Вы здесь

Цена на подсолнечник 2014-2015

Перейти к полной версии/Вернуться
1671 сообщение
Україна
: Миколаївська обл. м. Первомайськ
14.06.2009 - 08:05
: 5299
wiha пишет:

Что то тема затихла, что уже все сдались? По чем нынче берут?

Ага сдались) пока пасху празновал цена обвалилась, теперь буду ждать нового сезона))

Украина
: Полтавская обл.
18.03.2013 - 02:03
: 11616
Александр Штирлиц пишет:

теперь буду ждать нового сезона))

Хочеш по 3500 с урожая сдать? lol Через пару недель подыметься..

wiha пишет:

что уже все сдались?

Неа..но нас всё меньше и меньше..

м.и. пишет:

Ну и на здоровье

thank_you Солидный косяк. lol

Украина
: Кривой Рог
15.04.2015 - 14:48
: 5

Курс доллара пошел вверх и цена за ним. На 22 апреля мы за наличку стали брать по 8000 грн/тн доставка на Новоюльевку Софиевского р-на (20км от Кривого Рога).

Россия
: Ростовская область
27.02.2011 - 08:40
: 1682
rulja пишет:
Сайбер_01 пишет:

курил и буду курить

Это так курительные смеси растят? smile3

Украина
: Полтавская область
28.02.2011 - 11:28
: 15952

В Украине растут цены на подсолнечное масло

По данным ИА «АПК-Информ», на украинском рынке нерафинированного подсолнечного масла наблюдается планомерное восстановление цен спроса/предложения до уровня цен прошлой недели. Повышению цен способствует рост курса доллара по отношению к гривне, а также укрепление цен на экспортном рынке подсолнечного масла.

: Мелитополь
27.10.2009 - 23:39
: 813

8000 с места предлагают за нал, у кого нынче по чем?

Украина
: Мелитополь
28.11.2012 - 16:27
: 3

А можна пожалуйста телефончик в Мелитополе?

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Павел Чумаков пишет:
rulja пишет:
Сайбер_01 пишет:

курил и буду курить

Это так курительные смеси растят? smile3

yes3

Україна
: Миколаївська обл. м. Первомайськ
14.06.2009 - 08:05
: 5299
wiha пишет:

8000 с места предлагают за нал, у кого нынче по чем?

8500-8600 наличка с места

Украина
: Приазовье
24.01.2013 - 17:53
: 3995

сегодня у нас минус 600 грн, что происходит? huh

Украина
: Полтавская обл.
18.03.2013 - 02:03
: 11616
pirat-78 пишет:

сегодня у нас минус 600 грн, что происходит?

http://minfin.com.ua/currency/mb/

: Мелитополь
27.10.2009 - 23:39
: 813

после всех маневров на рукаах вышло по 342 бакса за базис 8-3 . Пока грузил, цена падала, как так работать.

Украина
: Полтавская область
28.02.2011 - 11:28
: 15952
Украина
: николаев
25.10.2013 - 00:34
: 3902

Так в результате... в какой период самая выгодная продажа была?? По отношению к доллару естессно

Україна
: Миколаївська обл. м. Первомайськ
14.06.2009 - 08:05
: 5299
Агроимпорт пишет:

Так в результате... в какой период самая выгодная продажа была?? По отношению к доллару естессно

Кто здал за гривну больше чем по 10000 а потом долар откупил после отката по 23)) ТОт в наваре

Украина
: николаев
25.10.2013 - 00:34
: 3902
Александр Штирлиц пишет:
Агроимпорт пишет:

Так в результате... в какой период самая выгодная продажа была?? По отношению к доллару естессно

Кто здал за грвну больше чем по 10000 а потом долар откупил после отката)) ТОт в наваре

Базара нет!))) Соглашусь) по зерновым, я смотрю самый лучший месяц для сдачи был декабрь. Но только для тех, кто сразу что-то на эти деньги купил. Удобрения, химию, семна, доллары. Бо в январе доллар был по 25. А в декабре еще по 16. Такая йобнута политика.

Україна
: Дніпропетровська обл.
15.10.2010 - 00:47
: 1428

у меня еще 4 тоны лежит, все некогда вывезти))

Украина Харьковская область Барвенковский район
: Украина Харьковская область
01.04.2014 - 16:30
: 1730
Агроимпорт пишет:

Так в результате... в какой период самая выгодная продажа была?? По отношению к доллару естессно

Сдавали в декабре по 5000 и селитра была по 5000.В конце апреля сдавал по 8000,а селитра по 10000.Матерюсь до сих пор.Выгадал блин.

Россия
: Новоазовск.
12.02.2011 - 22:59
: 1436

Добрый вечер . Есть ли у кого данные по посеву подсолнечника ( кол-во га ) на сегодняшний день в России и Украине ?

: Днепропетровская область Синельниковский р-н
03.07.2012 - 21:55
: 3889
Молдован пишет:

Добрый вечер . Есть ли у кого данные по посеву подсолнечника ( кол-во га ) на сегодняшний день в России и Украине ?

Вы сегодня в отдел статистики инфу сдавали?
Вот и я не сдавал. Как и многие. А те кто отчитывается - раз в месяц.
По площади не скажу. А вот урожай который соберут в мире уже юэсдэевцы посчитали. Если не ошибаюсь видел инфу в апрельском отчете по масличным.

Россия
: Новоазовск.
12.02.2011 - 22:59
: 1436
fermer_ua пишет:
Молдован пишет:

Добрый вечер . Есть ли у кого данные по посеву подсолнечника ( кол-во га ) на сегодняшний день в России и Украине ?

Вы сегодня в отдел статистики инфу сдавали?
Вот и я не сдавал. Как и многие. А те кто отчитывается - раз в месяц.
По площади не скажу. А вот урожай который соберут в мире уже юэсдэевцы посчитали. Если не ошибаюсь видел инфу в апрельском отчете по масличным.

Нет никуда ничего не сдавал .Просто ещё не продал ни килограмма семечки . вот и думаю если мало посеют то цена может ещё и в этом сезоне выстрельнет .

Россия
: Краснодарский край,Усть-Лабинский район
24.04.2011 - 12:19
: 2006
Молдован пишет:

Просто ещё не продал ни килограмма семечки . вот и думаю если мало посеют то цена может ещё и в этом сезоне выстрельнет

А на что же живёте и сеете,если продукцию не продаёте?

: Днепропетровская область Синельниковский р-н
03.07.2012 - 21:55
: 3889
Молдован пишет:

Нет никуда ничего не сдавал .Просто ещё не продал ни килограмма семечки . вот и думаю если мало посеют то цена может ещё и в этом сезоне выстрельнет .

Тогда Вы согласитесь что без Ваших и моих посевных площадей - данные будут не достоверные. А учитывая информацию затребовали "на сегодняшний" то встречный вопрос - с чем сравнивать? С днем вчерашним или с 14.05.14? И то и то - не даст достоверной картины.
Вот - картинка страшилка.

Россия
: Новоазовск.
12.02.2011 - 22:59
: 1436
Дмитрий 23 пишет:
Молдован пишет:

Просто ещё не продал ни килограмма семечки . вот и думаю если мало посеют то цена может ещё и в этом сезоне выстрельнет

А на что же живёте и сеете,если продукцию не продаёте?

Пшеница в этом году не плохо дала . А вообще в днр деньги не нужны , так как здесь купить нечего.

Украина
: николаев
25.10.2013 - 00:34
: 3902
Молдован пишет:
Дмитрий 23 пишет:
Молдован пишет:

Просто ещё не продал ни килограмма семечки . вот и думаю если мало посеют то цена может ещё и в этом сезоне выстрельнет

А на что же живёте и сеете,если продукцию не продаёте?

Пшеница в этом году не плохо дала . А вообще в днр деньги не нужны , так как здесь купить нечего.

Отжать можно!)

Россия
: Новоазовск.
12.02.2011 - 22:59
: 1436
Агроимпорт пишет:
Молдован пишет:
Дмитрий 23 пишет:
Молдован пишет:

Просто ещё не продал ни килограмма семечки . вот и думаю если мало посеют то цена может ещё и в этом сезоне выстрельнет

А на что же живёте и сеете,если продукцию не продаёте?

Пшеница в этом году не плохо дала . А вообще в днр деньги не нужны , так как здесь купить нечего.

Отжать можно!)

Сейчас уже отжимать перестали .

Украина
: николаев
25.10.2013 - 00:34
: 3902
Молдован пишет:
Агроимпорт пишет:
Молдован пишет:
Дмитрий 23 пишет:
Молдован пишет:

Просто ещё не продал ни килограмма семечки . вот и думаю если мало посеют то цена может ещё и в этом сезоне выстрельнет

А на что же живёте и сеете,если продукцию не продаёте?

Пшеница в этом году не плохо дала . А вообще в днр деньги не нужны , так как здесь купить нечего.

Отжать можно!)

Сейчас уже отжимать перестали .

А вообще движения по урегулированию рынка сх продукции у вас там есть???

Россия
: Новоазовск.
12.02.2011 - 22:59
: 1436
Агроимпорт пишет:
Молдован пишет:
Агроимпорт пишет:
Молдован пишет:
Дмитрий 23 пишет:
Молдован пишет:

Просто ещё не продал ни килограмма семечки . вот и думаю если мало посеют то цена может ещё и в этом сезоне выстрельнет

А на что же живёте и сеете,если продукцию не продаёте?

Пшеница в этом году не плохо дала . А вообще в днр деньги не нужны , так как здесь купить нечего.

Отжать можно!)

Сейчас уже отжимать перестали .

А вообще движения по урегулированию рынка сх продукции у вас там есть???

Зерно пока покупают местные птицефабрики и комбикормовые заводы , у нас свинина живой вес до 50 грн за кг доходит . С семечкой намного сложнее .

Украина
: николаев
25.10.2013 - 00:34
: 3902
Молдован пишет:
Агроимпорт пишет:
Молдован пишет:
Агроимпорт пишет:
Молдован пишет:
Дмитрий 23 пишет:
Молдован пишет:

Просто ещё не продал ни килограмма семечки . вот и думаю если мало посеют то цена может ещё и в этом сезоне выстрельнет

А на что же живёте и сеете,если продукцию не продаёте?

Пшеница в этом году не плохо дала . А вообще в днр деньги не нужны , так как здесь купить нечего.

Отжать можно!)

Сейчас уже отжимать перестали .

А вообще движения по урегулированию рынка сх продукции у вас там есть???

Зерно пока покупают местные птицефабрики и комбикормовые заводы , у нас свинина живой вес до 50 грн за кг доходит . С семечкой намного сложнее .

Блин, не понимаю, че за проблема. Это ж живой и денежный рынок. Почему никто не взялся до сих пор?? Или заводы-параходы еще не все распилили?

Россия
: Новоазовск.
12.02.2011 - 22:59
: 1436
Агроимпорт пишет:
Молдован пишет:
Агроимпорт пишет:
Молдован пишет:
Агроимпорт пишет:
Молдован пишет:
Дмитрий 23 пишет:
Молдован пишет:

Просто ещё не продал ни килограмма семечки . вот и думаю если мало посеют то цена может ещё и в этом сезоне выстрельнет

А на что же живёте и сеете,если продукцию не продаёте?

Пшеница в этом году не плохо дала . А вообще в днр деньги не нужны , так как здесь купить нечего.

Отжать можно!)

Сейчас уже отжимать перестали .

А вообще движения по урегулированию рынка сх продукции у вас там есть???

Зерно пока покупают местные птицефабрики и комбикормовые заводы , у нас свинина живой вес до 50 грн за кг доходит . С семечкой намного сложнее .

Блин, не понимаю, че за проблема. Это ж живой и денежный рынок. Почему никто не взялся до сих пор?? Или заводы-параходы еще не все распилили?

Вы о ЧЁМ ?