Вы здесь

"Плачь Ярославны". Тема закрыта, пока некоторые товарищи не вспомнят про прописанные доктором таблетки. Страница 13 из 25

Перейти к полной версии/Вернуться


750 сообщений
Россия
: Белгород- Корочанский район село Заячье
15.09.2010 - 21:17
: 5697

super Любимая песня огородников: "Я разогнулся посмотреть, не разогнулась ли она, чтоб посмотреть, не разогнулся ли я". lol

Говорит жена мужу:
- Давай купим машину, я водить научусь, свет повидаем!
Муж:
- ТОТ ИЛИ ЭТОТ???

Россия
: Астраханская
01.01.2010 - 14:20
: 5979
tdo888

Вадимыч, иной раз, диву вам даюсь, вы круче интерпола, про всех все знаете. laugh victory

СР
23.11.2010 - 18:09
: 2940
"urri" пишет:

Кто ж теперь будет дубиной наших политиков?)))))

Не много не в тему,но ... lol

Россия
: Белгород- Корочанский район село Заячье
15.09.2010 - 21:17
: 5697

на страничке "темы с моим участием" насобирался уже длинный список старых тем которыми не пользуюсь -как их можно удалить?

СР
23.11.2010 - 18:09
: 2940
"alexnuka" пишет:

http://rbctv.rbc.ru/archive/forum_wittel/562949989468513.shtml

Оценка экспертов достаточно объективна, еще раз подтверждает, что политики живут сегодняшним днём. У меня на белгородчине двоюродных 12 сестёр и братьев , а смотриш на всю эту мышиннную возню политиков и хочется просто всех послать ....

Санёк30
"lubitel72" пишет:

просто всех послать

Не просто послать - ВЫЕ...ТЬ. Я тоже в детстве в валуйки (белгородская обл) с братом на моцике гоняли, а сейчас!!?? cen

Россия
: Астраханская
01.01.2010 - 14:20
: 5979

"Украина может стать "европейским Китаем" - президент "Сименс Украина"
http://www.epravda.com.ua/rus/news/2013/11/7/402501/

12.03.2010 - 23:06
: 6146
"Вадимыч" пишет:

"Украина может стать "европейским Китаем" - президент "Сименс Украина"

Украина может стать "европейским Китаем", если решить проблему коррупции и несовершенного законодательства.

good

украина
: одесса
07.01.2010 - 20:01
: 11871
"Вадимыч" пишет:

"Украина может стать "европейским Китаем" - президент

"Особенно маленькие города - не Киев, а небольшие города, где стоимость жизни существенно ниже, чем в столице - могут стать площадкой для нового поколения промышленности в Украине, экономной и эффективной", - подчеркнул Граниг.

Все про: Украина, Китай
Поиск рабов уже проведен . bang
Ну и к размышлению http://vlasti.net/news/177569

12.03.2010 - 23:06
: 6146
"Stebium1" пишет:

Поиск рабов уже проведен .

Как экономисты и писали про "встречное движение бизнеса и рабочей силы" - "Бизнес идет туда где дешевле рабочая сила, рабочая сила идет туда где она дороже".

Россия
: Астраханская
01.01.2010 - 14:20
: 5979
"LZ33" пишет:

... писали...

... да вот тоже написАли - http://www.modlang.fsu.edu/Programs2/Slavic-Languages-Russian/10-Reasons...
Что бы это значило?

12.03.2010 - 23:06
: 6146
"Вадимыч" пишет:

Что бы это значило?

1, 3 и 9 пункты huh

tdo888
"Stebium1" пишет:

Ну и к размышлению http://vlasti.net/news/177569

Хорошая статья. good Спасибо за ссылку. thank_you

Ей-богу, автор не знает — рыдать либо смеяться — когда слушает рассуждения некоторых наивных индивидуумов: якобы достаточно вступить в Евросоюз, у нас исчезнет преступность, улучшится экология, дороги сами отремонтируются, а мы сами будем жить, как у Христа за пазухой. Неосведомлённость граждан поражает своим идиотизмом: английские и немецкие джентльмены, хоть и демократы, но вовсе не идиоты и уж тем более не альтруисты.

А жестокая правда заключается в такой характеристике: Россия не умеет играть по правилам, дай ей палец — она руку по локоть откусит. Разговоры о братском родстве, общей культуре/истории отчасти верны, но они не опровергают факт существования России как сырьевого слаборазвитого придатка западного мира, не умеющего цивилизованно договариваться, кроме методов силы и шантажа. При этом РФ пытается сделать из себя эдакий пуп земли, потерю Украины воспринимает панически, ведь это сулит превращение в азиатскую деспотию.

Блин, знал бы автора, с уважением пожал бы ему руку.

Россия
: г.Оренбург
10.02.2012 - 19:46
: 2552
"tdo888" пишет:

Разговоры о братском родстве, общей культуре/истории отчасти верны, но они не опровергают факт существования России как сырьевого слаборазвитого придатка западного мира, не умеющего цивилизованно договариваться, кроме методов силы и шантажа.

В одном предложении Автор противоречит сам себе. Россия слаборазвитая придаток или сильная шантажистка. Из этого делаю вывод что автор простой пустобрёх. И ещё мне картинка понравилась в статье. Куда хохлу податься с улыбающимся пиде…стом или с русским мужиком водку кушать.

Россия
: Астраханская
01.01.2010 - 14:20
: 5979
"копатыч 56" пишет:

Куда... податься...

...да думаю, что не может быть в одной стороне все хорошо, а противоположной все плохо. Просто так не бывает. Что то будет явно лучше с переменами, а что то и хуже...

Вот чисто "с большой колокольни" по устройству балаганов - почему у запорожских казаков в большинстве своем "арматурщики", а в соседних областях "трубачи"?
- климат (конденсат)...
- доступность материала (приоритет арматуры перед трубами)...
- сезонность массового выращивания (4-я свет. зона)...
- что еще то?

Если регулярная покраска... в темах (кажется у Сереги) то и арматура покрашена...светящейся краской laugh
(интересно - она у него долго прожила до очередного обновления?)

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21000
"tdo888" пишет:

знал бы автора, с уважением пожал бы ему руку.

Что жаба душит за энергозависимость?
Ну звiняйте хлопцi одной задницей на два стула не сядешь.
И не хрена выносить на обсуждения статьи разжигающие национальную неприязнь. Не от нас не от вас это не зависит. Тут на кону оч. большие бабки. И ничего личного.
Если так волнует кому Украине отдаться обсуждайте эту проблему на украинских сайтах. Лично мне все равно с кем вы будете и никакого панического страха нет. А вот вас очень волнует этот вопрос.

Александр_Р
"tdo888" пишет:

потерю Украины воспринимает панически, ведь это сулит превращение в азиатскую деспотию

Спасибо, поржал. Но автору вместо руки, подал бы другой орган.

"alexnuka" пишет:

Да побоку...ну пострадает одно-два села заточенных на Москву,...проходили... с черешней...

Как говаривал мой дед: "Что было видали. Что будет увидим."

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21000
"alexnuka" пишет:

Ну вот... Началось.....
Я про что, они свои проблемы решают, а мы ругаемся. Не стОит оно этого. )))
Паны ругаются, а у холопов чубы трещат. Так кажется это называется))))

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21000
"alexnuka" пишет:

Вы хотите на троне,а нас на табуретку..Тут проблема с Вашими бошками-а не с количеством стульев...

"alexnuka" пишет:

Ну и вбили же Вам в бошку

laugh hi

da
украина
: днепр
18.02.2010 - 17:08
: 339

Пришло в рассылке на мыло!
Серьёзная ЕВРОПЕЙСКАЯ международная организация ОЭСР, которую нашим "евроинтеграторам" ну никак нельзя обвинить в связях с Россией и ФСБ, ПРЕДУПРЕЖДАЕТ, что: - каждый пятый житель ЕС (20%) может позволить себе полноценный обед лишь раз в два дня; - лишь каждый третий (33%) житель стран, присоединившихся к ЕС после 2000 года (а это, в основном, страны бывшего соцлагеря), может позволить себе мясо, рыбу или курицу на обед; - четверть граждан стран ЕС (25%) едва сводит концы с концами. По данным Европейской статистической службы (Евростат) живут за порогом нищеты 22,3% болгар, 22,2% румын, 21,8% испанцев и 21,4% греков; лишены предметов и продуктов первой необходимости 23,1% венгров, 29,4% румын, 30,9% латышей, 43,6% болгар. 10% граждан Европы живут в семьях без стабильной работы и зарплаты, в том числе: в Бельгии – 13,7%, в Литве – 12,3%, в Испании и Латвии – 12,2%, в Венгрии – 12,1%, в Греции – 11,8%. Евростат сообщает, что безработных сейчас в ЕС около 12% (больше всего, 27%, - в Греции и Испании, в Португалии – 18%) , среди молодёжи безработных – около 25% (больше всего – в Испании и Греции – 60%; в Португалии и Италии – 40%; во Франции – 26%) и существует устойчивая тенденция к увеличению безработицы. Особо впечатляет пример Хорватии. Эта страна – новичок ЕС, вступила только 1 июля 2013 года. Прошло ВСЕГО два месяца. «Достижения» - впечатляют! Безработица у «новичка» ЕС резко увеличилась и достигла 24 %. Среди молодёжи – ещё больше – 52%! Но самое страшное не это, а то, что многие «братские» европейские страны ЗАПРЕТИЛИ на 2 года хорватам доступ к своим рынкам труда! То есть, ЗАПРЕТИЛИ хорватам въезд и трудоустройство у себя. Так Хорватия – член ЕС, а Украина собирается подписать лишь бесправную Ассоциацию! То есть, украинцев вообще не пустят в ЕС! И ведь Россия и Беларусь тоже не пустят к себе «европерцев»-украинцев после Ассоциации в ЕС Украины! Разве кто-нибудь может прожить такой срок – 2 года - без работы и денег? Но нашим "евроинтеграторам" на это плевать, ИМ будет сытно и они всегда считали себя самыми умными! Хотя герцог Франсуа де Ларошфуко, которого по праву называют одним из умнейших и самым остроумным из живших людей, давным-давно сказал: "Нет глупее людей, которые считают себя умнее всех".

Россия
: Белгород- Корочанский район село Заячье
15.09.2010 - 21:17
: 5697

очень похоже lol

Россия
: Астраханская
01.01.2010 - 14:20
: 5979
andostapenko пишет:

очень похоже lol

...да и едет на них дама за рулем...которая чуть до этого была за решеткой - точно, очень все похоже.

tdo888
"копатыч 56" пишет:

В одном предложении Автор противоречит сам себе. Россия слаборазвитая придаток или сильная шантажистка. Из этого делаю вывод что автор простой пустобрёх. И ещё мне картинка понравилась в статье. Куда хохлу податься с улыбающимся пиде…стом или с русским мужиком водку кушать.

Ну видать, имелась ввиду, что слабая перед западными странами, но сильная перед такими странами как Украина, Беларусь, и.т.д.
С картинки тоже поржал. laugh

"urri" пишет:

Что жаба душит за энергозависимость?
Ну звiняйте хлопцi одной задницей на два стула не сядешь.
И не хрена выносить на обсуждения статьи разжигающие национальную неприязнь. Не от нас не от вас это не зависит. Тут на кону оч. большие бабки. И ничего личного.

Юра, ну вы даете!!!
Вот за, что меня лично, может душить жаба?
Да и статья, не к чему не призывает, она всего лишь несет в себе нотки анализа и не более.
У меня после прочтения и обсуждения подобных статей, даже в голову не могло прийти, что нужно ненавидеть соседнюю страну.
А вам пришло.
Странно. dntknw

"urri" пишет:

Если так волнует кому Украине отдаться обсуждайте эту проблему на украинских сайтах. Лично мне все равно с кем вы будете и никакого панического страха нет. А вот вас очень волнует этот вопрос.

А что указывать кому и как поступать, это уже стало национальной традицией? Или вы просто кому то подражаете? laugh
Юра, хочу обратить ваше внимание, что:
1. Тема создан как флудилка.
2. Создана украинцем.
3. Да и поддерживается весь раздел "Растениеводство", преимущественно украинцами (в процентном соотношении).
-------------------------
А вообще, в психологии есть такой термин, как "Оговорка по Фрейду", так вот мне показалось, что вы не произвольно оговорились.

"Александр_Р" пишет:

Спасибо, поржал. Но автору вместо руки, подал бы другой орган.

Вот это, я понимаю, здоровая реакция. laugh super

"urri" пишет:

Я про что, они свои проблемы решают, а мы ругаемся. Не стОит оно этого. )))

Дак, не кто и не пытался ругаться.
Большинство, просто высказало свое мнение на происходящее, а вы сразу, давай указывать кому и на какой национальности форумах общаться.

Россия
: Астраханская
01.01.2010 - 14:20
: 5979

просто так ...на порше

+

tdo888
"Вадимыч" пишет:

просто так ...на порше

Вадимыч, куда подъехать нужно? laugh

Россия
: г.Оренбург
10.02.2012 - 19:46
: 2552
"tdo888" пишет:

Ну видать, имелась ввиду, что слабая перед западными странами,

Да Мы штатами вертим как хотим, что нам какая то европа. tomato

"tdo888" пишет:

Дак, не кто и не пытался ругаться.
Большинство, просто высказало свое мнение на происходящее, а вы сразу, давай указывать кому и на какой национальности форумах общаться.

Это все понятно, но когда про твою страну начинают говорить гадости. Это не приятно, и раздражает. Хочется в ответ тоже гадость сказать. Так что будем толерантны. Вроде правильно умное слово вставил.

Александр_Р

Подготовка к подписанию. Российский газ? Не, не нужен.
http://top.rbc.ru/economics/11/11/2013/887896.shtml?utm_source=gismeteo&...

: Херсон
02.10.2012 - 20:19
: 210
"Александр_Р" пишет:

Подготовка к подписанию. Российский газ? Не, не нужен

Просто газ закачивался с избытком, это позволяло организовать песперебойные поставки газа в Европу. Газовая труба без хранилищь это как ветряк без акомулятора. Но обвинение в долге за наше доброе привело к ограничению закачки.

: томатный кРАЙ
07.12.2009 - 13:57
: 3473
"Александр_Р" пишет:

Российский газ? Не, не нужен.

если Украина перестанет брать газ ,( а к деньгам привыкли), то он подорожает в России

Тема закрыта