Вы здесь

Фермеры Ростовской обл. ст. Кривянской, Красюковской, Багаевской. Выращивание томат (помидор) в пленочных теплицах (балаганах)!. Страница 2 из 2

Перейти к полной версии/Вернуться


34 сообщения
Украина
: Запорожская обл. г. Каменка-Днепровская
08.06.2016 - 10:42
: 108
oksi пишет:

Магнус все таки полудет.Это сообщение прошлого года поэтому про верхушки уже не помню,но было все нормально по урожайности в том году.В этом году сажала Корвинус.Пока довольна.А пухлые - селитрой перекормили.

Здравствуйте! в этом году сажал корвинус, но никак не могу его накачать до приличных размеров. не поделитесь опытом кормления томатов?) уже много литературы пересмотрел и пользовался услугами агрохимлаборатории и все никак. хотя с "Махитос" все идет на ура. К каждому сорту помидор нужен свой подход)

: Краснодар
25.01.2016 - 22:37
: 1303
Andre_88 пишет:

Здравствуйте! в этом году сажал корвинус, но никак не могу его накачать до приличных размеров. не поделитесь опытом кормления томатов?) уже много литературы пересмотрел и пользовался услугами агрохимлаборатории и все никак. хотя с "Махитос" все идет на ура. К каждому сорту помидор нужен свой подход)

Корневая у индетов мощнее, поэтому с Махитосом все на ура, а Корвинус полудет, чтобы с полудетами тоже все было на ура качество грунта должно быть выше.

Украина
: Запорожская обл. г. Каменка-Днепровская
08.06.2016 - 10:42
: 108
Константинович 1971][quote=Andre_88 пишет:

Корневая у индетов мощнее, поэтому с Махитосом все на ура, а Корвинус полудет, чтобы с полудетами тоже все было на ура качество грунта должно быть выше.

а можно поподробнее? я обычно органику вношу через год + пользуюсь азотной кислотой чтоб не было было засоления и т.п. а вот с кормежкой не вышло. Может использовать так званый укоренитель? или это лишняя трата денег?