Вы здесь

Компания Ростсельмаш наградила лучших механизаторов года!

Перейти к полной версии/Вернуться


16 декабря в Ростове чествовали комбайнеров, которые своим огромным трудом и упорством завоевали в этом году победу в проводимом компанией Ростсельмаш конкурсе «Лучший механизатор России». 765 комбайнеров со всей России приняли участие в конкурсе.

Лучшими по намолотам в этот раз стали:

- в номинации «Лучший механизатор России на комбайне TORUM»: Владимир Владимирович Коротких (КФХ «Речное», Центральный Федеральный округ)

- в номинации «Лучший механизатор России на комбайне ACROS»: Рауль Новиуллович Хайрулин (ОАО «Агропромышленное объединение «МУЗА», Уральский Федеральный округ)

- в номинации «Лучший механизатор России на комбайне VECTOR»: Валерий Викторович Кирьянов (ОАО «Агропромышленное объединение «МУЗА», Уральский Федеральный округ)

- в номинации «Лучший механизатор России на комбайне NIVA»: Александр Иванович Шакин (КФХ «Горшенина В.А.», Приволжский Федеральный округ)

Торжественная церемония награждения победителей конкурса прошла в компании Ростсельмаш. Вручая заслуженную награду – ключи от внедорожника – директор по маркетингу компании Заур Дышеков сказал:

- Мы рады видеть результаты, которых вы добились с помощью техники Ростсельмаш! Ваш труд бесконечно важен не только для нашей компании, но и для всей страны в целом. Своими достижениями и победами вы показали, что село не умирает, а возрождается, что там можно жить и работать, быть успешным и развиваться, создавать семьи и растить детей. Спасибо вам! И – поздравляем с победой!

Выходя на сцену, где проходило награждение, победители, смущаясь, говорили о сложностях уборочной кампании – 2011, о хозяйствах, где они трудятся (некоторые практически всю жизнь!), и неизменно делились своими впечатлениями от работы на технике компании Ростсельмаш. Мощная, надежная агротехника от одного из ведущих мировых производителей - за последние годы она проделала большой путь, развиваясь вместе с современными технологиями. Специалисты Ростсельмаш подняли уровень качества выпускаемых сельхозмашин до мировых стандартов. И победители не раз это подчеркивали.

- У нас была возможность сравнить новый роторный TORUM с импортными комбайнами, - рассказал отец одного из победителей и руководитель хозяйства Владимир Коротких. – И наши машины на голову превзошли технику конкурентов. Мы гордимся этими результатами и уже совершенно точно собираемся закупить новую партию таких же комбайнов. Спасибо компании Ростсельмаш – за замечательный конкурс и отличную технику!

СПРАВКА
Группа компаний Ростсельмаш входит в пятерку крупнейших мировых производителей комбайнов и сельскохозяйственной техники. В состав группы компаний входит 12 предприятий. Производственные площадки находятся на территории России, Украины, Казахстана, Канады и США. Продуктовую линейку Ростсельмаш составляют 17 типов сельскохозяйственной техники, более 100 моделей и модификаций. Продажа осуществляется в 26 странах мира. Дилерская сеть — более 500 сервисных центров и филиалов во всем мире.


Все победители у автомобилей


Команда победителей

Вид новости: 
Источник: