Вы здесь

Цена на подсолнечник 2015 - 2016

Перейти к полной версии/Вернуться
1721 сообщение
Україна
: Миколаївська обл. м. Первомайськ
14.06.2009 - 08:05
: 5299
Сергей1970 пишет:

Кстати барыги тоже разные бывают.. .15 лет на земле работаю-видел их оооочень разных

good

Украина
: николаев
25.10.2013 - 00:34
: 3902
Сергей1970 пишет:
Агроимпорт пишет:

Иметь уважение ко всем надо. А то фермеров мелких уважайте. А барыги кощлы и жизнь всем портят

Кстати барыги тоже разные бывают.. yes3 .15 лет на земле работаю-видел их оооочень разных hi

Как и колхозники ))

Украина
: николаев
25.10.2013 - 00:34
: 3902

Сайбер, спасибо!
А то я уже было подумал, что беда в стране!! От злых барыг

Украина
: Полтавская обл.
18.03.2013 - 02:03
: 11616
Агроимпорт пишет:

А то я уже было подумал, что беда в стране!! От злых барыг

Дело ещё в том,что мы в основном,работаем с одними и теми же,перекупщиками.Как то без обману отношения..дюже хитрожопые за бортом остались..Бывало по началу с поля камазы грузил и так отправлял с поля..ни веса не знал,ни анализов.. huh

Украина
: Кировоградская обл.
05.12.2012 - 23:05
: 842
Агроимпорт пишет:
Сергей1970 пишет:
Агроимпорт пишет:

Иметь уважение ко всем надо. А то фермеров мелких уважайте. А барыги кощлы и жизнь всем портят

Кстати барыги тоже разные бывают.. yes3 .15 лет на земле работаю-видел их оооочень разных hi

Как и колхозники ))

Ну конечно мы для вас "колхозники"- так и вы для нас "барыги" голимые thank_you

: Украина, Днепропетровская обл.
23.02.2010 - 16:14
: 283
Сайбер_01 пишет:

Дело ещё в том,что мы в основном,работаем с одними и теми же,перекупщиками.Как то без обману отношения..дюже хитрожопые за бортом остались..Бывало по началу с поля камазы грузил и так отправлял с поля..ни веса не знал,ни анализов.. huh

Человека с которым работаю больше 15-ти лет у меня язык не поворачивается назвать барыгой. Хотя первые года бывало чуть до рукоприкладства не доходило.

Украина
: Полтавская обл.
18.03.2013 - 02:03
: 11616
м.и. пишет:

Человека с которым работаю больше 15-ти лет у меня язык не поворачивается назвать барыгой

yes3 Верно!
Я и Руслану когда то говорил,что порядочность в отношениях превыше всего.Эт он тока на эту скользкую стезю перекупщика собирался вставать laugh

Украина
: Полтавская область
28.02.2011 - 11:28
: 15952
fermer_ua пишет:

54!!!! новых сообщения. Решил что цена "поперла" )))

Так она и поперла, 10950 со склада у продавца, мало вам?

: Украина, Днепропетровская обл.
23.02.2010 - 16:14
: 283
Сайбер_01 пишет:

порядочность в отношениях превыше всего

Порядочность конечно на первом месте, но дело в том что понятия про порядочность у многих разные. Нужно что бы вот эти понятия у вас совпадали.

: Украина Днепровская обл.Пятихатки
21.11.2013 - 00:38
: 2664
fgrubin пишет:

мало вам?

это нал?

Украина
: Полтавская область
28.02.2011 - 11:28
: 15952

Безнал с НДС конечно же.

: Украина Днепровская обл.Пятихатки
21.11.2013 - 00:38
: 2664
fgrubin пишет:

Безнал с НДС конечно же.

А за живые , какая цена?

Украина
: Полтавская область
28.02.2011 - 11:28
: 15952

Завтра Сайбер скажет, точнее сегодня.

Украина
: николаев
25.10.2013 - 00:34
: 3902
Сергей1970 пишет:
Агроимпорт пишет:
Сергей1970 пишет:
Агроимпорт пишет:

Иметь уважение ко всем надо. А то фермеров мелких уважайте. А барыги кощлы и жизнь всем портят

Кстати барыги тоже разные бывают.. yes3 .15 лет на земле работаю-видел их оооочень разных hi

Как и колхозники ))

Ну конечно мы для вас "колхозники"- так и вы для нас "барыги" голимые thank_you

Дурень ты жизнью обиженный. Нашел барыгу....)))

Украина
: Донецкая обл.
20.01.2015 - 21:34
: 1872
Сергей1970 пишет:
vasjan пишет:

Это вы несете! вы первый начали, жуки, червяки, мы тут хитрожопые, вы типа за нас все решаете, а нам чето не нравится.
Я уже выше писал, что хотел как то сдать на маслобойку :( камазом:) привез на анализ хорошую семку, а мне посчитали еще дешевле чем давал перекуп. сдал перекупу, он ее на туже маслобойку отвез и вы мне скажете что перекуп попал? Да я в жизни не поверю! так это я камаз с прицепом хотел сдать, а если газон, так они вообще не хотят!

Полностью согласен-у меня то же самое было и не раз.Агроимпорт хамит,а все молчат...
Я сам сдаю на Креатив-нанимаю камаз-да получается больше чем дают перекупы,но если я сдаю до 100 тон в сезон,то со мной никто и разговаривать серьезно не хочет-им подавай побольше и почаще-тогда и цена и анализы- good
А у нас таких у кого по 20-30 га половина коллег,так что не у всех как у Агроимпорта гектаров ,камазов и контрактов полно-имейте уважение и до мелких фермеров.

С ув dri

Вот хоть один человек меня услышал! good

Украина
: Донецкая обл.
20.01.2015 - 21:34
: 1872
Агроимпорт пишет:
Сергей1970 пишет:
Агроимпорт пишет:
Сергей1970 пишет:
Агроимпорт пишет:

Иметь уважение ко всем надо. А то фермеров мелких уважайте. А барыги кощлы и жизнь всем портят

Кстати барыги тоже разные бывают.. yes3 .15 лет на земле работаю-видел их оооочень разных hi

Как и колхозники ))

Ну конечно мы для вас "колхозники"- так и вы для нас "барыги" голимые thank_you

Дурень ты жизнью обиженный. Нашел барыгу....)))

Зачем хомиш человеку? не все же тут такие городские! мне лично пох, колхозник я или кто! главное не барыга! я честно с людьми работаю, а вот ваша деятельность под сомнением!

Украина
: Днепропетровская об Петропавловка
10.12.2014 - 18:56
: 610

Было б что продавать , а то затеяли барыга - не барыга. У каждого по моему есть серое вещество в черепной коробке.

Украина
: Кировоградская обл.
05.12.2012 - 23:05
: 842
vasjan пишет:
Агроимпорт пишет:
Сергей1970 пишет:
Агроимпорт пишет:
Сергей1970 пишет:
Агроимпорт пишет:

Иметь уважение ко всем надо. А то фермеров мелких уважайте. А барыги кощлы и жизнь всем портят

Кстати барыги тоже разные бывают.. yes3 .15 лет на земле работаю-видел их оооочень разных hi

Как и колхозники ))

Ну конечно мы для вас "колхозники"- так и вы для нас "барыги" голимые thank_you

Дурень ты жизнью обиженный. Нашел барыгу....)))

Зачем хомиш человеку? не все же тут такие городские! мне лично пох, колхозник я или кто! главное не барыга! я честно с людьми работаю, а вот ваша деятельность под сомнением!

Пускай хамит-в этом проявляется вся сущность человека и его отношение к людям.

Украина
: Донецкая обл.
20.01.2015 - 21:34
: 1872
Сергей1970 пишет:
vasjan пишет:
Агроимпорт пишет:
Сергей1970 пишет:
Агроимпорт пишет:
Сергей1970 пишет:
Агроимпорт пишет:

Иметь уважение ко всем надо. А то фермеров мелких уважайте. А барыги кощлы и жизнь всем портят

Кстати барыги тоже разные бывают.. yes3 .15 лет на земле работаю-видел их оооочень разных hi

Как и колхозники ))

Ну конечно мы для вас "колхозники"- так и вы для нас "барыги" голимые thank_you

Дурень ты жизнью обиженный. Нашел барыгу....)))

Зачем хомиш человеку? не все же тут такие городские! мне лично пох, колхозник я или кто! главное не барыга! я честно с людьми работаю, а вот ваша деятельность под сомнением!

Пускай хамит-в этом проявляется вся сущность человека и его отношение к людям.

good dri

Украина
: николаев
25.10.2013 - 00:34
: 3902

Дебилоиды! Че вы ко мне пристали. Я такой же колхозник как и вы. Я вам идиётам намекаю намекаю... а до вас с 5 раза не доходит.
Ходите тут плачетесь. Уже давным давно все нормальные фермеры знают как сдавать без барыг. Я так и не понял что вам двум недотепам мешает это делать. Ищете тут себе кто вас пожалеет. Детский сад

: Днепропетровская область Синельниковский р-н
03.07.2012 - 21:55
: 3889
fgrubin пишет:

Завтра Сайбер скажет, точнее сегодня.

У нас 8200-8600 нал в зависимости от сыродавки. Оставил чуток для поддержания штанов... Теперь буду только наблюдать)))

Украина
: Полтавская обл.
18.03.2013 - 02:03
: 11616
ANDREY81 пишет:
fgrubin пишет:

Безнал с НДС конечно же.

А за живые , какая цена?

Если нет форс мажора ,какого нибудь,то цены меняются во вторник и пятницу.Пока ничё нового,8600 в зачёте(8/3) на заводе дают.Наличкою.

14.10.2014 - 09:22
: 250
alex1983 пишет:

готовые безвозмездно дать склад+бесплатно отгрузить не у многих найдутся.

Ну это как ты отрегулируеш .Не все шкурники.ПОВЕРЬ.

: Дон. обл.
31.12.2012 - 02:18
: 387
Агроимпорт пишет:

Дебилоиды! Че вы ко мне пристали. Я такой же колхозник как и вы. Я вам идиётам намекаю намекаю... а до вас с 5 раза не доходит.
Ходите тут плачетесь. Уже давным давно все нормальные фермеры знают как сдавать без барыг. Я так и не понял что вам двум недотепам мешает это делать. Ищете тут себе кто вас пожалеет. Детский сад

Руслан, а сориентируйте, сколько стоит камаз на 600км в одну сторону?

Украина
: Полтавская область
28.02.2011 - 11:28
: 15952

Сегодня с утра Кернел 11000 тысяч грн. безнал со склада продавца.

Украина
: николаев
25.10.2013 - 00:34
: 3902
alex1983 пишет:
Агроимпорт пишет:

Дебилоиды! Че вы ко мне пристали. Я такой же колхозник как и вы. Я вам идиётам намекаю намекаю... а до вас с 5 раза не доходит.
Ходите тут плачетесь. Уже давным давно все нормальные фермеры знают как сдавать без барыг. Я так и не понял что вам двум недотепам мешает это делать. Ищете тут себе кто вас пожалеет. Детский сад

Руслан, а сориентируйте, сколько стоит камаз на 600км в одну сторону?

Просто нанять камаз вроде стоит 80коп-1грн тонна/км. Я извозом не занимаюсь. Но слышал про такие расценки. И это будет цена в обе стороны. Т.е. если 35тонн будете везти в порт и договоритесь по 80коп. То отдадите за перевозку 16800

Украина
: Кировоградская обл.
05.12.2012 - 23:05
: 842
Агроимпорт пишет:

Дебилоиды! Че вы ко мне пристали. Я такой же колхозник как и вы. Я вам идиётам намекаю намекаю... а до вас с 5 раза не доходит.
Ходите тут плачетесь. Уже давным давно все нормальные фермеры знают как сдавать без барыг. Я так и не понял что вам двум недотепам мешает это делать. Ищете тут себе кто вас пожалеет. Детский сад

Слышь ты чмо-хватит хамить урод-недотепа это ты- да я колхозник по твоим"понятиям",но какое ты имеешь право меня оскорблять и оскорблять тех кто не думает как ты.Я работаю на земле и буду работать,и имею право на свое мнение,а ты выражаешся как последняя скотина...ЖЛОБ...

: Днепропетровская область Синельниковский р-н
03.07.2012 - 21:55
: 3889

Вроде как на сайте Прометей сотку накинул...
_____________________
Не по теме
Не важно КТО КОГО КАК КОГДА называет... от этого цена не поднимается (как и урожайность)
П.С.: "Сколько не говори слово ХАЛВА - слаще не станет" (вост.мудрость)
П.П.С.: Не нужно искать виноватых в своих бедах. В большинстве случаев - это мы сами.

Украина
: николаев
25.10.2013 - 00:34
: 3902
Сергей1970 пишет:
Агроимпорт пишет:

Дебилоиды! Че вы ко мне пристали. Я такой же колхозник как и вы. Я вам идиётам намекаю намекаю... а до вас с 5 раза не доходит.
Ходите тут плачетесь. Уже давным давно все нормальные фермеры знают как сдавать без барыг. Я так и не понял что вам двум недотепам мешает это делать. Ищете тут себе кто вас пожалеет. Детский сад

Слышь ты чмо-хватит хамить урод-недотепа это ты- да я колхозник по твоим"понятиям",но какое ты имеешь право меня оскорблять и оскорблять тех кто не думает как ты.Я работаю на земле и буду работать,и имею право на свое мнение,а ты выражаешся как последняя скотина...ЖЛОБ...

Господи, какой грозный... а еще пару постов назад плакал что тебя какие-то барыги обижают!)))) Теперь я за тебя не переживаю

Украина
: Полтавская обл.
18.03.2013 - 02:03
: 11616
Агроимпорт пишет:

вроде стоит 80коп-1грн тонна/км.

Да,всё так и есть.80коп-1грв-1.20грв. Сел пересчитал наших перевозчиков расценки.
Меньшие машины,кстати,дорожче берут.