Вы здесь

САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ ПОЛУЧИЛА 538 МЛН. РУБЛЕЙ НА РАЗВИТИЕ ЖИВОТНОВОДСТВА

Перейти к полной версии/Вернуться

По итогам 2010 года Саратовская область вошла в состав субъектов РФ, сохранившим поголовье коров к соответствующему периоду 2009 года и не снизившим темпы производства животноводческой продукции. В связи с этим Минсельхоз РФ в конце 2010 года выделил на данные регионы, в том числе и на Саратовскую область, средства из федерального бюджета на дальнейшее развитие отрасли мясного и молочного животноводства. Таким образом, дополнительно в Саратовскую область поступило еще 538 млн. рублей из федерального бюджета, из них 488 млн. рублей на развитие молочного животноводства и 50 млн. рублей на развитие мясного животноводства.

Министерством сельского хозяйства области, несмотря на сжатые сроки, все финансовые обязательства по доведению до сельхозтоваропроизводителей и крестьянских фермерских хозяйств средств федерального бюджета были выполнены до 31 декабря. Эти средства пойдут на развитие молочного животноводства и на развитие мясного животноводства региона в 2011 году.

Эти средства получили 460 сельхозпредприятий на развитие молочного животноводства и 240 предприятий на развитие мясного животноводства

Источник: 
Россия
: Студенец
17.04.2010 - 19:40
: 61

И как же попасть в число тех кого поддержали?