Вы здесь

НПК, ГСМ, СЗР, ПосевМат, Запчасти - контакты, обмен информацией (Украина)

Перейти к полной версии/Вернуться
3273 сообщения
: Днепропетровская область Синельниковский р-н
03.07.2012 - 21:55
: 3889
fgrubin пишет:

То тіньова економіка

Вкрасти ящик горілки... продать... а гроші пропить...

Украина
27.05.2014 - 03:30
: 1746
DRONRUM пишет:

Что то дешево.

Где прайс береш?

Украина
: Одесская обл.
04.12.2016 - 10:48
: 625
SkillSD пишет:

DRONRUM пишет:

Что то дешево.

Где прайс береш?

Вот химагро постоянно выкладывает http://www.himagro.com/price-list.html

Україна
: Миколаївська обл. м. Первомайськ
14.06.2009 - 08:05
: 5299
Агент пишет:

SkillSD пишет:

DRONRUM пишет:

Что то дешево.

Где прайс береш?

Вот химагро постоянно выкладывает http://www.himagro.com/price-list.html

Вы у них покупаете?

Украина
: Одесская обл.
04.12.2016 - 10:48
: 625
Александр Штирлиц пишет:

Агент пишет:

SkillSD пишет:

DRONRUM пишет:

Что то дешево.

[развернуть]

Где прайс береш?

Вот химагро постоянно выкладывает http://www.himagro.com/price-list.html

Вы у них покупаете?

Да брали у них селитру ,сульфат аммония,сульфоаммофос,нитроаммофоску,карбамид.Их филиал у нас под боком,ж д станция Веселый кут. Расчет нал (не официально)и без нал,по предоплате и от размера партии скидки.

Украина Харьковская область Барвенковский район
: Украина Харьковская область
01.04.2014 - 16:30
: 1730
SkillSD пишет:

DRONRUM пишет:

Что то дешево.

Где прайс береш?

Хорошая девушка Ирина сбрасывает 0673003438,фирма Биозавод.

Украина
: Одесская обл.
04.12.2016 - 10:48
: 625
fgrubin пишет:

Агент пишет:

Расчет нал (не официально)

И какая разница в ценах нала неофициального с безналом?

Это сообщение будет удалено автоматически 17-11-2018 в 14:35:19
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

В тихаря за нал продают по прайсовым ценам dntknw скидки на объемах ,по предоплате и на остатки.

Украина
27.05.2014 - 03:30
: 1746
Агент пишет:

SkillSD пишет:

DRONRUM пишет:

Что то дешево.

Где прайс береш?

Вот химагро постоянно выкладывает http://www.himagro.com/price-list.html

Спасибо.

Украина
27.05.2014 - 03:30
: 1746
Александр Штирлиц пишет:

Вы у них покупаете?

Фрея Агро близко, там она в прайсе тоже есть, раньше смотрел цены у них на сайте, а сейчас нету.

Украина
: Харьковская
21.09.2012 - 11:30
: 917
fermer_ua пишет:

fgrubin пишет:

То тіньова економіка

Вкрасти ящик горілки... продать... а гроші пропить...

lol смотря яка водка

Украина
: Полтавская обл.
18.03.2013 - 02:03
: 11616
Агент пишет:

Та да беруть на заводі в Черкасах по 10200 ,а привозять додому по 8000,прям якісь"мазахісти"

Бн 10400,с доставкой. Первое попавшееся из ФБ выдрал. За наличку дешевле должно выйти.
Так что смехуечки неуместны.

Вложение
screenshot2018-11-15-19-23-22-361comandroidbrowser.png
Украина
: Одесская обл.
04.12.2016 - 10:48
: 625
Сайбер_01 пишет:

Агент пишет:

Та да беруть на заводі в Черкасах по 10200 ,а привозять додому по 8000,прям якісь"мазахісти"

Бн 10400,с доставкой. Первое попавшееся из ФБ выдрал. За наличку дешевле должно выйти.

Так что смехуечки неуместны.

За 8 тыщ к примеру 3-5 тонн купишь и что повезут к тебе домой?Как минимум цена в 10400 это от 20 тонн.Купишь за 8 потом похвастаешься ,а мы позавидуем blush2

Україна
: Миколаївська обл. м. Первомайськ
14.06.2009 - 08:05
: 5299

С полями обогнался, пора и семена покупать. Сонях только под гранстрар, в прошлом сезоне пионер ле99.
Смотрю уже много производителей понаделали гибридов под гранстар. Кто уже покупал пионеры в этом году, как с ценами?
Надо наверное и конкурентов взять на пробу, что колеги посоветуете? Надеюсь еще не все семена раскупили без меня:wink:

Украина
: Одесская обл.
04.12.2016 - 10:48
: 625
Александр Штирлиц пишет:

С полями обогнался, пора и семена покупать. Сонях только под гранстрар, в прошлом сезоне пионер ле99.

Смотрю уже много производителей понаделали гибридов под гранстар. Кто уже покупал пионеры в этом году, как с ценами?

Надо наверное и конкурентов взять на пробу, что колеги посоветуете? Надеюсь еще не все семена раскупили без меня:wink:

Сказали в валюте цена прошлогодняя осталась,мы не спешим заказывать пионеры хватит усем victory

Украина
: Полтавская область
28.02.2011 - 11:28
: 15952
Украина Харьковская область Барвенковский район
: Украина Харьковская область
01.04.2014 - 16:30
: 1730
Александр Штирлиц пишет:

С полями обогнался, пора и семена покупать. Сонях только под гранстрар, в прошлом сезоне пионер ле99.

Смотрю уже много производителей понаделали гибридов под гранстар. Кто уже покупал пионеры в этом году, как с ценами?

Надо наверное и конкурентов взять на пробу, что колеги посоветуете? Надеюсь еще не все семена раскупили без меня:wink:

А почему именно под гранстар,они же дорогущие?Тоже подбираю на девять гектар из за того что много осота будет,а на остальное классика,но все семена G/

Україна
: Миколаївська обл. м. Первомайськ
14.06.2009 - 08:05
: 5299
DRONRUM пишет:

Александр Штирлиц пишет:

С полями обогнался, пора и семена покупать. Сонях только под гранстрар, в прошлом сезоне пионер ле99.


Смотрю уже много производителей понаделали гибридов под гранстар. Кто уже покупал пионеры в этом году, как с ценами?


Надо наверное и конкурентов взять на пробу, что колеги посоветуете? Надеюсь еще не все семена раскупили без меня:wink:

А почему именно под гранстар,они же дорогущие?Тоже подбираю на девять гектар из за того что много осота будет,а на остальное классика,но все семена G/

Класика не катит, почвенньіе герб не работают толком из за сухой почвьі. Да и межрядного кудьтиватора давно нет, так что только гранстар и граминицидьі. А разница в цене между класикой и експрес гибридами не такая ж и большая

Украина Харьковская область Барвенковский район
: Украина Харьковская область
01.04.2014 - 16:30
: 1730
Александр Штирлиц пишет:

Класика не катит, почвенньіе герб не работают толком из за сухой почвьі. Да и межрядного кудьтиватора давно нет, так что только гранстар и граминицидьі. А разница в цене между класикой и експрес гибридами не такая ж и большая

Разговаривал с менеджером Эридона так он говорил, что Пионеры можно обрабатывать Гранстар Голд трибенурон - метил - 562,5 г/кг, тифенсульфурон - метил - 187,5 г/кг.Если это так то хорошо сам по себе трибенурон-метил слабоват.

Украина
: Одесская обл.
04.12.2016 - 10:48
: 625
DRONRUM пишет:

Александр Штирлиц пишет:

Класика не катит, почвенньіе герб не работают толком из за сухой почвьі. Да и межрядного кудьтиватора давно нет, так что только гранстар и граминицидьі. А разница в цене между класикой и експрес гибридами не такая ж и большая

Разговаривал с менеджером Эридона так он говорил, что Пионеры можно обрабатывать Гранстар Голд трибенурон - метил - 562,5 г/кг, тифенсульфурон - метил - 187,5 г/кг.Если это так то хорошо сам по себе трибенурон-метил слабоват.

Да в позапрошлом году я обрабатывал,сработал на уровне простого гранстара,там большую норму на подсолнечник не дашь тифенсульфурон - метил в большом количестве губителен для соняха,я работал нормой 35 грамм на га.

Украина Харьковская область Барвенковский район
: Украина Харьковская область
01.04.2014 - 16:30
: 1730
Агент пишет:

DRONRUM пишет:

Александр Штирлиц пишет:

Класика не катит, почвенньіе герб не работают толком из за сухой почвьі. Да и межрядного кудьтиватора давно нет, так что только гранстар и граминицидьі. А разница в цене между класикой и експрес гибридами не такая ж и большая

Разговаривал с менеджером Эридона так он говорил, что Пионеры можно обрабатывать Гранстар Голд трибенурон - метил - 562,5 г/кг, тифенсульфурон - метил - 187,5 г/кг.Если это так то хорошо сам по себе трибенурон-метил слабоват.

Да в позапрошлом году я обрабатывал,сработал на уровне простого гранстара,там большую норму на подсолнечник не дашь тифенсульфурон - метил в большом количестве губителен для соняха,я работал нормой 35 грамм на га.

Тридцать пять уже хорошо.

Украина
: Донецкая обл.
16.01.2015 - 21:05
: 4528

В этом году работал по ЛЕ113 ЛЕ25 и ЛЕ99 гербицидом Гербистар(Трибенурон-метил, 750 г/кг) 40-45 г/га. результат отличный , а в том году больше 40г побоялся дать.

Украина
27.05.2014 - 03:30
: 1746
Александр-82 пишет:

В этом году работал по ЛЕ113 ЛЕ25 и ЛЕ99 гербицидом Гербистар(Трибенурон-метил, 750 г/кг) 40-45 г/га. результат отличный , а в том году больше 40г побоялся дать.

Пионеры спокойно держут полную норму 50 гр. разово!

Украина
: Запорожская обл
26.10.2017 - 23:33
: 691
DRONRUM пишет:

Разговаривал с менеджером Эридона так он говорил, что Пионеры можно обрабатывать Гранстар Голд трибенурон - метил - 562,5 г/кг, тифенсульфурон - метил - 187,5 г/кг.Если это так то хорошо сам по себе трибенурон-метил слабоват.

У кого-то практический опыт применения Гранстар Голд на подсолнечнике есть? Сайбер?

Украина
: Харьков
31.03.2016 - 17:21
: 3498

Да на кой этот опыт нужен?
Кстати, говорил мне местный фермер Гранстар Гольд применял и все ок, но урожайностью чёт не хвастался. Бо я ещё 2 раза переспрашивая насчёт д.в. гербицида.
Зы: вот реально какой смысл применять неприменимое, зачем...ладно Еврик понять можно - выхода нет от заразихи, а здесь что дефицит чистого трибунерон метила?

Украина
: Полтавская обл.
18.03.2013 - 02:03
: 11616
ST@Son пишет:

DRONRUM пишет:

Разговаривал с менеджером Эридона так он говорил, что Пионеры можно обрабатывать Гранстар Голд трибенурон - метил - 562,5 г/кг, тифенсульфурон - метил - 187,5 г/кг.Если это так то хорошо сам по себе трибенурон-метил слабоват.

У кого-то практический опыт применения Гранстар Голд на подсолнечнике есть? Сайбер?

Нет,не обрабатывал.
Потому как,гранстар наоборот сильнее ,спектр больше от Хармони. Не вижу смысла,это не родной гербицид.
А Хармони синергизм разве что с кукурузными гербицидами прояавляет,да и то,слабенький.
Воопчем угандонивать семечку желания нет. laugh

Украина
: Полтавская область
28.02.2011 - 11:28
: 15952

Вообще-то, 50 грамм Калибра, в котором 75 % Хармони, а 25 % Гранстара, не составляет шансов обычному подсолнечнику.

Украина
: Полтавская область
28.02.2011 - 11:28
: 15952
Сайбер_01 пишет:

Семка ,даже простая,бывает "выдерживает" полную дозу Хармони,

33 грамма выдержит?
Калибр 50 грамм это 33 г хармони и 17 г гранстара, по пшенице валит практически все сорняки.

Украина
: Запорожская обл
26.10.2017 - 23:33
: 691
Gektar пишет:

Да на кой этот опыт нужен?

Кстати, говорил мне местный фермер Гранстар Гольд применял и все ок, но урожайностью чёт не хвастался. Бо я ещё 2 раза переспрашивая насчёт д.в. гербицида.

Зы: вот реально какой смысл применять неприменимое, зачем...ладно Еврик понять можно - выхода нет от заразихи, а здесь что дефицит чистого трибунерон метила?

Трибенурон-метил не убирает амброзию полынолистую, которая всходит волнами + фаза, очень быстро переростает. Еврик последействие на зерновые.
Никто и не говорит что нужно "применять неприменимое". DRONRUM написал о якобы возможном применении.

Украина
: Полтавская обл.
18.03.2013 - 02:03
: 11616
fgrubin пишет:

Сайбер_01 пишет:

Семка ,даже простая,бывает "выдерживает" полную дозу Хармони,

33 грамма выдержит?

Калибр 50 грамм это 33 г хармони и 17 г гранстара, по пшенице валит практически все сорняки.

Полная доза Хармони,завсегда варьировалась 10-15 грн. dntknw причем тут калибр? Вот при такой дозе бывало семка и выживала.
Я как-то в соевой теме писал о 24гр Хармони,сое и бурьяну было по барабану. Случайно внёс четырехкратную дозу.
Короче мне это ни к чему,не зайопуйте laugh
Кто чем хочет,нехай и брыскает.

Украина
: Харьков
31.03.2016 - 17:21
: 3498
ST@Son пишет:

Никто и не говорит что нужно "применять неприменимое". DRONRUM написал о якобы возможном применении.

Ну это как минимум не серьезно, смысл обсуждать...А мне МП по куке нравится, один менеджер сказал что ЛЦ108 его держит?! ( обсудим? ;) ).