Вы здесь

Краснодарские комбайнёры на TORUM готовы к рекорду в 10 миллионов тонн. Новости компании Ростсельмаш

Перейти к полной версии/Вернуться


На правах рекламы
В Краснодарском крае собрали первые три миллиона тонн пшеницы. Средняя урожайность озимой пшеницы — 53 ц/га, что позволяет делать прогнозы на рекордный урожай в 10 миллионов тонн.

В сезоне-2010 даже аномально высокая температура не помешала этим машинам демонстрировать беспрецендентную эффективность. В крупных сельхозпредприятиях, где особо востребованы высокопроизводительные TORUM, собирали в среднем до 6 тысяч тонн только зерновых колосовых культур. На поля Краснодарского края в этом сезоне выйдет более 50 комбайнов TORUM, которые в совокупности смогут намолотить до 500 тысяч тонн пшеницы.

Глава краснодарского ООО «Зерновая компания «Полтавская» Вадим Патрушев говорит о том, что такого показателя на TORUM добиться вполне реально: «Благодаря TORUM потери зерна
во время уборки минимальны. Комбайн отлично себя зарекомендовал: у него высокая производительность, он неприхотлив в обслуживании. К тому же он достаточно экономичен: расходует меньше горюче-смазочных материалов по сравнению с аналогичными комбайнами».

2011 год — это третий уборочный сезон для TORUM, и отзывы его владельцев позволяют говорить о том, что главная сельхозпремьера 2009 года уверенно заняла место лидера современной агропромышленной техники России. Глава ИП КФХ Сасина А. А. Андрей Сасин делится мнением о своём недавном приобретении: «Комбайны Ростсельмаш в ходе этой и прошлогодних уборочных кампаний показали себя с лучшей стороны. TORUM - модель надежная, удобная в эксплуатации, дает меньше потерь зерна при достаточно низком расходе топлива».

TORUM – единственный на сегодняшний день комбайн, созданный в соответствии с запросами современных российских сельхозпроизводителей. Выбирая эту модель для уборки пшеницы, кукурузы, риса, аграрии получают существенную прибавку в намолотах — и делают уникальный вклад в экономику страны.

С июля приём заявок осуществляется по «горячей линии» конкурса:
8-800-100-12-44 (звонок для жителей России бесплатный)
и на сайте проекта konkurs.rostselmash.com.
За дополнительной информацией и комментариями обращайтесь
по тел. (863) 300-35-53 и по электронной почте konkurs@oaorsm.com.

СПРАВКА
Группа компаний «Ростсельмаш» входит в пятерку крупнейших мировых производителей сельскохозяйственной техники. В состав группы компаний входит 12 предприятий. Производственные площадки расположены на территории Канады, России, США, Украины и Казахстана. Продуктовую линейку «Ростсельмаш» составляют 17 типов сельскохозяйственной техники, более 100 моделей и модификаций. Продажа осуществляется в 26 странах мира. Дилерская сеть — более 500 сервисных центров и филиалов во всем мире.

Вид новости: 
Источник: