Вы здесь

Белгородская область: «Обратная связь» позволит эффективно взаимодействовать фермерам и властям

Перейти к полной версии/Вернуться

На территории Грайворонского района, начиная с сентября 2008 года, будет организована тестовая эксплуатация проекта «Обратная связь». Внедрение проекта будет закреплено распоряжением главы местного самоуправления Грайворонского района.

Целью внедрения проекта «Обратная связь» является создание системы, позволяющей эффективно собирать и обрабатывать информацию о потребностях личных подсобных и крестьянско-фермерских хозяйств, принимать эффективные решения на основе этой информации и контролировать эффективность принимаемых решений в координационных центрах Белгородской области, в частности, координационном центре администрации Грайворонского района.

Ежедневно в рабочие дни с 09-00 до 12-00 в соответствии с графиком работы координационного центра будет осуществляться прием заявок – обращений граждан ведущих личное подсобное или крестьянско-фермерское хозяйство. Прием заявок будет вести дежурный специалист центра в соответствии с графиком дежурств.

Как4 сообщили в администрации Грайворонского района, все собранные заявки будут поступать руководителю координационного центра для выработки путей решения по обращениям и определения ответственных специалистов центра по каждому обращению и установления сроков исполнения.

Внедрение проекта «Обратная связь» на территории Грайворонского района позволит собирать информацию о потребностях личных подсобных и крестьянско-фермерских хозяйств и принимать решения по каждому обращению (заявлению) гражданина, путем отнесения конкретной заявки к действующим в программе «Семейные фермы Белогорья» бизнес-проектам.

Источник: