Вы здесь

Хранение зерна в полэтиленовых рукавах и ангарах.

Перейти к полной версии/Вернуться
3730 сообщений
Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
шепелев евгений пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

Так у вас там супсидию на 1 га 400 евро дают.

А у нас 400 руб. на 1 га. Почти тоже самое. Главное 400!!!

Главное 400 ,а чего. не главное. laugh мы и от этой подачки отказались.

Россия
: с.кондаурово
31.10.2011 - 23:31
: 3099
АлександрБ пишет:

А в нашей области 186 руб федеральные и 31 руб областные, кучеряво Вы там живете

да ну..ошибаешься наверно.

Алексей 161 RUS пишет:

мы и от этой подачки отказались.

скакого перепуга вам меньше?
тёска,почему отказались? не стал документы на субсидии оформлять что ли? почему?
зря..с паршивой овцы хоть шерсти клок..один хрен будут считать что благодетели..
за то сразу запросили урожайность lol ну это не дурдом? а..её ещё хер знает,может пересевать..а им урожайность перед субсидиями. lol честно.блять аж зло взяло..хоть я и терпеливый..
бля показуха при "развитом" социализме хрень по сравнению с тем что сейчас.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
kuznetsov.alts пишет:

тёска,почему отказались? не стал документы на субсидии оформлять что ли? почему?

Теска привет! . отказались и не кто не приежает и не требует не чего. У государства не брали , вот не чего и не должны ему. кредиты тоже не берем.

Украина
: Донецкая обл.
16.01.2015 - 21:05
: 4529
Алексей 161 RUS пишет:
levelup пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

Добрый вечер Уважаемые форумчане! Сдвинулось у нас дело после зимней спячки. приехали ребята строители и понеслось дело .

Алексей, постарайся, пожалуйста, скидывать фотки поэтапного строительства. Очень интересно. Летом намечается аналогичная работа, только своими силами))

Хорошо. я стараюсь. сегодня поставили 6 столбов-труб. по краям. Чтоб потом отбить шнурами. вот сегодня ребята пошли на обед я по фоткал. [изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
Друг за ехал "КФХ ЗЕРНОВОЕ " и меня сфоткал в процессе работы [изображение]

good Леш привет! Какой размер ангара, ты когда то говорил, уже подзабыл? Красите вручную или пульвером?

14.10.2014 - 09:22
: 250

Алексей 161 а чем обоснованное такое конструктивное решение? И звените но по вашему региону это экономически не целесообразно.Вы наверное бывший парторг?

РФ
: Ульяновск
30.11.2010 - 09:20
: 282
kuznetsov.alts пишет:

да ну..ошибаешься наверно.

Алексей выкладываю справку расчет

Вложение
sprraschetpril3obl.doc
Россия
: Ростовская обл.
22.04.2010 - 23:13
: 838
АлексейКо пишет:

Алексей, вы ангар как собираете на глазок или есть какие-то чертежи эскизы?
интересуют фермы как считали

Отвечу за Алексея так как строители одни и тежтеж и строят по уже нарпботаной схеме.

14.10.2014 - 09:22
: 250
КФХ ЗЕРНОВОЕ пишет:

Отвечу за Алексея так как строители одни и тежтеж и строят по уже нарпботаной схеме.

да я не против розчётов строителей .Я о целесообразности данной конструкции.Типа лошары кушайте то что дают.

Россия
: Оренбургская область
24.05.2012 - 20:54
: 7584
Комрат пишет:

да я не против розчётов строителей .Я о целесообразности данной конструкции.Типа лошары кушайте то что дают.

а че не так? очень мощно и солидно. ты имеешь ввиду металла много вбухали?
Алексей а какой размер ангара?

14.10.2014 - 09:22
: 250
Don Emilio пишет:

а че не так? очень мощно и солидно. ты имеешь ввиду металла много вбухали?
Алексей а какой размер ангара?

Мощно и солидно.Согласен.Вот я себе могу позволить сделать фундамент из абхазкого гранита и кришу из карельской сосны.И хай все жабой будут задушены

Россия
: Ростовская обл.
22.04.2010 - 23:13
: 838
Don Emilio пишет:
Комрат пишет:

да я не против розчётов строителей .Я о целесообразности данной конструкции.Типа лошары кушайте то что дают.

а че не так? очень мощно и солидно. ты имеешь ввиду металла много вбухали?
Алексей а какой размер ангара?

18*36 метров, Лехе строят.

14.10.2014 - 09:22
: 250
КФХ ЗЕРНОВОЕ пишет:

18*36 метров, Лехе строят.

Бля удивил.18на 150 люди ставят своими силами.

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527
Комрат пишет:
КФХ ЗЕРНОВОЕ пишет:

18*36 метров, Лехе строят.

Бля удивил.18на 150 люди ставят своими силами.

Мастер есть нехер лезть. Ну если люди могут себе позволить нанять . И чё.

14.10.2014 - 09:22
: 250
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Мастер есть нехер лезть. Ну если люди могут себе позволить нанять . И чё.

Да я абсолютно не против.пускай чел обоснует такую мощную конструкцию для своего региона.Такие арки для урала .Ну если бабло со сдачи от приоры laugh то да .А если просто некуда девать то это другое.

Украина
: баштанский, еланецкий р-н.
16.11.2013 - 20:41
: 833
Комрат пишет:
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Мастер есть нехер лезть. Ну если люди могут себе позволить нанять . И чё.

Да я абсолютно не против.пускай чел обоснует такую мощную конструкцию для своего региона.Такие арки для урала .Ну если бабло со сдачи от приоры laugh то да .А если просто некуда девать то это другое.

Лучше перебдеть чем не добдеть.

14.10.2014 - 09:22
: 250
Евгений 000 пишет:

Лучше перебдеть чем не добдеть.

Добрэ ,убедили.более не настаиваю.

Россия
: ростовская обл. Юг
24.06.2009 - 19:13
: 2052
Евгений 000 пишет:
Комрат пишет:
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Мастер есть нехер лезть. Ну если люди могут себе позволить нанять . И чё.

Да я абсолютно не против.пускай чел обоснует такую мощную конструкцию для своего региона.Такие арки для урала .Ну если бабло со сдачи от приоры laugh то да .А если просто некуда девать то это другое.

Лучше перебдеть чем не добдеть.

Так точно!
В эту зиму у нас в округе 4 ангара рухнули.. недобдели мужики

14.10.2014 - 09:22
: 250
Спиридон пишет:

я просто ушёл с работы инженера

А я то думаю почему просрали СССР. Оказывается ,просто я бросил,Без доказательно,без отстояния своей точки зрения.СЛАБАК.

14.10.2014 - 09:22
: 250
Спиридон пишет:

тут чем у тя меньше образования, тем ты крепче спишь и долго живёшь. .

Да ладно.Всё понимаю.И ответственности за всё прошедшее у меня не меньше чем у тебя dri

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Александр-82 пишет:

Леш привет! Какой размер ангара, ты когда то говорил, уже подзабыл? Красите вручную или пульвером?

Саша привет! Ширина 18, длина 36 метров . Нет красят ребята сами. я думал кисточкой нет разлаживают вот так и валиком
во за сегодня , что сделали с утра был дождь ребята варили фермы я приехал они пообедали и начали ставить трубы и заливать.






























вот за пол дня что успели.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Комрат пишет:

Алексей 161 а чем обоснованное такое конструктивное решение? И звените но по вашему региону это экономически не целесообразно.Вы наверное бывший парторг?

С какого хрена парторг? shok

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
АлексейКо пишет:

Алексей, вы ангар как собираете на глазок или есть какие-то чертежи эскизы?
интересуют фермы как считали

Ребята строители у них уже все налажено и высчитано.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Комрат пишет:

Я о целесообразности данной конструкции.Типа лошары кушайте то что дают.

А что вас не устраивает? И по чему Лошары?

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Don Emilio пишет:
Комрат пишет:

да я не против розчётов строителей .Я о целесообразности данной конструкции.Типа лошары кушайте то что дают.

а че не так? очень мощно и солидно. ты имеешь ввиду металла много вбухали?
Алексей а какой размер ангара?

Металла много по тому что у нас погода такая снега навалит потом дождь еб cen ет и сверху мороз. Строители дали гарантию если косяк будет с их стороны . они ущерб оплатят.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Комрат пишет:

.Вот я себе могу позволить сделать фундамент из абхазкого гранита и кришу из карельской сосны.

Так на здоровье делайте . кто вам будет завидовать я ? Нет. Есть у вас возможность по чему и нет! hi

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Комрат пишет:

Бля удивил.18на 150 люди ставят своими силами.

У людей уйма может времени и есть хоть какие строительные навыки. мы в этом дели не понимаем. наше дело сельское хозяйство. . А строители в этом деле понимают. Пусть строят.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Комрат пишет:

Да я абсолютно не против.пускай чел обоснует такую мощную конструкцию для своего региона.Такие арки для урала .Ну если бабло со сдачи от приоры то да .А если просто некуда девать то это другое.

Обосную. У нас тут приежий Сибиряк есть так он сказал еб cen л я вашу область у вас тут соплями изойдешь. передал дословно. Сыро ветер. и дождь со снегом днем +10 ночью -15 . и ветер штормовой .

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808

Всем ответил huh blush2

РОССИЯ
: Краснодарcкий край Новопокровский район
04.01.2009 - 13:27
: 4438
Алексей 161 RUS пишет:
Комрат пишет:

Да я абсолют lol но не против.пускай чел обоснует такую мощную конструкцию для своего региона.Такие арки для урала .Ну если бабло со сдачи от приоры то да .А если просто некуда девать то это другое.

Обосную. У нас тут приежий Сибиряк есть так он сказал еб cen л я вашу область у вас тут соплями изойдешь. передал дословно. Сыро ветер. и дождь со снегом днем +10 ночью -15 . и ветер штормовой .

lol сам был свидетелем еще в 90-е, приехали к знакомым в краснодар гости из Якутии и пошли на вишняки (рынок вещевой)а на улице как раз наша кубанская зима -10 и ветер. Перед этим рассказывали как они в Якутии при минус 50-55 живут. Приходят во вновь купленных шубах и замерзшие как цуцики, мол е..ли мы ваш ЮГ, мы так у себя никогда не мерзли lol так что везде свои прелести. Самому приходилось жить в красноярском крае,там ветер уже необычно и так не мерзнешь как у нас при ветре. Кстати на кафедре в свое время преподы рассказывали как при 0+5 в чечне ребята обморожения получали.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
чез1 пишет:

в чечне ребята обморожения получали.

Я служил в Севастополе и ходили в дальний поход 2 раза по пол года в Сирию так там Сирийцы в Порту Тартус мы стояли. при +10 ходили в наших шапках вы меняных на жувачки это был 93-95 год. С завязанными ушами. huh