Вы здесь

Тема закрыта. Страница 2 из 2

Перейти к полной версии/Вернуться
44 сообщения
КВС

Право, мне всё кажется, что у нас наступила какая-то эпоха всеобщего обособления. Все обособляются, уединяются, всякому хочется выдумать что-нибудь свое собственное, новое и неслыханное. Всякий откладывает всё, что прежде было общего в мыслях и чувствах, и начинает с своих собственных мыслей и чувств. Всякому хочется начать с начала. Разрывают прежние связи без сожаления, и каждый действует сам по себе и тем только и утешается. Если не действует, то хотел бы действовать. Положим, ужасно многие ничего не начинают и никогда не начнут, но всё же они оторвались, стоят в сторонке, глядят на оторванное место и, сложив руки, чего-то ждут. У нас все чего-то ждут. Между тем ни в чем почти нет нравственного соглашения; всё разбилось и разбивается и даже не на кучки, а уж на единицы. И главное, иногда даже с самым легким и довольным видом» «Самолюбия у нас много, а уважения к собственному мнению никто не имеет» . «Нынче, как и прежде, все проедены самолюбием, но прежнее самолюбие входило робко, оглядывалось лихорадочно, вглядывалось в физиономии: “Так ли я вошел? Так ли я сказал?” Нынче же всякий и прежде всего уверен, входя куда-нибудь, что всё принадлежит ему одному. Если же не ему, то он даже и не сердится, а мигом решает дело; не слыхали ли вы про такие записочки: “Милый папаша, мне двадцать три года, а я еще ничего не сделал; убежденный, что из меня ничего не выйдет, я решил покончить с жизнью…” И застреливается. Но тут хоть что-нибудь да понятно: “Для чего-де и жить, как не для гордости?” А другой посмотрит, походит и застрелится молча, единственно из-за того, что у него нет денег, чтобы нанять любовницу. Это уже полное свинство»

Ф.М. Достоевский.

Россия
: Свердловская область, Белоярский р-он.
24.01.2010 - 21:13
: 187
"Dizainertim" пишет:

Вредных привычек не имеем

Сильно сказано. У, меня этих "вредных привычек", вагон и маленькая тележка. Слава Богу, хоть у кого-то всё океюшечки.
Такие работники, нынче, на вес золота.
Вы, напишите конкретно.
Ищем работу в деревне, наличие жилья обязательно.
Ведь многие ищут себе работников. Это и ЛПХ, фермеры, частные контактные зоопарки, просто усадьбы, в которые хозяева приезжают только раз в неделю. Разместите объявления и ждите звонка. А, то ведь не совсем понятно что хотите, хотите жить в деревне. Ну, живите.
Нет денег! Так идите работайте.
Хотите жить и работать в деревни? Так и пишите.
Думаю, Вы найдёте. Удачи.

А, про роды, про учёбу, Вы поаккуратней. Чем громче говорите на эти темы, тем больше шансов, что к Вам придут ювенальщики, а дальше всё очень печально.
Помогай Вам, Господь.

: Москва
04.01.2013 - 15:51
: 326
КВС пишет:
"Dizainertim" пишет:

Артём Владимирович, скажите, а что такое Dizainertim?

Дизэйнер Тим

КВС
"ЕленаН" пишет:

Дизэйнер Тим

спасибо! А кто это?

: Москва
04.01.2013 - 15:51
: 326
КВС пишет:
"ЕленаН" пишет:

Дизэйнер Тим

спасибо! А кто это?

По моему это топикстартер .)))
Тепличка из жердей очень дизайнерская. И сарай для козочек тоже. blush2

Россия
: Шатура - Адыгея - серьезно думаю о Переправной
21.03.2011 - 00:42
: 1453
КВС пишет:

Право, мне всё кажется, что у нас наступила какая-то эпоха всеобщего обособления. Все обособляются, уединяются, всякому хочется выдумать что-нибудь свое собственное, новое и неслыханное. Всякий откладывает всё, что прежде было общего в мыслях и чувствах, и начинает с своих собственных мыслей и чувств. Всякому хочется начать с начала. Разрывают прежние связи без сожаления, и каждый действует сам по себе и тем только и утешается. Если не действует, то хотел бы действовать. Положим, ужасно многие ничего не начинают и никогда не начнут, но всё же они оторвались, стоят в сторонке, глядят на оторванное место и, сложив руки, чего-то ждут. У нас все чего-то ждут. Между тем ни в чем почти нет нравственного соглашения; всё разбилось и разбивается и даже не на кучки, а уж на единицы. И главное, иногда даже с самым легким и довольным видом» «Самолюбия у нас много, а уважения к собственному мнению никто не имеет» . «Нынче, как и прежде, все проедены самолюбием, но прежнее самолюбие входило робко, оглядывалось лихорадочно, вглядывалось в физиономии: “Так ли я вошел? Так ли я сказал?” Нынче же всякий и прежде всего уверен, входя куда-нибудь, что всё принадлежит ему одному. Если же не ему, то он даже и не сердится, а мигом решает дело; не слыхали ли вы про такие записочки: “Милый папаша, мне двадцать три года, а я еще ничего не сделал; убежденный, что из меня ничего не выйдет, я решил покончить с жизнью…” И застреливается. Но тут хоть что-нибудь да понятно: “Для чего-де и жить, как не для гордости?” А другой посмотрит, походит и застрелится молча, единственно из-за того, что у него нет денег, чтобы нанять любовницу. Это уже полное свинство»

Ф.М. Достоевский.

+1

Россия
: Москва
02.06.2012 - 15:53
: 265
травка пишет:
"Dizainertim" пишет:

вы тщательно изучили только негативную сторону, и хотя в этом есть большая доля правды.....,НО первороженица -это всегда непредсказуемые роды...и дай вам.., чтобы у вас в домашних условиях все прошло БЕЗ ПОТЕРЬ, вы просто не представляете -сколько бывает непредвиденных...и даже квалифицированные акушерки с опытом( что как я поняла вам не по карману) беспомощны без базы роддомов. домашние роды без опытной акушерки - это лотерея - вы готовы сыграть??? а ваша жена -полностью готова , если что- потерять (убить) ребенка. переезжайте куда угодно-ваше право..., НО ПОЖАЛУЙСТА не рискуйте женой и ребенком..- вы просто не представляете, сколько погибает женщин и новорожденных при домашних родах...и сколько времени и денег стоит , чтобы женщина пришла в норму после этого...мужчины зачастую это не выдерживают....и линяют....

"_Алёнка" пишет:

. Похоронить дешевле. А дети, даст Бог, еще будут, если будет желание и силы у родителей их поднять. Я понимаю таких людей и одобряю

"_Алёнка" пишет:

Слышала. что цыгане своих новорожденных раньше сразу выбрасывали на мороз на пару минут. Если выживал, значит считался крепким и к жизни будет годный. Нет, плакали и хоронили. Лучше один раз поплакать, чем всю жизнь страдать с этим дитем.

шиндец - б :cen:" практик"теоретик.....как я вас поняла - вы свою дитячку также на снежок...- ну и что , поделитесь очучениями.., когда этот беспомощный родненький комочек замерзает у вас на глазах , а вы ждете -выживет -не выживет...а если не испытывали на себе, то не х:cen: п cen !

До чего нелепый сайт стал и давно.Сами придумываете-сами обсуждаете то что сами придумали и тут же осуждаете за свои же выдуманные доводы.Зайду пожалуй сюда ещё через пару дней.Может ещё что-нибудь "про себя нового узнаю" А может удалить аккаунт,что бы вы тут сами себя покусали. ЧТо вы за существа такие порой попадаетесь? Елена уймитесь-ваш год уже заканчивается.

: псков
02.12.2011 - 20:51
: 7034

Артём,зря вы "удаляетесь". Лично мне ваша семья глубоко симпатична. Только я ответственности за Вас боюсь. Если бы было уже у меня всё готово для проживания,затащила бы к себе силой laugh ,но пока не готова sad
Не обижайтесь!!! Все люди разные и не все,чей год заканчивается wink )))

КВС
"Dizainertim" пишет:

То есть когда у нас будет свой дом и крестьянское хозяйство в экологически чистых условиях

Артём, ну вы же сами даёте писчу для обсуждения. Интернет же для многих, просто как место для развлечений.
Рассуждаете на полном серьёзе, что на зарплату в 16 тыщ на семью, вы купите себе дом в экологически чистом месте и перевезёте туда родителей.
Глядя на ваши фото с женой, хочется вас просто обнять и сказать, дурачочки, куда вы, от кого вы бежите наивные ребятки.

Россия
: Москва
02.06.2012 - 15:53
: 265
оса пишет:

Артём,зря вы "удаляетесь". Лично мне ваша семья глубоко симпатична. Только я ответственности за Вас боюсь. Если бы было уже у меня всё готово для проживания,затащила бы к себе силой laugh ,но пока не готова sad
Не обижайтесь!!! Все люди разные и не все,чей год заканчивается wink )))

Тогда ещё наверное когда-нибудь,как-нибудь спишемся.Спасибо вам thank_you

Россия
: Москва
02.06.2012 - 15:53
: 265
КВС пишет:

Артём, ну вы же сами даёте писчу для обсуждения. Интернет же для многих, просто как место для развлечений.
Рассуждаете на полном серьёзе, что на зарплату в 16 тыщ на семью, вы купите себе дом в экологически чистом месте и перевезёте туда родителей.
Глядя на ваши фото с женой, хочется вас просто обнять и сказать, дурачочки, куда вы, от кого вы бежите наивные ребятки.

Не судите-вы не владеете информацией в полной мере.Всё у нас хорошо будет.Просто поверьте.Это ведь здорово,когда кто-то просто верит)) mail

КВС
"Dizainertim" пишет:

то ведь здорово,когда кто-то просто верит))

Верить во что? В то, что у вас всё получится? Конечно верю. Только не надо жертв, а вы пытаетесь геройствовать там, где это никому не нужно, в первую очередь вам. Выбираете путь, да будет трудно, но мы справимся. Да, есть лёгкий путь, но это не для нас.
Артём, вы просто растерялись и вам с женой некому подсказать.

"Dizainertim" пишет:

Не судите-вы не владеете информацией в полной мере

Да, даже не обсуждается, конечно. Вариантов может быть масса, могут быть и такие, что ваши родственники не одобряют вашу женитьбу и вы будучи гордым, сказали, да мы без вас проживём. Да, всё что угодно может быть. Не от хорошей жизни люди себя обрекают на какие -то экологические места. Поверьте.

КВС

И что это экологически чистые?
У Японии продолжительность жизни во много раз больше нашего, и что там прямо экология на экологии. На этих островах живёт народу столько же сколько в России. Вся Япония залита бетоном и асфальтом, Хирасимами с Нагасаками в прошлом и Фукусимами в настоящем. Радиация на радиации и тем не менее живут дольше нашего.
А тут выдумали экологию в нашей стране, с нашей то территорией и вот пугают друг - друга, это есть нельзя, это пить нельзя, тут жить ваще смерти подобно. В головах у вас с экологией не всё в порядке.