Вы здесь

Поздняя весна перенесла полевые работы и гонки на тракторах

Перейти к полной версии/Вернуться

Поздняя весна перенесла полевые работы и гонки на тракторах

Оргкомитет IX ежегодных гонок на тракторах «Бизон-Трек-Шоу» сообщает о переносе соревнований механизаторов на 5 июня. Решение стало следствием запоздалого характера весны и смещения сроков полевых работ в сельском хозяйстве.

Гонки на тракторах «Бизон-Трек-Шоу» традиционно проходили в середине мая. К этому времени завершаются весенние полевые работы. До уборочной кампании остается несколько недель, которые можно посвятить подготовке и участию в тракторном турнире.

Однако в 2011 году весна пришла со значительным опозданием. Техника вышла в поле позже обычного. Посевные работы продлятся в некоторых регионах до конца мая.

В связи с непростыми погодными условиями и по многочисленным просьбам участников «Бизон-Трек-Шоу» гонки на тракторах стартуют 5 июня в 10.00. Оргкомитет просит зрителей и представителей средств массовой информации с пониманием отнестись к сложившейся ситуации.

К участию в гонках на тракторах «Бизон-Трек-Шоу 2011» приглашаются механизаторы сельхозпредприятий России, стран ближнего и дальнего зарубежья.
С заявками обращаться к Евгению Винникову по тел.: (863) 290-86-86.

Аккредитация!
Представителей СМИ просим подтвердить свое участие в мероприятии!
Страница Бизон-Трек-Шоу в Интернет: http://bizonagro.ru/social/track

.

Генеральный Интернет-партнер гонок на тракторах «Бизон-Трек-Шоу 2011»

Агротехнологический холдинг «Бизон» - крупнейший поставщик отечественной и зарубежной сельскохозяйственной техники в ЮФО. Региональная сеть компании охватывает Ростовскую и Волгоградскую области, Краснодарский и Ставропольский края.

Бизон – представитель более 100 ведущих производителей сельхозтехники. Обслуживает свыше 12 тыс. сельскохозяйственных предприятий. Разрабатывает и внедряет инновационные агротехнологии. Опытные полигоны занимают площадь свыше 18 тыс. гектаров.

Лауреат Премии Правительства РФ в области качества, Премии Администрации Ростовской области «Донское качество», дипломант Программы «Российское качество», сертифицирован Европейским фондом менеджмента качества.

Организатор единственных в России гонок на тракторах среди механизаторов «Бизон-Трек-Шоу».

Дополнительная информация:
тел.: (863) 254-44-55, 291-68-17, e-mail: demidov@bizon2001.ru,
Виктор Демидов, руководитель службы по связям с общественностью,
www.bizonagro.ru

Тема о гонках на нашем портале IX ежегодные гонки на тракторах «Бизон-Трек-Шоу» 5 июня 2011года г. Ростов-на-Дону

Источник: