Вы здесь

В Керчи готовят осеннюю сельскохозяйственную ярмарку

Перейти к полной версии/Вернуться

22-23 ноября в Керчи состоится осенняя сельскохозяйственная ярмарка, в которой примут участие предприятия сельскохозяйственных районов Автономной Республики Крым.

Об этом агентству «Контекст-медиа» сообщила главный специалист управления потребительского рынка и координации закупок Керченского городского совета Оксана Худолей.

По словам О.Худолей, в ярмарке ожидается участие сельхозпредприятий из Красноперекопского, Красногвардейского, Нижнегорского и других районов, производящих овощную продукцию. Пчеловодческую продукцию представят предприятия Ленинского района, мясную и колбасную — Симферопольского района. «Разумеется, будут представлены и рыболовецкие хозяйства Керчи, ведь сейчас пошла путина и на ярмарке будет свежая хамса», — отметила О.Худолей. При этом она заверила, что ярмарочные цены будут ниже рыночных.

По информации специалиста управления, ярмарка будет проходить на пересечении улиц Горького и Щорса. Во время мероприяти планируется выступление художественных коллективов Керчи. «Мы также организуем участие скоморохов с лотками сушек и конфет», — отметила О.Худолей.

Источник: