Вы здесь

НПК, ГСМ, СЗР, ПосевМат, Запчасти - контакты, обмен информацией (Украина)

Перейти к полной версии/Вернуться
3273 сообщения
: Ежли смотреть на карту, то чуть выше левее от РО.
10.12.2011 - 18:27
: 2729
Сайбер_01 пишет:

Остановил выбор всё таки на оригинальном Вайле 55,маг

У меня Фармпро, у нас тут у всех такие, в округе, в большинстве. Не с скажу шо вайл хуже, хошь и мой мелеть.

: Донецк
24.12.2013 - 23:32
: 856

Какая адекватная цена у официального дилера на семена подсолнечника Пионер на сегодняшний день. Озвучили 5300 за п.е. на гранстароустойчивый 2016 года под заказ. Насколько реально можно поторговаться? Или это нормальная цена?

украина
: одесса
03.11.2014 - 19:53
: 148

Сегодня виставка в одесе там коешо узнаю

Украина
: Одесса
08.06.2015 - 11:59
: 215

Это не выставка , а только название. ((((

украина
: одесса
03.11.2014 - 19:53
: 148

Только што приехал, - да там и названия нет..............- , а написали АГРОСФЕРА, --короче скукота. Если и есть нормальна и интересная выставка то ето в Кровограде!!!!!!!!!!!!!!!

Україна
: Рівне
13.01.2013 - 14:33
: 1243
Алексей Пап пишет:

Только што приехал, - да там и названия нет..............- , а написали АГРОСФЕРА, --короче скукота. Если и есть нормальна и интересная выставка то ето в Кровограде!!!!!!!!!!!!!!!

В этом году в нашей области АГРОСФЕРА развела некоторых не очень мелких фермеров как лохов .
Они подписали с агросферой договор на поставку СЗР ,с кредитованием и с отсрочкой платежа.А
село є село воно того договору хрен читало.Короче понабирались тої хімії як жаби мулу, а потім через пару місяців захотіли розщитатись, а тут засада ,в договорі оказується стоїть 120% в місяць
короче жопа. cry

: Днепропетровская область Синельниковский р-н
03.07.2012 - 21:55
: 3889
Slava-rivne пишет:

120% в місяць

Точно не річних?
Якщо так - то це в рази більше ніж у ломбардах...
_______________
Вывод - кредит это зло.
Внимательно читать договор.
При работе с Агросферой - ждать подвоха.

П.С.: у меня эта кАнтора в черном списке... из-за отношения к клиентам и сотрудникам, а также качества продукции.

Украина
: Одесса
08.06.2015 - 11:59
: 215
Алексей Пап пишет:

Только што приехал, - да там и названия нет..............- , а написали АГРОСФЕРА, --короче скукота. Если и есть нормальна и интересная выставка то ето в Кровограде!!!!!!!!!!!!!!!

ВДНХ в Киеве весной , получше было чем осень Кировоград , (как по мне.)
Неоспоримо плюс Кировоградского(Кропивницкого) агроекспо это демо показ техники .

Україна
: Миколаївська обл. м. Первомайськ
14.06.2009 - 08:05
: 5299
alexales пишет:

ВДНХ в Киеве весной , получше было чем осень Кировоград , (как по мне.)
Неоспоримо плюс Кировоградского(Кропивницкого) агроекспо это демо показ техники .

Как по мне Киевская больше ориентирована на крупные предриятия, а Кировоградская на средние. Такое впечетление сложилось по представленым моделям техники.

30.11.2016 - 12:19
: 36

Всем привет, ребята такой вопрос кто сеял подсолнечник асприю? я вот думаю в этом году попробывать или нет перед этим сеял вниса гибриды вроде ниче солнышко давало по 26-27 на круг. А это типо французкие гибриды вот думаю спрошу может кто что знает о них.

30.11.2016 - 12:19
: 36
Jone пишет:

Какая адекватная цена у официального дилера на семена подсолнечника Пионер на сегодняшний день. Озвучили 5300 за п.е. на гранстароустойчивый 2016 года под заказ. Насколько реально можно поторговаться? Или это нормальная цена?

Слышал за 4600 под гранстар ле 10.

: Днепропетровская область Синельниковский р-н
03.07.2012 - 21:55
: 3889
Игорь Наумов пишет:

перед этим сеял вниса гибриды вроде ниче солнышко давало по 26-27 на круг

Так а что не устраивает?

30.11.2016 - 12:19
: 36
fermer_ua пишет:
Игорь Наумов пишет:

перед этим сеял вниса гибриды вроде ниче солнышко давало по 26-27 на круг

Так а что не устраивает?

Устраивает то все но одни и те же гибриди не желательно высевать постоянно, ведь урожайность падает.

Украина
: Полтавская обл.
18.03.2013 - 02:03
: 11616
Игорь Наумов пишет:
fermer_ua пишет:
Игорь Наумов пишет:

перед этим сеял вниса гибриды вроде ниче солнышко давало по 26-27 на круг

Так а что не устраивает?

Устраивает то все но одни и те же гибриди не желательно высевать постоянно, ведь урожайность падает.

yes3 Надо обновляться. То шо было хорошо несколько лет назад,для будущего не всегда перспективно..

30.11.2016 - 12:19
: 36
Сайбер_01 пишет:
Игорь Наумов пишет:
fermer_ua пишет:
Игорь Наумов пишет:

перед этим сеял вниса гибриды вроде ниче солнышко давало по 26-27 на круг

Так а что не устраивает?

Устраивает то все но одни и те же гибриди не желательно высевать постоянно, ведь урожайность падает.

yes3 Надо обновляться. То шо было хорошо несколько лет назад,для будущего не всегда перспективно..

Вот вот и я о том же

: Днепропетровская область Синельниковский р-н
03.07.2012 - 21:55
: 3889
Сайбер_01 пишет:

Надо обновляться.

Зачем обновлять дешевый гибрид который (по словам) сыпет 26-27ц/га на неизвестный?

Украина
: Харьков
31.03.2016 - 17:21
: 3498

Обновлять, чтоб "урожайность падала" по причине *нового гибрида, а не потому-что она падает;)
Зы. Я бы - Удобрений и нормального фунгиц. добавил и голову не забивал рекламными проспектам.

Украина
: Полтавская обл.
18.03.2013 - 02:03
: 11616
fermer_ua пишет:
Сайбер_01 пишет:

Надо обновляться.

Зачем обновлять дешевый гибрид который (по словам) сыпет 26-27ц/га на неизвестный?

Сегодня сыпет,завтра нет.Если четыре года назад,был счастлив,не побоюсь слова,что есть недорогие от. гибриды,то на дальнейшее уже нет.Меняется климат,мутация сорняков,вредителей,болезней и т.п. выращиваются гибриды более приспособленные.Ты не хуже меня всё знаешь laugh шо трепаться.
Кого то они(гибриды ВНИС) устраивают,то и нехай.Це такэ.

: Днепропетровская область Синельниковский р-н
03.07.2012 - 21:55
: 3889
Сайбер_01 пишет:

Це такэ.

Я про другое. Если бы ВНИИСовцы так сыпали у меня - то сеял бы их и дальше.
От добра добра не ищут (как сказано в библии).
Как выше указали - протравка, фунгик, туки.
П.С.: асприя попадалась в прайсах... но пока вживую не увижу - и присматриваться не буду.

: Днепропетровская область Синельниковский р-н
03.07.2012 - 21:55
: 3889

По теме:
кто может посоветовать качественных ремонтников ГБЦ. Есть головка - и выкинуть жалко и клапана и седла делать нужно. Хочу сделать - пусть лежит прозапас.

Украина
: Полтавская обл.
18.03.2013 - 02:03
: 11616
fermer_ua пишет:

Как выше указали - протравка, фунгик, туки.

Прально..вот тока при прочих равных,МАС негранстар,номер запамятовал,шукать нада,сыпнул таки существенно поболе.А цена п.е. всего на 600 гр. дороже.А 600 грв. это всего навсего 75 кил соняха.А сколько невров попотрепал именно ВНИС в нынешнем году..ооооо,рятуйте люди добрые.
Аспирию тоже тока в рекламках видел.

Украина
: Полтавская обл.
18.03.2013 - 02:03
: 11616
fermer_ua пишет:

кто может посоветовать качественных ремонтников ГБЦ

Ты ж был на наших краях,мог бы и оставить.Мы ж про ЯМЗ ??? Звери,а не ремонтники!!
Поближе к тебе в Новомосковске,бывший владелец моего коня,энтого же коня и ремонтировал.И он хвалил майстерню,и я езжу,тоже доволен.

: Днепропетровская область Синельниковский р-н
03.07.2012 - 21:55
: 3889
Сайбер_01 пишет:

А сколько невров попотрепал именно ВНИС в нынешнем году

... и сколько денег вытянул на фунгики)))
П.С.: от внииса отказался на несколько лет вперед... очень дорого выходят их дешевые семена) Хотя если бы сыпануло 26ц/га - то продолжил бы сеять)))

: Днепропетровская область Синельниковский р-н
03.07.2012 - 21:55
: 3889
Сайбер_01 пишет:

Ты ж был на наших краях,мог бы и оставить.Мы ж про ЯМЗ ???

Нет. МТЗшная. Клапанами бриться можно было и посадочные подгулявшие. Весной нашел с косилки "Евки" голову и поставил на мтзюк (лучше новых ходит) а вот через старую гбц сегодня 2 раза перецепился. Вот и спрашиваю.
Свой 236ой продаю по частям. А 238ой что в Кременчуге брал - тоже огонь!!! Не считая одно топливной трубки и что термостаты открывались не одновременно - все остальное БОМБА.
____________________
Если кому нужно по ремонту ямз - фирма Дельта скл (Кременьчуг). Покупал у них двигатель 238. Остался доволен. (телефон не помню)

Украина
: Харьков
31.03.2016 - 17:21
: 3498
fermer_ua пишет:

Вот и спрашиваю.

Головы у нас на Основе делают, вродь можно и почтой отослать. Контакты не помню, возле з-да Малышева. Если актуально, спрошу завтра, многие именно там ГБЦ делали...

: Днепропетровская область Синельниковский р-н
03.07.2012 - 21:55
: 3889
Gektar пишет:

Если актуально

Да. Интересуют контакты.
У нас в Запорожье (на казармы) возят. 50/50. Часть в восторге от работы а другая половина говорит что бракоделы...

Украина
: Харьков
31.03.2016 - 17:21
: 3498

В общем узнал, это ПроМотор, они походу во всех крупных городах теперь есть. А еще Дизель сервис, опять же сеть.
ПроМотор говорят делают оч.хорошую диагностику, насчет сроков вродь "скурвились", опаздывают. Думаю, стоит погуглить контакты и самому позвонить узнать что и как.
Спрошу еще у товарища, у него СТО свое по идее всех нормальных в городе должен знать.

30.11.2016 - 12:19
: 36

Я же про это и говорю что год на год не приходится, у меня вон одни микроудобрения работали отлично потом перестали перешел на другие и отлично(контрольную полосу всегда делаю). Так и с гибридами.

30.11.2016 - 12:19
: 36

А асприю ахц очень рекомендует я у них препараты брал после ацетохлора по подсолнечнику работать, так мне еще тогда они говорили что слабая генетика у вниса если ацетохлор так сильно попалил.

30.11.2016 - 12:19
: 36

Кстати у кого ацетохлор попалил подсолнечник в этом году? что потом делали с ним ?