Вы здесь

Интеграция Крымских фермеров в Российское фермерское пространство.. Страница 2 из 2

Перейти к полной версии/Вернуться
36 сообщений
Россия
: Россия Липецк
24.01.2014 - 18:36
: 343

таки я про шо, и нет тут не какого кручения задом, вы только на мою аватарку глянте, а про европу я знаю достаточнои готов с вами поспорить про нее о многом, то что родня в крыме это хорошо, и то что присоединились это хорошо, сложно но ни чего потихоньку адаптируются сами все поймут и по законам и по жизни...

: Сургут
02.01.2009 - 21:32
: 312

Прошу пардону за резкость. Не со зла .И да, таки сложно будет первое время. Но с чистого листа может что и поинтереснее получится, чем в средней России?

Россия
: Россия Липецк
24.01.2014 - 18:36
: 343

хорошо там где нас нет... а если с чистого листа то получится по любому....

Россия
: Обнинск-Белгород
09.05.2009 - 17:20
: 727
Сашуля пишет:

Перееду в Крым на жительство, подружимся, внесу ясность....В России класно! (Сравнивая с Украиной).

Мы тоже хотим, а можно подробнее в личку? Что почем, куда, как с водой и т.п. вопросы...

: Сургут
02.01.2009 - 21:32
: 312

Зачем в личку? У меня племянницы живут в симферопольском райине.Газ, вода центральная. Есть свои колодцы. У всех балаганы под ранние овощи. Уже неделю-две назад картоха взошлаю Сады отцвели. Есть дома на продажу, цены были адекватные. Сейчас не оформляют. Вступят в силу наши законы и реестры, посмотрим.