Вы здесь

Как реально оценить зерносушилку с наработкой

Перейти к полной версии/Вернуться
43 сообщения
22.06.2017 - 15:36
: 13

Ну не знаю. Вроде говорят что неплохие эти Педротти, но я никогда не куплю сушилку этой марки. У меня дед под Курском погиб в 43 году, и я не хочу поддерживать тех, кто в прошлом пришел лить кровь на мою землю. Читал про этого Фрателли, тот еще был нацист и стартанул он тогда неплохо с государственной поддержкой.
По той же причине никогда не куплю итальянский автомобиль, хотя мне фиаты очень нравятся.

07.08.2017 - 13:49
: 3

Не понимаю при чем здесь фиаты. Итальянская техника себя хорошо зарекомендовала. Тут скорее с БМВ надо сравнивать. За исключением Агримека. У меня двое знакомых в Белгородской и Тамбовской областях владеют этой, с позволения сказать, "техникой". У одного сгорела сушилка, другой до сих пор мучается. Я не покупатель этих сушилок, хотя и другие говорят что неплохие эти агримеки, но у меня перед глазами реальный пример.

Россия
: Волгоград
19.05.2017 - 16:57
: 6

Вот не знаю про то, была ли срисована АТМ с Педротти... По задумке мобильная сушилка должна быть максимально простой и надежной. С неба звезд с ней не хватать, к элеватору не приделывать. Ради маленьких европейский КФХ была сделана лет 50-60 назад и нашему брату определенно нужна и по сей день. Удивляет, когда к мобильным какие-то ожидания сумасшедшие выдвигают.

Дебаты в интернетах, что лучше - Педротти или те же АТМы - вода на воде. Даже если тут выложить сто миллионов видео и три тома сравнений теххарактеристик. Те кому надо ходят на заводы и к тем, кто пользуется этими "девайсами". Их, слава Богу, у нас очень много у кого стоит. Можно в конце концов в аренду взять, если сомеваетесь. Посушите, посмотрите и выбирайте.

Россия
: Волгоград
16.08.2017 - 11:07
: 8

Зерносушилка мобилка БУ это лотерея. Сейчас кто только их не продает, да и производят насколько я знаю их несколько заводов в России.
Я от знакомых слышал хорошие отзывы за АТМ и липецкие сушилки. Был недавно на выставке в Саратове, там стояла большая АТМ (Агротехмаш Воронеж) на 40 чтоли кубов. Ну я ее обошел, поговорил с продаванами, знаете, никаких минусов не нашел. Нормальная техника, видно что сделана добротно. Друг хвалил, говорил что собирается ее продать и купить самую большую у них на 75. Ну тут я его не понимаю, потому что на его месте я бы за эти деньги уже что-нибудь серьезное, шахтное рассматривать начал.
Липецкую думаю съездить посмотреть в работе, тоже знакомы только начал сушить на ней.

28.08.2017 - 11:37
: 7

А никто не в курсе, что там с госсубсидиями на зерносушилки? На сайте минсельхоза читал, только в нашем регионе больше 50 мильенов выделили на это дело. Кто-нибудь покупал с субсидией российские зерносушилки, и что самое главное, итальянские. Говорят что тоже возможно.

Россия
: Краснодар
30.03.2019 - 00:11
: 1

Здравствуйте,очень нужен ваш совет . Хочу приобрести зерносушилку Агрекс PRT 250 MG 2009 года. Состоянии нового,так как включили один раз посушили и выключили .
Были ли изменения в этих сушках за 10 лет? И что выбрать из мобильных сушилок ?

29.06.2020 - 15:07
: 17
Газимагомед Мухучев пишет:

Здравствуйте,очень нужен ваш совет . Хочу приобрести зерносушилку Агрекс PRT 250 MG 2009 года. Состоянии нового,так как включили один раз посушили и выключили .

Были ли изменения в этих сушках за 10 лет? И что выбрать из мобильных сушилок ?

250 Агрекс не плохой. У знакомого в Ростовской области давно уже работает, в паре с 34 кубовой АТМ. Как по мне, то я бы лучше АТМ взял)

01.06.2020 - 18:00
: 10

Так что с итальянской Педротти то? Можно брать? У меня дед под италией хоть и не гиб, но машины, по отзывам, неплохие

29.06.2020 - 15:07
: 17
vlasov.maxxxim пишет:

Так что с итальянской Педротти то? Можно брать? У меня дед под италией хоть и не гиб, но машины, по отзывам, неплохие

Вангую, что сейчас меня опять могут забанить) Но я повторю, что сугубо свой опыт. Воронежские АТМ ничем не хуже (это я преуменьшил), чем итальянцы. И дешевле. И практичнее. И итальянские спецы к тебе не приедут на следующий день после звонка чтобы настроить горелку.

31.05.2016 - 12:45
: 44
Андрей Синицын пишет:

Вангую, что сейчас меня опять могут забанить) Но я повторю, что сугубо свой опыт. Воронежские АТМ ничем не хуже (это я преуменьшил), чем итальянцы. И дешевле. И практичнее. И итальянские спецы к тебе не приедут на следующий день после звонка чтобы настроить горелку.

С сервисом у них как дела обстоят? Шустро реагируют?

31.05.2016 - 12:45
: 44

Педротти 5 лет гарантии дают. Сосед (у него Бэйсик какой-то) говорит, что реально проблем нет, ТО у них регулярно делает.

29.06.2020 - 15:07
: 17
Jurawlew пишет:

Андрей

С сервисом у них как дела обстоят? Шустро реагируют?

Позвонил Алексею (руководитель), приехали через день (600+ км), в 05:00 утра, к 11 уже сушить начали. Проблема была с горелкой, зерно воняло соляркой, оказалось дело в настройке форсунок. Ну говорю, настроили за пару часов, умчались дальше. У меня вопросов нет, ребята толковые.