Вы здесь

Конкурс от Ростсельмаш для журналистов пишущих о сельском хозяйстве!Главный приз турне в Канаду, включающее посещение завода по производству тракторов VERSATILE

Перейти к полной версии/Вернуться


Ростсельмаш проводит конкурс «Лучший механизатор России 2011», с помощью которого будут определены лучшие в своей профессии. Сайт конкурса - http://konkurs.rostselmash.com

Конкурс сопровождается широкомасштабной информационной кампанией, в ходе которого организаторы предоставляют информацию об участниках соревнования, комментарии высшего топ-менеджмента завода Ростсельмаш, фотоматериалы.

В связи с этим компания объявляет еще один конкурс – среди журналистов, специализирующихся на освещении тем, связанных с сельским хозяйством и нелегким трудом хлебороба. Помимо этого, компания Ростсельмаш хочет привлечь внимание блог-сообщества, многочисленного и активного, к освещению уборочной кампании-2011.

Конкурс проводится в следующих номинациях:

1.Очерк об участнике конкурса "Лучший механизатор России 2011"
2.Интервью с участником конкурса "Лучший механизатор России 2011"
3.Репортаж об участнике/участниках конкурса "Лучший механизатор России 2011"
4.Фоторепортаж об участнике/участниках конкурса "Лучший механизатор России 2011"
5.Блогерский репортаж об участнике/участниках конкурса "Лучший механизатор России 2011"

Главный приз в каждой номинации — турне в Канаду, включающее посещение завода по производству тракторов VERSATILE.

Условия:

Участником конкурса может стать любой журналист или автор блога, предоставивший свой материал на заданную тему.

Участники предоставляют заявку по электронной почте gudok@pr-expert.ru В заявке журналист обязан указать издание (возможно несколько), в котором является штатным или внештатным сотрудником, а блогер — указать полный адрес своего блога.

Подавая заявку, участники соглашаются с тем, что информация о них может быть размещена на сайте конкурса в сети Интернет, за исключением контактной информации. Организатор гарантирует ее конфиденциальность и обязуется не разглашать третьим лицам, за исключением случаев, предусмотренных применимым законодательством.

Организатор оставляет за собой право проверить указанную при регистрации информацию. В случае несоответствия, участник отстраняется от конкурса.

Участвуя в конкурсе, журналисты и блогеры автоматически соглашаются, что их материалы после предпросмотра будут опубликованы на сайте конкурса «Лучший механизатор России 2011» в сети Интернет и могут быть бесплатно использованы Ростсельмаш в целях информационного освещения деятельности компании с указанием автора.

Все конкурсные материалы присылаются на адрес gudok@pr-expert.ru

Материалы принимаются в виде статей, видеосюжетов, радиорепортажей, фоторепортажей. Видео- и радио- репортажи принимаются на электронных носителях информации по адресу: 344029, Россия, г. Ростов-на-Дону, ул. Менжинского, 2, Ростсельмаш. Дополнительная информация – по телефону (863) 300-35-53.

Обязательное условие – в конкурсе участвуют только материалы, опубликованные в СМИ или в публичном (открытом для общего просмотра) блоге. Конкурсант обязан предоставлять вместе с материалами информацию об их выходе в СМИ/блога, указывая контактные данные СМИ (сайт, почтовый адрес редакции, электронная почта) или собственные (для блогеров).

Организатор оставляет за собой право проверить достоверность выхода конкурсных материалов. В случае подлога участник автоматически отстраняется от конкурса.

Материалы не возвращаются и не рецензируются.

Организаторы не покрывают расходов, связанных с пересылкой конкурсных материалов.

Присылая материал, участник подтверждает, что он действительно является автором представленного на конкурс материала, в своей работе соблюдал все требования авторского права, прочитал и согласен с правилами конкурса. В случае нарушения авторских прав, организаторы конкурса ответственности не несут.

Победителей определяет специальная комиссия в лице представителей компании Ростсельмаш.

Имена победителей будут опубликованы в декабре на сайте конкурса «Лучший механизатор России 2011» в сети Интернет.

Вид новости: 
Источник: