Вы здесь

Хранение зерна в полэтиленовых рукавах и ангарах.

Перейти к полной версии/Вернуться
3730 сообщений
Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
yurik-48 пишет:
Владимир48 пишет:

Зря вторые ворота не делаете,

Правильно ребята говорят, вторые ворота нужны обязательно, будешь там сортировать, дышать нечем будет. У нас в одном складе нет возможности сделать вторые ворота, пришлось ставить вентиляторы, с ними немного легче, но с воротами лучше.

Так у нас будет двое ворот вот так
А на дальней стене 2 окна . dntknw У нас всегда дует или восточный или западный будет продуваться нормально.

Россия
: Ростовская обл Орловский-Зимовниковский р-ны
07.03.2009 - 18:05
: 1467
Алексей 161 RUS пишет:
yurik-48 пишет:
Владимир48 пишет:

Зря вторые ворота не делаете,

Правильно ребята говорят, вторые ворота нужны обязательно, будешь там сортировать, дышать нечем будет. У нас в одном складе нет возможности сделать вторые ворота, пришлось ставить вентиляторы, с ними немного легче, но с воротами лучше.

Так у нас будет двое ворот вот так [изображение]
А на дальней стене 2 окна . dntknw У нас всегда дует или восточный или западный будет продуваться нормально.

От настырный. Ему говорят ворота с каждой стороны. Представь ситуацию грузишь зернометом поднимаешь пыль, а грузишь против ветра( бывают такие ситуации) ты же не скажешь камазисту давай обождем когда ветер поменяется. В окна два на метр не будет успевать пыль уходить если у вас ворота пять на пять. Конечно можно грузить и куном если у вас урожай составляет два камаза. Но если от тысячи до десяти тысяч тонн, то без зерномета не обойтись. Алексею уже пять человек сказало ворота нужны сквозные. Каждый сам вправе принимать решения, но я знаю есть люди на форуме которые еще не приняли решение, вот к ним я и обращаюсь делайте по возможности СКВОЗНЫЕ ВОРОТА.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
sandera пишет:
Алексей 161 RUS пишет:
yurik-48 пишет:
Владимир48 пишет:

Зря вторые ворота не делаете,

Правильно ребята говорят, вторые ворота нужны обязательно, будешь там сортировать, дышать нечем будет. У нас в одном складе нет возможности сделать вторые ворота, пришлось ставить вентиляторы, с ними немного легче, но с воротами лучше.

Так у нас будет двое ворот вот так [изображение]
А на дальней стене 2 окна . dntknw У нас всегда дует или восточный или западный будет продуваться нормально.

От настырный. Ему говорят ворота с каждой стороны. Представь ситуацию грузишь зернометом поднимаешь пыль, а грузишь против ветра( бывают такие ситуации) ты же не скажешь камазисту давай обождем когда ветер поменяется. В окна два на метр не будет успевать пыль уходить если у вас ворота пять на пять. Конечно можно грузить и куном если у вас урожай составляет два камаза. Но если от тысячи до десяти тысяч тонн, то без зерномета не обойтись. Алексею уже пять человек сказало ворота нужны сквозные. Каждый сам вправе принимать решения, но я знаю есть люди на форуме которые еще не приняли решение, вот к ним я и обращаюсь делайте по возможности СКВОЗНЫЕ ВОРОТА.

Поздно . уже сделано как сделано.

Россия
: ростовская обл. Юг
24.06.2009 - 19:13
: 2052

Глянька.. А за пыль то я и не подумал.Хотя делаю сквозной проезд. Но изначально из за того что длина большая и неудобно будет грузить. оказывается двух зайцев убил.. )))

Россия
: липецкая обл.
12.01.2013 - 21:09
: 1878
Алексей 161 RUS пишет:

Поздно . уже сделано как сделано.

Алексей,кому как удобней конечно же, (а так болгарку со сваркой никто не отменял laugh шучу), мы свой уже таким выкупили и вторые ворота там негде сделать,за складом огороды. Во втором складе двое ворот и бывает что с одной стороны лежит продоволка, а с другой фуражное, какое нужно такое и грузим.

Latvija
: Rīga.LV
25.02.2011 - 00:14
: 537

Ну если беларусом грузить то задохнёшся. Я свой всегда загоняю задом и возле самых ворот. Как завёл чтоб дым на улицу валил. Теперь гружу экскаватором , терпимо.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808

Дело идет к завершению сегодня приехал утром. уже вот так








Вечером приехали с поля уже и крышу укрыли. ребята сегодня с утра 06.10 уже работали и до темна . осталось перед и зад ангара. и все. Потом нужно самим начинать заливать между столбами. не знаю как называется на штык копать и заливать бетоном. Гидроизоляция

Россия
: Ростовская обл Орловский-Зимовниковский р-ны
07.03.2009 - 18:05
: 1467
Алексей 161 RUS пишет:

.............. не знаю как называется на штык копать и заливать бетоном. Гидроизоляция

Гидрозамок называется. Ворота четыре на четыре??????

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
sandera пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

.............. не знаю как называется на штык копать и заливать бетоном. Гидроизоляция

Гидрозамок называется. Ворота четыре на четыре??????

Привет нет больше . ширина 5.50 .что б нива могла с жаткой заехать и высота на будущее под Дон или дугой серьезный комбаен

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808

Всем доброго вечера. вчера приболел. и сегодня провожать в обед поехал ребят строителей. все закончили они работу. Купили мы у них остатки целых труб. 110 труба 770р 1 метр. 9 метровая. Цена выросла металла . страшно. по сравнению что мы брали осенью. 219 отдали так без платно. и 3 трубы 67мм.








И профильную купили у них трубу . в нутри обшивать будем стены

Россия
: Оренбургская область
24.05.2012 - 20:54
: 7596

Молодец, поздравляю, отличный склад. Пусть будет вам полезным и нужным помощником и что бы затаривался под крышу))))

kz
: Акмолинская обл. 300мм(120мм)темно кашт.
16.08.2011 - 14:59
: 319
Алексей 161 RUS пишет:

Всем доброго вечера. вчера приболел. и сегодня провожать в обед поехал ребят строителей. все закончили они работу.

Алексей поздравляем с новеньким складом! Спасибо за подробный отчет,информативно ,очень поможет при строительстве склада в будущем.

Россия
: липецкая обл.
12.01.2013 - 21:09
: 1878

Алексей, поздравляю. Свой склад это СВОЙ!!! good good good

Россия
: Ростовская обл.
22.04.2010 - 23:13
: 838

Ну что Алексей поздравляю,дурной пример заразительный,готово своих компаньонов к покупке новой сеялке.сколь рабочих дней пошло на стройку?

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527

Это Батя небось ходит склад меряет. Нервничает не спит.

Вложение
140420161735.jpg
Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Don Emilio пишет:

Молодец, поздравляю, отличный склад. Пусть будет вам полезным и нужным помощником и что бы затаривался под крышу))))

Спасибо! dri

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
ресурс пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

Всем доброго вечера. вчера приболел. и сегодня провожать в обед поехал ребят строителей. все закончили они работу.

Алексей поздравляем с новеньким складом! Спасибо за подробный отчет,информативно ,очень поможет при строительстве склада в будущем.

Спасибо ! dri рад .что кто то воспользуется моим фото отчетом и почерпнет информацию.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Это Батя небось ходит склад меряет. Нервничает не спит.

Дима нет , Это Сумбат бригадир и старший группы строителей .

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
КФХ ЗЕРНОВОЕ пишет:

Ну что Алексей поздравляю,дурной пример заразительный,готово своих компаньонов к покупке новой сеялке.сколь рабочих дней пошло на стройку?

Сань Спасибо. привет. в общей сложности если взять полные дни. 15 дней. но сам помнишь перебивали дожди и ветер.

Россия
: Ростовская обл.
22.04.2010 - 23:13
: 838
Алексей 161 RUS пишет:
КФХ ЗЕРНОВОЕ пишет:

Ну что Алексей поздравляю,дурной пример заразительный,готово своих компаньонов к покупке новой сеялке.сколь рабочих дней пошло на стройку?

Сань Спасибо. привет. в общей сложности если взять полные дни. 15 дней. но сам помнишь перебивали дожди и ветер.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
КФХ ЗЕРНОВОЕ пишет:

Ну на склад своих нагнул давай теперь на сеялку " Быстрица" нагинай!!!!!

Ты пыл то по убавь. еще долг весит

Ты сам купи, а я попрошу ты сейнешь пару га нам и я покажу компаньенам. .

Россия
: Ростовская обл.
22.04.2010 - 23:13
: 838
Алексей 161 RUS пишет:
КФХ ЗЕРНОВОЕ пишет:

Ну на склад своих нагнул давай теперь на сеялку " Быстрица" нагинай!!!!!

Ты пыл то по убавь. еще долг весит
Ты сам купи, а я попрошу ты сейнешь пару га нам и я покажу компаньенам. .

Да один фермер сказал :"Лучше чем Мышкы озымы нэма нывкого по пятой брыгади",и оценил на 60 ц не меньше так что не ссы в компот!!!

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
КФХ ЗЕРНОВОЕ пишет:
Алексей 161 RUS пишет:
КФХ ЗЕРНОВОЕ пишет:

Ну на склад своих нагнул давай теперь на сеялку " Быстрица" нагинай!!!!!

Ты пыл то по убавь. еще долг весит
Ты сам купи, а я попрошу ты сейнешь пару га нам и я покажу компаньенам. .

Да один фермер сказал :"Лучше чем Мышкы озымы нэма нывкого по пятой брыгади",и оценил на 60 ц не меньше так что не ссы в компот!!!

Сглазит падлец .

Украина
: Запоржская обл.пгт. Бильмак( Куийбышево)
11.01.2015 - 10:06
: 342

[quote=Алексей 161 RUS]

ЛЕШ ! Поздравляю ,склад СУПЕР. А главное что бы радовал объемом вырощеной продукции и хорошей ценой на момент сдачи. УДАЧИ!

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Юрий Абальмаз пишет:

[изображение]
ЛЕШ ! Поздравляю ,склад СУПЕР. А главное что бы радовал объемом вырощеной продукции и хорошей ценой на момент сдачи. УДАЧИ!

Юра Добрый вечер! Спасибо за пожелание . Взаимно и вам хороших урожаев!

: Украина Днепровская обл.Пятихатки
21.11.2013 - 00:38
: 2664
Алексей 161 RUS пишет:

все закончили они работу.

Леша прими и мои поздравления, ангар super моя мечта

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
ANDREY81 пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

все закончили они работу.

Леша прими и мои поздравления, ангар super моя мечта

Андрей привет! Спасибо! .
Все сбудется только нужен толчок. вот Саня КФХ Зерновое построил себе ангар и меня подтолкнул я батю привез к ним и он согласился . заняли денег и построили еще должны немного

: Украина Днепровская обл.Пятихатки
21.11.2013 - 00:38
: 2664
Алексей 161 RUS пишет:

еще должны немного

Ниче Леша разплатитесь agree , зато по старой цене и без процентов, так выйдещь, посмотришь, стоит super , открыл ворота, ооооооо лежит lol laugh

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
ANDREY81 пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

еще должны немного

Ниче Леша разплатитесь agree , зато по старой цене и без процентов, так выйдещь, посмотришь, стоит super , открыл ворота, ооооооо лежит lol laugh

А металл с прошлого года подорожал 2 раза . вот и считай . в этом году мы б его уже не потянули . вышел бы нам он под 2 ляма.





вот все что пошло на крышу и на стены проф лист .

: Великий Новгород
01.10.2010 - 18:55
: 5226
АлексейКо пишет:

Нет, не так
Главное чтобы был всегда полон и семечка в нем никогда не заканчивалась

Это для денег склад.