Вы здесь

Хранение зерна в полэтиленовых рукавах и ангарах.

Перейти к полной версии/Вернуться
3730 сообщений
РОССИЯ
: Краснодарcкий край Новопокровский район
04.01.2009 - 13:27
: 4438
Lexa61 пишет:
Lexa61 пишет:

Прислали сегодня счёт на арочный профиль .Цена 428 рублей за кв.метр. Самый дешёвый обычный оцинкованный размером 1023 см на 4 метра. Вот теперь думаю что брать, разница пополам.

Купил напрямую с завода г.Челябинска. Вот что получается.

Адреса, явки, пароли, по чем вышло, сам механизм доставки и т.д!? laugh

: Ростовская область
20.03.2010 - 17:46
: 1957

Отправил реквизиты, прислали договор, счёт. Ознакомился ,все устроило, оплатил 70%, через три недели(оплатил остаток) привезла машина ,разгрузили. Доставка 30 000. Все документы через Эл. Почту. Кому нужно дам номер сотового менеджера отдела продаж.

РОССИЯ
: Краснодарcкий край Новопокровский район
04.01.2009 - 13:27
: 4438
Lexa61 пишет:

Отправил реквизиты, прислали договор, счёт. Ознакомился ,все устроило, оплатил 70%, через три недели(оплатил остаток) привезла машина ,разгрузили. Доставка 30 000. Все документы через Эл. Почту. Кому нужно дам номер сотового менеджера отдела продаж.

НУ хорошо хоть так, что привезли, а то сейчас стало снова в моде брать предоплату и забывать .
Так а что за профнастил, в чем изюминка, чем лучше местного, подробнее можно?

Украина
: север Хмельницкой обл.
13.02.2011 - 09:29
: 3113

Ангар новый стоит. За 15 часов полметра мокрого снега. Один из армянских навесов лег на четверть. Люди рискуя жизнью спасали всё это. За что им низкий поклон. МТЗ - 80 завалило. Много чего вытянули. Много чего под завалами. Утром обещают снег прекратится, видно будет.

Украина
: Днепропетровская обл возле Петропавловки
10.12.2013 - 21:01
: 1245

Да увас там мраки , shok нас пока бог миловал только дождь хароший прошол.Нам такого ненадо. dont

: Ростовская область
20.03.2010 - 17:46
: 1957
чез1 пишет:
Lexa61 пишет:

Отправил реквизиты, прислали договор, счёт. Ознакомился ,все устроило, оплатил 70%, через три недели(оплатил остаток) привезла машина ,разгрузили. Доставка 30 000. Все документы через Эл. Почту. Кому нужно дам номер сотового менеджера отдела продаж.

НУ хорошо хоть так, что привезли, а то сейчас стало снова в моде брать предоплату и забывать .
Так а что за профнастил, в чем изюминка, чем лучше местного, подробнее можно?

Структура другая, крепче, более устойчив к внешним факторам (солнце, осадки,). В общем специально изготовленный для арочной кровли. Посмотрел 3 ангара накрытых профлистом С-8, мне не понравилось да и хозяин говорит что все три текут. Вот и принял решение делать значит делать на совесть. Р.S Скупой как говорится платит дважды..

РОССИЯ
: Краснодарcкий край Новопокровский район
04.01.2009 - 13:27
: 4438
Lexa61 пишет:
чез1 пишет:
Lexa61 пишет:

Отправил реквизиты, прислали договор, счёт. Ознакомился ,все устроило, оплатил 70%, через три недели(оплатил остаток) привезла машина ,разгрузили. Доставка 30 000. Все документы через Эл. Почту. Кому нужно дам номер сотового менеджера отдела продаж.

НУ хорошо хоть так, что привезли, а то сейчас стало снова в моде брать предоплату и забывать .
Так а что за профнастил, в чем изюминка, чем лучше местного, подробнее можно?

Структура другая, крепче, более устойчив к внешним факторам (солнце, осадки,). В общем специально изготовленный для арочной кровли. Посмотрел 3 ангара накрытых профлистом С-8, мне не понравилось да и хозяин говорит что все три текут. Вот и принял решение делать значит делать на совесть. Р.S Скупой как говорится платит дважды..

))))) ну так дайте название материала,контакты фирмы, а лучше сайт.
А то у меня арки лежат уже давненько, может дойдут денежки в следующем сезоне..

: Ростовская область
20.03.2010 - 17:46
: 1957
чез1 пишет:
Lexa61 пишет:
чез1 пишет:
Lexa61 пишет:

Отправил реквизиты, прислали договор, счёт. Ознакомился ,все устроило, оплатил 70%, через три недели(оплатил остаток) привезла машина ,разгрузили. Доставка 30 000. Все документы через Эл. Почту. Кому нужно дам номер сотового менеджера отдела продаж.

НУ хорошо хоть так, что привезли, а то сейчас стало снова в моде брать предоплату и забывать .
Так а что за профнастил, в чем изюминка, чем лучше местного, подробнее можно?

Структура другая, крепче, более устойчив к внешним факторам (солнце, осадки,). В общем специально изготовленный для арочной кровли. Посмотрел 3 ангара накрытых профлистом С-8, мне не понравилось да и хозяин говорит что все три текут. Вот и принял решение делать значит делать на совесть. Р.S Скупой как говорится платит дважды..

))))) ну так дайте название материала,контакты фирмы, а лучше сайт.
А то у меня арки лежат уже давненько, может дойдут денежки в следующем сезоне..

Не вопрос. АМК групп г.Челябинск. Я приобрёл ПГ-18.

россия
: сибирь
17.08.2015 - 06:17
: 859

прочитал всю ветку, познавательно.и решился написать.знаю за рекламу не жалуют, а за антирекламу.ПРОСТО КРИК ДУШИ. в Новосибирске есть вот такая шарашка- КОМПАНИЯ АНГАР нск ,их сайт www.angarnsk.ru и руководитель.Бортников Алексей Александрович .это очень не честный , нечистоплотный,болтун человек. если вас угораздит к ним обратиться, то вводные такие.у него есть станок для бескаркасников- китаец, работает со штрипсой -1 метр.станок единственный на всю сибирь. но на нем работают несколько бригад.и все при этом утверждают что станки есть у каждой бригады. мои переговоры с ним о строительстве начались с февраля ,с условием начала работ на май.цена 2600 за метр.и в итоге к июлю цена при переговорах поднялась до 3500.на мои надоедливые звонки иногда не отвечал, но чаще ссылался на отсутствие металла.потом сказал что металл пришел и его нужно проплатить, перегоняй деньги.при этом всегда уговаривал меня не беспокоиться, дескать ангар построим за неделю.я предложил мне самому приехать в новосибирск и оплатить и забрать штрипсу.договорились с ним что при этом мне загрузят еще и винтовые сваи, и даст человека для их монтажа.я мечтал после завинчивания свай, положить асфальт. наивный человек-колхозман одним словом.поехали двумя машинами, мнеж прораба еще надо было вести. штрипсу получил, звоню ему - где мол чела и сваи забирать. ЕДЬ ГОВОРИТ ДОМОИ . чел завтра сам со сваями на газели приедет. и зачем я легковую гонял туда сюда почти 1000 км.да и длинномера брал. после этого опять переговоры, а зерно уже подходит. короче начали уборку при наличии только старого склада, а плошади увеличили под новый ангар.короче зерно после первичной подработки за бесценнок.хорошо нашлась еще одна фирма которая эту гребанную метровую штрипсу, которой только этот очень не хороший человек и работает забрала, и поставила мне ангар из штрипсы -60 см. если нужны кому контакты хорошей фирмы -скажу.Бортников этот психолог еще тот ,так бывало со мной поговорит что я на несколько дней успокаивался. кстати , обекты построенные им я проверял, только все жаловались на сроки.

россия
: сибирь
17.08.2015 - 06:17
: 859
аграрий 2 пишет:

прочитал всю ветку, познавательно.и решился написать.знаю за рекламу не жалуют, а за антирекламу.ПРОСТО КРИК ДУШИ. в Новосибирске есть вот такая шарашка- КОМПАНИЯ АНГАР нск ,их сайт www.angarnsk.ru и руководитель.Бортников Алексей Александрович .это очень не честный , нечистоплотный,болтун человек. если вас угораздит к ним обратиться, то вводные такие.у него есть станок для бескаркасников- китаец, работает со штрипсой -1 метр.станок единственный на всю сибирь. но на нем работают несколько бригад.и все при этом утверждают что станки есть у каждой бригады. мои переговоры с ним о строительстве начались с февраля ,с условием начала работ на май.цена 2600 за метр.и в итоге к июлю цена при переговорах поднялась до 3500.на мои надоедливые звонки иногда не отвечал, но чаще ссылался на отсутствие металла.потом сказал что металл пришел и его нужно проплатить, перегоняй деньги.при этом всегда уговаривал меня не беспокоиться, дескать ангар построим за неделю.я предложил мне самому приехать в новосибирск и оплатить и забрать штрипсу.договорились с ним что при этом мне загрузят еще и винтовые сваи, и даст человека для их монтажа.я мечтал после завинчивания свай, положить асфальт. наивный человек-колхозман одним словом.поехали двумя машинами, мнеж прораба еще надо было вести. штрипсу получил, звоню ему - где мол чела и сваи забирать. ЕДЬ ГОВОРИТ ДОМОИ . чел завтра сам со сваями на газели приедет. и зачем я легковую гонял туда сюда почти 1000 км.да и длинномера брал. после этого опять переговоры, а зерно уже подходит. короче начали уборку при наличии только старого склада, а плошади увеличили под новый ангар.короче зерно после первичной подработки за бесценнок.хорошо нашлась еще одна фирма которая эту гребанную метровую штрипсу, которой только этот очень не хороший человек и работает забрала, и поставила мне ангар из штрипсы -60 см. если нужны кому контакты хорошей фирмы -скажу.Бортников этот психолог еще тот ,так бывало со мной поговорит что я на несколько дней успокаивался. кстати , обекты построенные им я проверял, только все жаловались на сроки.

<ООО «БиоТрак» /strong> так теперь называется эта шарашка.накидал людей , сменил имя, и снова чистый.

Россия
: ПРИЗРАК
04.02.2011 - 17:56
: 3896

Мужики подскажите!!!! scratch_one-s_head Вопрос - выдержит ли конструкция односкатного каркаса. blush2 фото прилагаю.

Вложение
b1gqrmppi5i.jpg
Россия
: ПРИЗРАК
04.02.2011 - 17:56
: 3896

Пока только так. blush2 Сильно не пинайте, если что, пишу первый раз.

Россия
: ПРИЗРАК
04.02.2011 - 17:56
: 3896

Мужики, подскажите пожалуйста scratch_one-s_head

Россия
: Воронеж
31.10.2016 - 11:58
: 6

Вопрос не совсем понятен. Вес чего ? Собственный вес,стойки должны выдержать вес каркаса? Стойки на мой взгляд жидковаты. из какого материала?

Россия
: ПРИЗРАК
04.02.2011 - 17:56
: 3896
Amer пишет:

Вопрос не совсем понятен. Вес чего ? Собственный вес,стойки должны выдержать вес каркаса? Стойки на мой взгляд жидковаты. из какого материала?

я имею в виду,что не развалится такая конструкция? scratch_one-s_head каркас планирую сварить из профильной трубы

Россия
: ПРИЗРАК
04.02.2011 - 17:56
: 3896
Amer пишет:

Вопрос не совсем понятен. Вес чего ? Собственный вес,стойки должны выдержать вес каркаса? Стойки на мой взгляд жидковаты. из какого материала?

Столбы из профильной трубы 100*100 толщина стенки 5мм.

: Великий Новгород
01.10.2010 - 18:55
: 5208

Типовой проект не скачать?

Россия
: ПРИЗРАК
04.02.2011 - 17:56
: 3896
Michey пишет:

Типовой проект не скачать?

Плиз....дайте мне ссылку

15.02.2015 - 20:41
: 2435

Прошу совет у специалистов, подскажите , какой фракции должен быть щебень для пола ангара и какая его должна быть толщина, а также какая должна быть толщина бетона или асфальта сверху щебеня ..СПАСИБО. Ангар 12 на 25.

Украина
: север Хмельницкой обл.
13.02.2011 - 09:29
: 3113
Куркин пишет:

Прошу совет у специалистов, подскажите , какой фракции должен быть щебень для пола ангара и какая его должна быть толщина, а также какая должна быть толщина бетона или асфальта сверху щебеня ..СПАСИБО. Ангар 12 на 25.

У меня под ангаром 25 см отсыпки смесью щебня 0 - 40 мм (называется смесь С-7), дальше пленка, дальше 16 см хорошо армированного бетона.

Украина
: север Хмельницкой обл.
13.02.2011 - 09:29
: 3113
Спиридон пишет:

Куркин пишет:

подскажите ,

всё зависит от ваших местных условий. Просто вокруг себя глянь. Как раньше делали , как сейчас. И как то шо делали, служит на благо тому для которого делали. lol

Во-во. У нас почти почти 30 лет стояла куча армянских навесов по району. А меньше месяца назад легли почти все. Выпало больше чем полметра снега меньше, чем за сутки. Из моих полутора навесов, обвалилась половина навеса. Мне побило МТЗ-80. А у людей побило техники на десятки миллионов. Мы технику успели вывести, а на навесах снег откидывали до последнего, пока не начало валиться. Для нового ангара тот снег был детским лепетом. Вот я теперь думаю, что в течении 2-3 лет все навесы вырежу и построю, что-то более современное.

Россия
: Ростовская обл Орловский-Зимовниковский р-ны
07.03.2009 - 18:05
: 1467
donagronom пишет:

. Вот я теперь думаю, что в течении 2-3 лет все навесы вырежу и построю, что-то более современное.

Наверное что-то пропустил, поделись братко мыслями насчет современности!!!!

Украина
: север Хмельницкой обл.
13.02.2011 - 09:29
: 3113
sandera пишет:
donagronom пишет:

. Вот я теперь думаю, что в течении 2-3 лет все навесы вырежу и построю, что-то более современное.

Наверное что-то пропустил, поделись братко мыслями насчет современности!!!!

Да те же ангары они разные бывают, навесы из двутавров и т.д. и т.п. За 2 - 3 года у меня будет время подумать, что выбрать. В этом году построил ангар арочный для хранения зерна на 1500 м.кв. Для хранения техники нужно что-то другое. Пока думаем.
Торговые центры обращали внимание, как строяться. А ведь ни один у нас не упал, после последнего снегопада.

Россия
: Оренбургская область
24.05.2012 - 20:54
: 7584
donagronom пишет:

Торговые центры обращали внимание, как строяться.

А как у вас строят? У нас обычно заливные монолиты.

: Великий Новгород
01.10.2010 - 18:55
: 5208

У нас металлокаркас, пол профлист с заливкой бетоном, либо плиты жби.
Вот последний ларек построили Фото

Россия
: Арзамасский район
23.07.2015 - 23:12
: 589
Michey пишет:

У нас металлокаркас, пол профлист с заливкой бетоном, либо плиты жби.
Вот последний ларек построили [изображение]

Ну а верх то все равно металокаркас, в любом торговом центре на верх посмотреть интересно как там наварено переварено)

УКРАИНА
: Донецкая обл. .
13.02.2011 - 18:41
: 453

www.angar.ua ребята хочу заказать ангар в этой фирме 12х15х6, в роликах на ютубе полно отзывов, ангары ихние смотрю есть по всей Украине, может кто знает владельцев или видел в живую, кто что скажет?

: Великий Новгород
01.10.2010 - 18:55
: 5208

Им то позвони, да спроси, не откажут думаю.

УКРАИНА
: Донецкая обл. .
13.02.2011 - 18:41
: 453

кому позвонить? на фирму? так они такого расскажут... ты то сам всегда веришь продавцам?

Україна
: Миколаївська обл. м. Первомайськ
14.06.2009 - 08:05
: 5299
MARSHAL1974 пишет:

кому позвонить? на фирму? так они такого расскажут... ты то сам всегда веришь продавцам?

Ну да, звониш, спрашиваеш кординаты человека которому делали поближе к тебе едешь и смотриш. А лучше не к одному. Деньги то гляди немалые можно денек и прокататься.