Вы здесь

НПК, ГСМ, СЗР, ПосевМат, Запчасти - контакты, обмен информацией (Украина)

Перейти к полной версии/Вернуться
3273 сообщения
Украина
:
06.09.2013 - 18:14
: 6538
UMZ6 пишет:

в чому сумнів щодо компанії

купив Давсид за 3500,на пробу,у себе в райцентре,на сайтах его цена до 5000..продаван божится,шо Американец и оттуда вчера..
кому верить?

Украина
: Полтавская обл.
18.03.2013 - 02:03
: 11616
fermer_ua пишет:

євросем - це хто?

Це жопа жопная. Колишні високі технології.

: Днепропетровская область Синельниковский р-н
03.07.2012 - 21:55
: 3889
Сайбер_01 пишет:

Це жопа жопная. Колишні високі технології.

Хоч би попередив що будеш таке писати.
Тільки прочитав - закашлявсь й поперхнусь кавою... вдогонку з бутера починає падати шмат ковбаси... намагаюсь його "перехопити" й задіваю зарядку до ноута... ноут встиг втримати але сам впав і трохи вигнув боковину холодильника.
Ефект доміно))) Прям як "Форт Байярд".

UMZ6 пишет:

Євросем

UMZ6 пишет:

сементе

В них немає полів з "папою/мамою". Вони в кращому випадку - перекупи. Ліпше зверніться до оригінаторів (офіціалів). Якщо не помиляюсь оригінатор НовиСад а підтримувач - СадиУкраїни.
П.С.: 5 рас - може Вас одного року "покарати"
П.П.С.: прошу вибачення якщо в тексті не буде літери "Д" - тільки шо почала запаДати

Украина
: Полтавская обл.
18.03.2013 - 02:03
: 11616
fermer_ua пишет:

Хоч би попередив що будеш таке писати

Колишні"Високі аграрні технології." Так точніше.

UMZ6 пишет:

Ще позвоню в Євросем і спитаю чи магазин сементе їх представник чи ні, і чи

Мало Імперії?
Не реклама,на ваших краях запрацював новий гамазин,можно балакати та знайти ціновий консенсус. Це дівчата з Ютуба, Гровекс, чи харвест дейрі
На сайті ціни не треба дивитися..
Десь з під Миколаїва.

Украина
: баштанский, еланецкий р-н.
16.11.2013 - 20:41
: 833

Не реклама,на ваших краях запрацював новий гамазин,можно балакати та знайти ціновий консенсус. Це дівчата з Ютуба, Гровекс, чи харвест дейрі

На сайті ціни не треба дивитися..

Десь з під Миколаїва.

[/quote]
Делековато йому до них. Не розумію, яка вигода купувати в інтернет магазинах "кота в мішку".

Украина
: Кировоградская обл.
05.12.2012 - 23:05
: 842
Сайбер_01 пишет:

Десь з під Миколаїва.

З Первомайська-40 км від мене-гарненькі дівчата... air_kiss

Україна
: Черкаси
06.01.2014 - 13:01
: 604
березовский пишет:

UMZ6 пишет:

в чому сумнів щодо компанії

купив Давсид за 3500,на пробу,у себе в райцентре,на сайтах его цена до 5000..продаван божится,шо Американец и оттуда вчера..

кому верить?

Ну це залежить от продавана. Я в етом году брал евралисовские ,которые стоят 4 с копейками-а брал по 2 ,думал кинут ,прислали немного . Глянул на них посевмат на вышшем уровне ,в итоге заказал ещо и потом ещо добирал. В итоге продаван был прав с семенами некидалово и сыпанули хорошо. Ну ето раз на раз непопадает. Так что вам видней.

Украина
:
06.09.2013 - 18:14
: 6538
Magnat-Eko пишет:

Шось таких я не видал.

а вони тебе бачили? ото ж бо..

Михаил 2014 пишет:

Ну це залежить от продавана.

продавана знаю лет 20,.говорив шо по моей сельсовете у его знакомых показал себя отлично гибрид Пегас.заказал и его.
я не особо вдивлявся,но цена семки у него в магазине очень привлекательная.

Украина Харьковская область Барвенковский район
: Украина Харьковская область
01.04.2014 - 16:30
: 1730
Сайбер_01 пишет:

fermer_ua пишет:

Хоч би попередив що будеш таке писати

Колишні"Високі аграрні технології." Так точніше.

UMZ6 пишет:

Ще позвоню в Євросем і спитаю чи магазин сементе їх представник чи ні, і чи

Мало Імперії?

Не реклама,на ваших краях запрацював новий гамазин,можно балакати та знайти ціновий консенсус. Це дівчата з Ютуба, Гровекс, чи харвест дейрі

На сайті ціни не треба дивитися..

Десь з під Миколаїва.

Цены дороговастенькие,сверял с Садами Украины,а так нормальный магазин брал у них химию с документами.Все официально.

Україна
: Херсонська область Десь біля річки Інгулець
03.12.2010 - 22:27
: 1375
fermer_ua пишет:

Сементе, євросем - це хто? З чого Ви вирішили що євросем оригінатор а не перекупи?

Ну на мішках 556 сумо які я сіяв було написано що виробник євросем. От і знайшов їхній сайт.

Україна
: Херсонська область Десь біля річки Інгулець
03.12.2010 - 22:27
: 1375
Сайбер_01 пишет:

fermer_ua пишет:

євросем - це хто?

Це жопа жопная. Колишні високі технології.

Може й жопа, вірю Вам. Просто коли брав насіння в НВФ гран "Нео" вовчок зявився на полі і навіть не на полі, вдома посіяно було на городі на пробу так там вовчок був такий шикарний. а в цього 556 не було, пополазив на полі, і сіяв в двох разних місця вовчка не знайшов.

Україна
: Херсонська область Десь біля річки Інгулець
03.12.2010 - 22:27
: 1375
Евгений 000 пишет:

Не реклама,на ваших краях запрацював новий гамазин,можно балакати та знайти ціновий консенсус. Це дівчата з Ютуба, Гровекс, чи харвест дейрі


На сайті ціни не треба дивитися..


Десь з під Миколаїва.



Делековато йому до них. Не розумію, яка вигода купувати в інтернет магазинах "кота в мішку".

[/quote]
Цікаво? а де брати? на місці тільки форвард і ясон на розвес laugh раніше брав у фірмі Альянс Еко в Кривому розі, але одного року вони мене так підставили з насінням ясона ( рік класний був а соняшник був такий паршивий що й дивиться на нього не хотілося) хто його зна з якої кучі його фасували, одні квітки і дракони.

Україна
: Херсонська область Десь біля річки Інгулець
03.12.2010 - 22:27
: 1375
fermer_ua пишет:

Сайбер_01 пишет:

Це жопа жопная. Колишні високі технології.

Хоч би попередив що будеш таке писати.

Тільки прочитав - закашлявсь й поперхнусь кавою... вдогонку з бутера починає падати шмат ковбаси... намагаюсь його "перехопити" й задіваю зарядку до ноута... ноут встиг втримати але сам впав і трохи вигнув боковину холодильника.

Ефект доміно))) Прям як "Форт Байярд".

UMZ6 пишет:

Євросем

UMZ6 пишет:

сементе

В них немає полів з "папою/мамою". Вони в кращому випадку - перекупи. Ліпше зверніться до оригінаторів (офіціалів). Якщо не помиляюсь оригінатор НовиСад а підтримувач - СадиУкраїни.

П.С.: 5 рас - може Вас одного року "покарати"

П.П.С.: прошу вибачення якщо в тексті не буде літери "Д" - тільки шо почала запаДати

Оригінатор НС Семе але щось не можу їхній сайт знайти

Україна
: Херсонська область Десь біля річки Інгулець
03.12.2010 - 22:27
: 1375

На сайті грана теж є 556 сумо але ж блін їхній вовчок, scratch_one-s_head хто його зна на яких полях вони його вирощували. Дивлюсь якийсь Шенон, новий гібрид з’явився у них 7 рас тримає.

Украина
: Полтавская обл.
18.03.2013 - 02:03
: 11616
UMZ6 пишет:

Дивлюсь якийсь Шенон, новий гібрид з’явився у них 7 рас тримає.

Характеристики непогані,було б добре якщо так.
Ще б знайти хто його сіяв,було б взагалі чудово .
http://ru.vnis.com.ua/catalog/oil-seed/sunflower/shenon/

Украина Харьковская область Барвенковский район
: Украина Харьковская область
01.04.2014 - 16:30
: 1730

Берите проверенные семена и от официалов,зачем искать на опу приключения.

Украина
: Харьков
31.03.2016 - 17:21
: 3498

"проверенные" брать не интересно, психология))) так дешман дал урожай - ура и я круче соседа и вообще самый- самый... Не насыпали - козлы все и погода , и заразиха, и где мы живём...а "проверенные" не уродились и ппц по всем статьям удручающее положение. Не ко всем шаблончик, но многие себя в нем узнают;)

Украина
: Николаевская обл
18.12.2014 - 18:12
: 180
DRONRUM пишет:

Берите проверенные семена и от официалов,зачем искать на опу приключения.

super Золотые слова

Украина
: Полтавская обл.
18.03.2013 - 02:03
: 11616
Gektar пишет:

так дешман дал урожай - ура

Есть возможность сравнить, ароматик евралис vs Шеннон внис.

Вложение
img-cee9b47880dd0272300d6f11f0e1a749-v.jpg
Украина Николаевская обл.
17.05.2014 - 09:31
: 145

Очень уж выхваляют менеджеры ВНИСа гибр.Шенон думаю попробовать...

Украина
: с. Золотые Пруды
07.12.2011 - 12:28
: 528

адреса провереных есть

Украина
: Харьков
31.03.2016 - 17:21
: 3498
vnkuprin пишет:

адреса провереных есть

Смотрим на сайт оригинатора, а потом в раздел дистрибьюторы ( в народе " официалы")...по ВНИСу прям на ВНИС звонить.

: Днепропетровская область Синельниковский р-н
03.07.2012 - 21:55
: 3889
valentina- пишет:

Очень уж выхваляют менеджеры ВНИСа гибр.Шенон думаю попробовать...

Работа у них такая - "выхвалять"
Перед этим - нео пиарили, еще раньше божились что лучше дракона и матадора не ссыскать. А до этого - бонд и аурис были ЗЭ БЭСТ.
Под гранстар и чтоб держал 7 рас (заявленых) - было 3 гибрида, ЛГ59580, ароматикСУ и аркадияСУ. При чем ароматика как такового в прошлом сезоне не было - только для дэмок. И на следующий не будет - тот мизер что выделили на Украину уже выкупили. А учитывая что и лг80ый вроде тоже выкупили - то не знаю что Вам и "запропонувать" для контрольки. Бо были случаи когда "продаваны" при тыканьи мордой в заразиху начинали лепетать о новых мутирующих расах, о разнице между устойчивостью и толератностью и т.д.

Украина Харьковская область Барвенковский район
: Украина Харьковская область
01.04.2014 - 16:30
: 1730
vnkuprin пишет:

адреса провереных есть

Сады Украины беру у производителей,благо они наши Харьковские,а Euralis в Эридоне,тоже нормальная кантора.

: Днепропетровская область Синельниковский р-н
03.07.2012 - 21:55
: 3889
DRONRUM пишет:

Euralis в Эридоне,тоже нормальная кантора.

В сезоне 2017 у многие кто заказывал евралисовский генезис у эридона - был обмен на другие семена. Точнее сказать я не знаю хоть одного кому у эридона этот гибрид перепал. При чем о боках с поставкой начали говорить уже после назвонов перед посевной. Так что проплата заранее еще не гарантия. И фигня в том что в договоре ничего не указано о "наказании" за невыполнение обязательств)))

Украина Харьковская область Барвенковский район
: Украина Харьковская область
01.04.2014 - 16:30
: 1730
fermer_ua пишет:

DRONRUM пишет:

Euralis в Эридоне,тоже нормальная кантора.

В сезоне 2017 у многие кто заказывал евралисовский генезис у эридона - был обмен на другие семена. Точнее сказать я не знаю хоть одного кому у эридона этот гибрид перепал. При чем о боках с поставкой начали говорить уже после назвонов перед посевной. Так что проплата заранее еще не гарантия. И фигня в том что в договоре ничего не указано о "наказании" за невыполнение обязательств)))

Проплатил в октябре забрал в апреле Генезис,правда фракция сильно мелкая.Может это у нас ответственный Эридон laugh

: Днепропетровская область Синельниковский р-н
03.07.2012 - 21:55
: 3889
DRONRUM пишет:

Проплатил в октябре забрал в апреле Генезис

Это в сезоне 2017/18 а я говорю о 2016/17ом.
Кстати - что насыпал? И был ли евро+?

Сайбер_01 пишет:

146 за пе. или 148, после обеда в пол-уха уже слухав

Было бы интересно как себя покажет в сравнении с лг80ым. Ибо цена одинакова выходит.
Звонил в начале сентября представителю - сказал что в прайсах появится к концу сентября и на Украину выделено 500п.е. +/-

Украина
: Полтавская обл.
18.03.2013 - 02:03
: 11616
DRONRUM пишет:

Цены дороговастенькие

Федорович,вище ж писав)) треба балакати. Там вступають,бо дійсно, маржа завелика.

Украина Харьковская область Барвенковский район
: Украина Харьковская область
01.04.2014 - 16:30
: 1730
fermer_ua пишет:

DRONRUM пишет:

Проплатил в октябре забрал в апреле Генезис

Это в сезоне 2017/18 а я говорю о 2016/17ом.

Кстати - что насыпал? И был ли евро+?

Сайбер_01 пишет:

146 за пе. или 148, после обеда в пол-уха уже слухав

Было бы интересно как себя покажет в сравнении с лг80ым. Ибо цена одинакова выходит.

Звонил в начале сентября представителю - сказал что в прайсах появится к концу сентября и на Украину выделено 500п.е. +/-

Поле не ахти,но 24 дал.Евриком плюсовым работал с нормой 1,6,сработал отлично.Дальше посмотрю как пшеничка будет себя чувствовать.

Украина Харьковская область Барвенковский район
: Украина Харьковская область
01.04.2014 - 16:30
: 1730
Сайбер_01 пишет:

DRONRUM пишет:

Цены дороговастенькие

Федорович,вище ж писав)) треба балакати. Там вступають,бо дійсно, маржа завелика.

Для сравнения,Белла в Эридоне озвучили 132 евро,это на сегодня 4235,а у них на сайте 4598.