Вы здесь

Курилка Ярославны. Страница 26 из 1330

Перейти к полной версии/Вернуться


39901 сообщение
: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786

Вчера была встреча одноклассников! Так я сегодня в обед дома как штык!!! blush2

18.03.2014 - 23:22
: 2815
муравъед пишет:

Вчера была встреча одноклассников! Так я сегодня в обед дома как штык!!! blush2

lol

андрей34

Рассвет 20-тилетия выпуска класса мы всей честной компанией (а собралось 26 человек) почему-то встречали у меня дома (ну кабак рановато закрывается). В этом году 1 августа собираемся на тридцатилетие выпуска. Ой, чо будет...

украина
: одесса
07.01.2010 - 20:01
: 11871
муравъед пишет:

Так я сегодня в обед дома как штык!!!

Сикока сикока?

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21133

А я не поехал на тридцатилетие окончания училища. Да и собралось 5 чел. местных водки попили на стадионе и разошлись. Да и честно говоря о чем говорить? 30 лет прошло. Все люди поменялись, у всех разные интересы.... Я и так периодически со всеми, кого нашел созваниваюсь, переписываемся, поздравляемся.

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153

Анекдоты
21 июля 2015 в 19:39
Сволочи коммуняки! Мы их не просили, а они все делали для нас и санатории и больницы, детские сады, образование самое лучшее в мире. Представляете, заставляли бесплатно учиться и бесплатно получать медицинскую помощь! Сволочи! Отправляли в оплачиваемый отпуск! А 8 часовой рабочий день, это же зверство! Достойную жизнь с пенсией на которую можно внуков баловать! Да что надумали, они сволочи, собирались снижать и рабочий день до 5…6 часов, и пенсионный возраст до 45…50 лет! Изверги! Хорошо что не успели! А как уговаривали взять льготные и бесплатные путевки в профкоме. А еще эти паразиты заставляли нас в заниматься спортом, мучили туристическими походами и ГТО! Во дворах строили хоккейные коробки и молодежи ничего не оставалось делать как по вечерам играть в хоккей! Коммунисты издевались над людьми! Квартиры давали бесплатно, но с обоями совершенно неприветливого цвета! Или приходилось клеить самим! Все было направлено против людей! То ли дело сейчас… Кайф! Обои клеить не надо! А какие наглые крохоборы коммуняки! Помню по студенческому билету слетал в Москву с пересадкой всего за 10руб! И ведь хитро они вели свою подрывную деятельность: отправляешься без паспорта на другой конец страны, и хоть бы один милиционер докопался, так никто паспорт даже не спросил! И террористов почему-то не было! Наверно им было не интересно устраивает диверсии в такой свободе. Вот ведь гады коммуняки что делали: приезжаешь в любой город и нате, хоть куда устраивайся работать, с голоду не пропадешь, и еще подлецы от предприятия(! ) жилье бесплатно давали, и талоны приезжим на еду в столовке, никак происки империалистов? Не понять мне этих коммуняк! Одним словом просто сволочи!

: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786
браток13 пишет:

Приветствую господа!Что то совсем кисло в теме. Короче вчера звонил друган (серьезный мужик) говорит вчера сосед его Чупакабру застрелил в курятнике.Рабицу в клочья разорвали, говарит их несколько было. Приехали менты, зоологи , короче забрали тушку. Дали ценый совет- забор попрочней делать. Без шуток.

Что там чупападлы? Мотаютя?
Сегодня возил супругу в соседний район в больничку. И на блокпосту, тадааааамммм.... Повесточка.!!!
Никогда не думал что буду рад больной спине!

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21133
муравъед пишет:

тадааааамммм

А что Луганская обл не вся в составе ЛНР ?

: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786

Да ну, Юр. Там с третью часть всего, мож трохи боле. Ждёмссс blush2 ! Только чего хз. dntknw

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21133

Да, получилось в подвешенном состоянии. Я про ДНР ЛНР. Одни бросили, другие не взяли. Как там люди живут, не понимаю.... dntknw

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
Уитни пишет:

сволочи!

Да еще какие, после того как СССР просрали.

россия
: кубань
28.12.2013 - 15:25
: 8892
муравъед пишет:

Никогда не думал что буду рад больной спине!

У вас на блокпостах свои Чупакабры.А уж мы со своими как-нибудь.

: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786
браток13 пишет:
муравъед пишет:

Никогда не думал что буду рад больной спине!

У вас на блокпостах свои Чупакабры.А уж мы со своими как-нибудь.

Так у ваших усы, лапы и хвост их докУменты, а у наших автоматы и таблички "мины" по периметру.

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Владимир Г пишет:
Уитни пишет:

сволочи!

Да еще какие, после того как СССР просрали.

Напрасно Запад боялся, что Путин восстанавливает СССР. На саммите ШОС выяснилось, что восстанавливает-то он империю Чингисхана. wink

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153

2 брата 8-ми и 5-ти лет,перед сном старший говорит:
— Слушай,мы с тобой уже большие мужики,пора начать ругаться матом! Завтра за завтраком я скажу 'бля',а ты 'на х...й',а дальше как пойдет! Утром за столом мама спрашивает у старшего:
— Что ты хочешь на завтрак?
— Да мне бы,бля,оладушков!
Со всего размаху получает оплеуху,заревел и убежал.
— Ну а тебе чего?, с угрозой спрашивает мама у младшего.
Тот, робко: — Да я уж теперь и не знаю, на х...й мне такие оладушки!

россия
: кубань
28.12.2013 - 15:25
: 8892
Уитни пишет:

выяснилось, что восстанавливает-то он империю Чингисхана.

Хорошо если б так. Тогда бы мы как Чингизхан, завоевали бы Китай и заставили бы его работать на себя.Но наклонения у меня все сослагательные.Так что с империей Чингизхана нифига неполучится.

: томатный кРАЙ
07.12.2009 - 13:57
: 3457
муравъед пишет:

Никогда не думал что буду рад больной спине!

Там еще доказать надо ,что спина больная, напишут три лошадинные силы- годен .

: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786

Так доказал. Пенсионное с собой было и звонили в наш воинкомат.
Ясный перец что еслиб рассказывал, хрен бы кто и внимания обратил.

россия
: кубань
28.12.2013 - 15:25
: 8892
муравъед пишет:

Так доказал. Пенсионное с собой было и звонили в наш воинкомат.

А говорят счастья в жизни нет.

Арчак
браток13 пишет:

А говорят счастья в жизни нет.

А еще, что оно в здоровье)

россия
: кубань
28.12.2013 - 15:25
: 8892
Арчак пишет:

А еще, что оно в здоровье)

Иногда очевидно,и не в здоровье , а в болезне счастье случается.

Россия
: Белгород- Корочанский район село Заячье
15.09.2010 - 21:17
: 5746
конкурент25 пишет:

Там еще доказать надо ,что спина больная

купил себе тут (в Белгороде) ноут и с домом (Каменкой) общаюсь по скайпу - двоюродному брату прислали повестку. У него уже 20 лет как нету почки. Сказали нормально, здоров. Пакует быстро чемоданы на Турцию - дочка там за мужем. Надо ехать за трудовой домой - буду шифроваться.....и в темпе обратно сваливать. Так что план чемодан-вокзал -Россия в действии. Патент на работу уже готов.... теперь ищу дом, машину.

россия
: кубань
28.12.2013 - 15:25
: 8892
andostapenko пишет:

. Так что план чемодан-вокзал -Россия в действии.

Ну вот и хорошо.Ждем маленьких отчетов ( ну там, купил дом, машину итд.) Удачи на новом месте.

: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786

http://rusvesna.su/economy/1438375489

А говорите помидорки дофига. Не фатает кому то видать!!!

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097

Глянешь наши новости, по любому каналу, и диву даешься. Впечатление такое, что до прошлого года у нас в стране НИКАКИХ продуктов питания не производили даже дачники, а жрали мы вчетверо против обычных людей- вся Европа нас кормила. Одни и те же кадры и слова по кругу дикторы гоняют. "Наверху", наверное, уже дошло, что люди во время "Новостей" ящики выключают, так теперь "кормят" каждый час во время всех передач и фильмов, добровольно-принудительно.

АРК
: Крым Советский р-н.
16.06.2011 - 00:45
: 8056
муравъед пишет:

http://rusvesna.su/economy/1438375489

А говорите помидорки дофига. Не фатает кому то видать!!!

Вот текилу и по дешевше от туды ......то да.А помидорок и так хватат. dntknw

андрей34

Текила - хороший самогон. Стоял бидон с брагой на солнышке. Вчера сварилась. В тени было +43, а на солнце? cry Сегодня дрожжей пришлось добавлять.

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21133
андрей34 пишет:

Текила - хороший самогон.

Все в какой то мере хороший самогон )

: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786

Сегодня на пруд ездили семьёй. С кашей и шашлычками. Так вот, загрёб в воду, купаюсь себе, никого не трогаю. Ели выскочил из воды, Илья чуть не обоссал меня!!! lol для гостряков уточню, Ильи с нами небыло.
С праздником всех.
Лето пролетело, а только третий раз яйца в ставок законурил bang ! Всё блин некогда. Глядишь и жить тоже некогда!

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097
муравъед пишет:

Лето пролетело, а только третий раз

Мы единственный раз, так что это еще и круто. То пекло, то грозы с молниями, то впору купальник на меху одевать, а такого в наличии не имеется.

Тема закрыта