Вы здесь

Помогите советом!!!. Страница 2 из 2

Перейти к полной версии/Вернуться
36 сообщений
РФ
: Омск
10.10.2011 - 08:24
: 124

Перо только на лапках было обломлено...я сочла что это от "зимнего" содержания, не все же могут позволить в зиму птице простор и тепло организовать.

РФ
: Омск
10.10.2011 - 08:24
: 124

А по поводу выездного спеца, это хорошая идея! Было бы хорошо, если б такой человек присутствовал,! super А то выходит, не всегда фермеры честны бывают... dntknw

Россия
: Волгоградская область.
09.11.2009 - 16:41
: 426

Надежда профиль близко!!!! И лучше в личку!!!!

Россия
: Россия
23.06.2011 - 09:31
: 3117

Девочки !Все же как я понимаю птица оказалась молодой и претензия к продавцу отпала ? Или как? Сообщите результаты пожалуйста. thank_you

РФ
: Омск
10.10.2011 - 08:24
: 124

К сожалению, не было возможности выйти в сеть ((
На днях у меня был в гостях птицевод, который буквально со всей РФ собрал не только брам, но и др. породистую птицу, много повидал, но на форуме по какой-то причине не регистрируется, видел "мою браму"... посмеялся, птице определил не менее 1,5-2 лет, при этом она еще оказалась "не качественной",т.к. она низкорослая, отсутствует "подушка" - хвост завален на спину. Соответственно, с такой птицей, даже племенная работа, отпадает. Выходит, что продавец нашел в моем лице неспециалиста (по простому лошару) и втюхал мне ее как офигенную породистую 7-ми месячную молодку! super
По-поводу кохов: Игорь (новый владелец), оставляет их у себя, несмотря на то, что заявленные 7-9месяцев не соответствуют действительности.