонстрацию работы представленной техники в полевых условиях. В рамках Дня поля «ВолгоградАГРО» предусмотрено проведение круглых столов и областного совещания.

Выставка пройдет со 2 по 3 августа 2012 года.

Источник: