Вы здесь

НПК, ГСМ, СЗР, ПосевМат, Запчасти - контакты, обмен информацией (Украина)

Перейти к полной версии/Вернуться
3273 сообщения
Украина
: Одесская обл.
19.02.2013 - 22:30
: 2932
UMZ6 пишет:

У кого які ціни на селітру предлагают по 8000 с доставкой черкаську. казахстанська і узбекистанська на 200 дешевша. Це нормальні ціни чи ні?

7450 с доставкой.

Украина
27.05.2014 - 03:30
: 1746
2595712 пишет:

7450 с доставкой.

Черкаская ? shok

Украина
: Еланецкий р-н
12.08.2015 - 10:34
: 271
Украина
: Одесская обл.
04.12.2016 - 10:48
: 625
Василь Сергійович пишет:

http://freya-agro.com.ua/ru/price-list тут дешевше

Я так понимаю они работают по предоплате и товар через 5-30 дней smile3

Украина
: Еланецкий р-н
12.08.2015 - 10:34
: 271

Буває в наявності

Украина
27.05.2014 - 03:30
: 1746
Агент пишет:

Я так понимаю они работают по предоплате и товар через 5-30 дней

Таримся у них в с. Доброе. Да по предоплате, вагоны пришли позвонили, приехал забрал.

Украина
: Одесская обл
26.11.2010 - 20:17
: 950
2595712 пишет:
UMZ6 пишет:

У кого які ціни на селітру предлагают по 8000 с доставкой черкаську. казахстанська і узбекистанська на 200 дешевша. Це нормальні ціни чи ні?

7450 с доставкой.

Денис где такая цена?

Украина
: Еланецкий р-н
12.08.2015 - 10:34
: 271

Яка ціна на ДП оптом по Микол.обл.?

Україна..
: Миколаївська, на карті з ліва
31.01.2017 - 00:18
: 947
Василь Сергійович пишет:

Яка ціна на ДП оптом по Микол.обл.?

Ну миколаївська обл. велика буде не вигідно купувати в Первомайську та доставити до Вас.
Останній раз брав бензовоз 2.4 куба по 18.10грн десь три неділі назад. На заправках сьогодні бачив- від 100л. по 20.00грн
З рук можливо купити від 15грн. до 17грн. це як хто продає. thank_you

Україна
: Миколаївська обл. м. Первомайськ
14.06.2009 - 08:05
: 5299
Василь Сергійович пишет:

Яка ціна на ДП оптом по Микол.обл.?

Magnat-Eko пишет:

Ну миколаївська обл. велика буде не вигідно купувати в Первомайську та доставити до Вас.
Останній раз брав бензовоз 2.4 куба по 18.10грн десь три неділі назад. На заправках сьогодні бачив- від 100л. по 20.00грн
З рук можливо купити від 15грн. до 17грн. це як хто продає.

Сьогодні в Первомайську оптом 18.8( + доставка. Евро 3

Украина
: Еланецкий р-н
12.08.2015 - 10:34
: 271

В Новом Бузі 19 з доставкою.Рік назад було 16.

Украина
: Полтавская область
06.01.2013 - 11:30
: 16
fermer_ua пишет:

подумывал заменить обычные на полувинтовые

Замена стоит того.Несколько лет уже,пашу с полувинтовыми отвалами.Обычные-металлические))),заказывал в Одессе.Качество пахоты улучшилось,весной при закрытии влаги-не шелохнёт.При вспашке целины с предплужниками-лучше переворачивает и закрывает.
Пластик пока что-из-за цены-отдыхает....да и не увидел я пока что в ютубе за что там платить.

Украина
: г. Херсон
02.01.2013 - 18:07
: 662
Андрей-7719 пишет:
fermer_ua пишет:

подумывал заменить обычные на полувинтовые

Замена стоит того.Несколько лет уже,пашу с полувинтовыми отвалами.Обычные-металлические))),заказывал в Одессе.Качество пахоты улучшилось,весной при закрытии влаги-не шелохнёт.При вспашке целины с предплужниками-лучше переворачивает и закрывает.
Пластик пока что-из-за цены-отдыхает....да и не увидел я пока что в ютубе за что там платить.

Как они выглядят? какой каталожный номер ? Кто производитель ? На какой плуг поставили?

Украина
27.05.2014 - 03:30
: 1746
Андрей-7719 пишет:

Пластик пока что-из-за цены-отдыхает....да и не увидел я пока что в ютубе за что там платить.

Знакомый в прошлом году поставил, преимуществ не вижу, а стоят дороже.

Украина
: Полтавская область
06.01.2013 - 11:30
: 16
Дмитрий Ильяш пишет:

Как они выглядят? какой каталожный номер ? Кто производитель ? На какой плуг поставили?

Верх отвала закручен "винтом" до конца.Номера не знаю,покупал в какой то частной фирме в Одессе...то же самое и производитель.Плуг Велесовский ПЛН-3-35 с предплужниками.
Тогда искал просто по запросу(полувинтовой отвал в Интернете),сейчас вроде и заводские есть.....http://www.diamant-agro.com/article/2219

Вложение
otval-pnchs-401-plyg-3-35-kypit-w2100-h1500-bf1.jpg
Украина
: Вінниччина
31.01.2013 - 20:40
: 1521
SkillSD пишет:
Андрей-7719 пишет:

Пластик пока что-из-за цены-отдыхает....да и не увидел я пока что в ютубе за что там платить.

Знакомый в прошлом году поставил, преимуществ не вижу, а стоят дороже.

Преимущество наверно одно не надо мазать

Украина
: Полтавская область
06.01.2013 - 11:30
: 16
toliklvv пишет:

Преимущество наверно одно не надо мазать

По идее должно быть не только это,а снижение трения-не помешало бы.
Раньше были на импортных плугах полосовые отвалы-там реально было снижение коэффициента трения....но дорогие.

Украина
: Чернигов.Украина
26.07.2010 - 19:36
: 836
Андрей-7719 пишет:
Дмитрий Ильяш пишет:

Как они выглядят? какой каталожный номер ? Кто производитель ? На какой плуг поставили?

Верх отвала закручен "винтом" до конца.Номера не знаю,покупал в какой то частной фирме в Одессе...то же самое и производитель.Плуг Велесовский ПЛН-3-35 с предплужниками.
Тогда искал просто по запросу(полувинтовой отвал в Интернете),сейчас вроде и заводские есть.....http://www.diamant-agro.com/article/2219

У мене такі стоять і навіть у цій фірмі брав -лохотрон.Різниці ніякої ,щоб працювали як імпортні там треба інші башмаки.А лемех берем теж їхній приварюємо шматок рессори УАЗ на кінчік там де у імпортних спеціальна накладка і вуаля забув що таке заміна.(грунти пісок).

Украина
: Одесская обл.
04.12.2016 - 10:48
: 625
Дима Таракан пишет:
Андрей-7719 пишет:
Дмитрий Ильяш пишет:

Как они выглядят? какой каталожный номер ? Кто производитель ? На какой плуг поставили?

Верх отвала закручен "винтом" до конца.Номера не знаю,покупал в какой то частной фирме в Одессе...то же самое и производитель.Плуг Велесовский ПЛН-3-35 с предплужниками.
Тогда искал просто по запросу(полувинтовой отвал в Интернете),сейчас вроде и заводские есть.....http://www.diamant-agro.com/article/2219

У мене такі стоять і навіть у цій фірмі брав -лохотрон.Різниці ніякої ,щоб працювали як імпортні там треба інші башмаки.А лемех берем теж їхній приварюємо шматок рессори УАЗ на кінчік там де у імпортних спеціальна накладка і вуаля забув що таке заміна.(грунти пісок).

Як що не важко ,фото в студію thank_you

Украина
: Полтавская область
06.01.2013 - 11:30
: 16
Дима Таракан пишет:
Андрей-7719 пишет:
Дмитрий Ильяш пишет:

Как они выглядят? какой каталожный номер ? Кто производитель ? На какой плуг поставили?

Верх отвала закручен "винтом" до конца.Номера не знаю,покупал в какой то частной фирме в Одессе...то же самое и производитель.Плуг Велесовский ПЛН-3-35 с предплужниками.
Тогда искал просто по запросу(полувинтовой отвал в Интернете),сейчас вроде и заводские есть.....http://www.diamant-agro.com/article/2219

У мене такі стоять і навіть у цій фірмі брав -лохотрон.Різниці ніякої ,щоб працювали як імпортні там треба інші башмаки.А лемех берем теж їхній приварюємо шматок рессори УАЗ на кінчік там де у імпортних спеціальна накладка і вуаля забув що таке заміна.(грунти пісок).

По песку нет разницы какой отвал,а на тяжёлых чернозёмах культурный отвал просто не переворачивает пласт.
А в чём лохотрон?...может прислали обычные,а не полувинтовые....мои ноунейм, в сравнении с родными велесовскими-закручены.Результат по пахоте виден сразу.

Украина
: Полтавская обл.
18.03.2013 - 02:03
: 11616
Андрей-7719 пишет:

Результат по пахоте виден сразу.

Польский плуг продал?
Счас неплохие,с виду ихние оборотники..
Давненько же вас не было на форуме и ник зачем поменял?

Украина
: Полтавская область
06.01.2013 - 11:30
: 16
Сайбер_01 пишет:
Андрей-7719 пишет:

Результат по пахоте виден сразу.

Польский плуг продал?
Счас неплохие,с виду ихние оборотники..
Давненько же вас не было на форуме и ник зачем поменял?

Давно уже того бомета нет. yes3 Потерял пароль,и восстановить не получилось..поэтому и под другим ником...да и обстоятельства в жизни немного поменялись..некогда по форумам лазить.
Что-то я после того бомета...больше польского плуга не хочу blush2 .
Спасибо,что не забыли hi я тоже за Вами и другими"старыми кадрами"наблюдаю(читаю)...особенно из Полтавской области. thank_you

: Рівне
18.03.2011 - 21:20
: 4342
Дима Таракан пишет:

мене такі стоять і навіть у цій фірмі брав -лохотрон.Різниці ніякої

Также прикупил один ради эксперимента, поставил на ПЛН 4, тоже разницы ноль, где он пашет, где остальные 3 различить невозможно

Украина
: Полтавская область
06.01.2013 - 11:30
: 16
waldemar пишет:
Дима Таракан пишет:

мене такі стоять і навіть у цій фірмі брав -лохотрон.Різниці ніякої

Также прикупил один ради эксперимента, поставил на ПЛН 4, тоже разницы ноль, где он пашет, где остальные 3 различить невозможно

Если не забуду,выложу сравнение пахоты моим плугом и соседским(земля,предшественник-одинаковы).

Украина
: Вінниччина
31.01.2013 - 20:40
: 1521
Андрей-7719 пишет:
toliklvv пишет:

Преимущество наверно одно не надо мазать

По идее должно быть не только это,а снижение трения-не помешало бы.
Раньше были на импортных плугах полосовые отвалы-там реально было снижение коэффициента трения....но дорогие.

Может и есть какое то минимальное снижения трения, но на мой взгляд ето просто хорошая реклама , чтоб били они такие супер хорошие то известные производители плугов такие как ( Лемкен -Кляйн и тд ) их давно б начелы ставить ? а так .То может луче подзбирать денег и купить нормальний плуг ? , у наших плугов не только отвал но и сам корпус далеко не идеал , а кстати сколько етот набор пласмаси стоит ?

Украина
: г. Херсон
02.01.2013 - 18:07
: 662

Спасибо я сам занимаюсь люцерной
https://www.olx.ua/obyavlenie/prodam-semena-lyutserny-IDouhQO.html

Україна
: Миколаївська обл. м. Первомайськ
14.06.2009 - 08:05
: 5299
fermer_ua пишет:

Не по теме
Может кто устанавливал себе на д240 жидкостно-масляный теплообменник. Куда и от куда запитка?

Если не ошибаюсь то в Антона Руденко на тракторе стоит.

: Днепропетровская область Синельниковский р-н
03.07.2012 - 21:55
: 3889
Magnat-Eko пишет:

Во первых уйня полная, маслянный радиатор лучше.
Во вторых ставится он между масло фильтром и корпусом (снимаем центрефугу и устанавливаем корпус под масло фильтр), а жидкость идет с помпы на обменник и в блок. Короче вместо печки.

По порядку:
У меня он стоит, только там кроме центрифуги еще и кронштейн менять нужно.
Вопрос был т.к. трактор грелся и предположил что дело в том как подключить патрубки. Проблема ушла - впрыск сделали чуток пожже.
Радиатор масляный есть, просто дополнительно еще масло охлаждается.
По поводу

"полной уйни"

не согласен совсем.

Александр Штирлиц пишет:

Если не ошибаюсь то в Антона Руденко на тракторе стоит.

У него 952?

Україна..
: Миколаївська, на карті з ліва
31.01.2017 - 00:18
: 947
fermer_ua пишет:
Magnat-Eko пишет:

Во первых уйня полная, маслянный радиатор лучше.
Во вторых ставится он между масло фильтром и корпусом (снимаем центрефугу и устанавливаем корпус под масло фильтр), а жидкость идет с помпы на обменник и в блок. Короче вместо печки.

По порядку:
У меня он стоит, только там кроме центрифуги еще и кронштейн менять нужно.
Вопрос был т.к. трактор грелся и предположил что дело в том как подключить патрубки. Проблема ушла - впрыск сделали чуток пожже.
Радиатор масляный есть, просто дополнительно еще масло охлаждается.

НУ не совсем охлаждается. Теплообменник служит для выравнивания температуры масла и охлаждайки, а не для охлаждения масла до темпераруры окружающей среды. Но эт технические нюансы.

fermer_ua пишет:

Вопрос был т.к. трактор грелся и предположил что дело в том как подключить патрубки. Проблема ушла - впрыск сделали чуток пожже

Удачи, пусть железный конь, не когда не подводит.

: Днепропетровская область Синельниковский р-н
03.07.2012 - 21:55
: 3889

Доброго дня.
Таке питання - чи є хто з Обухівського (Васильковського чи Кагарлицького) районів?
Могоричове діло)))