Вы здесь

лучшая зернодробилка. Страница 5 из 5

Перейти к полной версии/Вернуться
129 сообщений
Россия
: Орел
13.09.2023 - 12:05
: 10

Коллеги, пожалуйста подскажите, какую все-таки взять зернодробилку для 20 кур?

24.10.2019 - 17:30
: 20
Ignat_Kr пишет:

Расскажите подробнее. Что за машина, как оснащена, как работает? Сколько производит (мелет) и тд?

я выше сказал что за машина, работаем с кукурузой, делает 20 тон примерно. Нюансы были по настройке вальцов. 20 тон в час влажность гдето 35 плюс минус. Сколько так проработает (с такой производительностью) не знаю, но выдает новая столько сколько обещали.

28.02.2016 - 15:47
: 46
kochev666 пишет:

я выше сказал что за машина, работаем с кукурузой, делает 20 тон примерно. Нюансы были по настройке вальцов. 20 тон в час влажность гдето 35 плюс минус. Сколько так проработает (с такой производительностью) не знаю, но выдает новая столько сколько обещали.

ну хорошо что так. А зазор какой между вальцво? Как качество материала? Итогового. И что делаете потом с ним?

23.10.2017 - 07:05
: 1102

Приветствую!

Знакомая попросила посмотреть за хозяйством, пока она отьедет на пару дней по делам.
Черт меня дёрнул помочь- подробить зерно "на будущее"!
Дробилка поработала немного и я ее выключил, решив подробить позже. А позже - фигушки, не работает! Не
включается даже!
Сам в электрике почти 0, но лицом в грязь ударять перед ней да ее подружкой сильно неохота - затроллят насмерть! )))
Подскажите, что может быть ? (Грешу на защиту движка (тепловое реле или что там ещё?). Или двиг сгорел?
Пока не лез никуда в ней!
(Под рукой только пара ключей и отвертка, мультиметров-хрениметров нет!)

россия
: Ставрополье
18.09.2012 - 11:21
: 2352

Хоть бы фотку агрегата выложил во всех ракурсах с подробностями .
Начни искать причину с розетки подключения дробилки .

23.10.2017 - 07:05
: 1102
svoy-pasha пишет:

Хоть бы фотку агрегата выложил во всех ракурсах с подробностями .

Ок, как расветет (в смысле - станет светло) сфотаю!
(Время ещё есть, до завтрашнего вечера!))))

Россия
: Оренбургская область с. Аландское
04.08.2012 - 18:25
: 750
Александр_00_ пишет:

Приветствую!

Знакомая попросила посмотреть за хозяйством, пока она отьедет на пару дней по делам.

Черт меня дёрнул помочь- подробить зерно "на будущее"!

Дробилка поработала немного и я ее выключил, решив подробить позже. А позже - фигушки, не работает! Не

включается даже!

Сам в электрике почти 0, но лицом в грязь ударять перед ней да ее подружкой сильно неохота - затроллят насмерть! )))

Подскажите, что может быть ? (Грешу на защиту движка (тепловое реле или что там ещё?). Или двиг сгорел?

Пока не лез никуда в ней!

(Под рукой только пара ключей и отвертка, мультиметров-хрениметров нет!)

Предохранитель мог сгореть, на 8А вроде стоит

23.10.2017 - 07:05
: 1102
Maksat пишет:

Предохранитель мог сгореть, на 8А вроде стоит

(Да, предохранитель!
Но, я бы даже не подумал, что кнопка включения совмещена с функцией предохранителя!
Вот поди догадайся!
Соединил провода напрямую, без нее - заработала! Чертовы хитромудрые конструктора!)
)))!

Спасибо всем за отклик!