Вы здесь

Д-65, установка турбины. Страница 26 из 49

Перейти к полной версии/Вернуться
1460 сообщений
Украина
: Киевская область, Киево - Святошинский р - н.
26.10.2014 - 10:57
: 17
Иван Василич пишет:
NIkolay jumz пишет:

Вот так установил

Ну и как в работе...??? Трактор у тебя экскаватором...??? wink

При работе с турбиной, тяговые характеристики двигателя улучшились,дымность уменьшилась.Расход топлива замерять немогу точно,но экономия есть.

Вложение
foto0052.jpg
Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361
NIkolay jumz пишет:

Вот так установил

А чё за хитрая выхлопная труба с пускача ? У меня проходит сквозь воздушный коллектор , при холодном запуске помогает .

Украина
: Киевская область, Киево - Святошинский р - н.
26.10.2014 - 10:57
: 17
Дракон пишет:
NIkolay jumz пишет:

Вот так установил

А чё за хитрая выхлопная труба с пускача ? У меня проходит сквозь воздушный коллектор , при холодном запуске помогает .

То что проходит через впускной коллектор, неплотно вставлялось и загрязняло маслом и сажей внутри впускного коллектора.Наш климат позволяет обходится без подогрева впускного воздуха при запуске двигателя.По этому вытянул трубу с коллектора и поставил заглушки.Хитрая выхлопная труба это самодельный глушытель.

09.07.2012 - 16:20
: 3755
Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
Владимир Николаенко пишет:

Я думал ещё кто турбину поставил!!!А это уже видали!Парниша этот бывает и на ферме!

Россия
: Юмагузино
06.12.2014 - 08:41
: 329

.

Украина
: Киев
21.12.2014 - 19:50
: 14
NIkolay jumz пишет:

Вот так установил

super

украина
: николаев
09.01.2015 - 11:42
: 102

добрый день. прочитал всю тему но к единому мнению так и не пришол. какая же из трк лучше для юмз. трк 6 . трк 7. трк 8.5 .кто уже установил скажите пожалуста ?

Россия
: Псковская область
13.06.2014 - 17:35
: 2439
Виталий Соболев пишет:
Владимир Николаенко пишет:

Я думал ещё кто турбину поставил!!!А это уже видали!Парниша этот бывает и на ферме!

Виталий, надумаешь коллектора продавать дай знать

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
Alecs82 пишет:
Виталий Соболев пишет:
Владимир Николаенко пишет:

Я думал ещё кто турбину поставил!!!А это уже видали!Парниша этот бывает и на ферме!

Виталий, надумаешь коллектора продавать дай знать

Добро!Но пока думаю!А ты что себе хочешь ставить турбину?

россия
: московская обл. Волоколамск
25.01.2012 - 19:25
: 2487
александр 2 пишет:

из трк лучше для юмз. трк 6

Ткр - 7 устанавливается на Д-260, Д -440 ну итак далее, литраж двигателя от сюда и производительность у 7 больше чем у 6, ну как то так в двух словах.

Россия
: Псковская область
13.06.2014 - 17:35
: 2439
Виталий Соболев пишет:
Alecs82 пишет:
Виталий Соболев пишет:
Владимир Николаенко пишет:

Я думал ещё кто турбину поставил!!!А это уже видали!Парниша этот бывает и на ферме!

Виталий, надумаешь коллектора продавать дай знать

Добро!Но пока думаю!А ты что себе хочешь ставить турбину?

Не то что бы очень хочу, но при случае можно попробовать. Правда это если коллектора готовые будут, а самому делать и времени нет, да и если честно сказать-лень

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
Alecs82 пишет:
Виталий Соболев пишет:
Alecs82 пишет:
Виталий Соболев пишет:
Владимир Николаенко пишет:

Я думал ещё кто турбину поставил!!!А это уже видали!Парниша этот бывает и на ферме!

Виталий, надумаешь коллектора продавать дай знать

Добро!Но пока думаю!А ты что себе хочешь ставить турбину?

Не то что бы очень хочу, но при случае можно попробовать. Правда это если коллектора готовые будут, а самому делать и времени нет, да и если честно сказать-лень

Понятно!Я бы поставил наверно уже,так нива много времени отнимает и бабки сосёт,да и в пассате подшипники менять надо в передних ступицах.

Россия
: Псковская область
13.06.2014 - 17:35
: 2439
Виталий Соболев пишет:
Alecs82 пишет:
Виталий Соболев пишет:
Alecs82 пишет:
Виталий Соболев пишет:
Владимир Николаенко пишет:

Я думал ещё кто турбину поставил!!!А это уже видали!Парниша этот бывает и на ферме!

Виталий, надумаешь коллектора продавать дай знать

Добро!Но пока думаю!А ты что себе хочешь ставить турбину?

Не то что бы очень хочу, но при случае можно попробовать. Правда это если коллектора готовые будут, а самому делать и времени нет, да и если честно сказать-лень

Понятно!Я бы поставил наверно уже,так нива много времени отнимает и бабки сосёт,да и в пассате подшипники менять надо в передних ступицах.

С техникой вечно не одно, так другое надо, постоянные траты.

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
Alecs82 пишет:
Виталий Соболев пишет:
Alecs82 пишет:
Виталий Соболев пишет:
Alecs82 пишет:
Виталий Соболев пишет:
Владимир Николаенко пишет:

Я думал ещё кто турбину поставил!!!А это уже видали!Парниша этот бывает и на ферме!

Виталий, надумаешь коллектора продавать дай знать

Добро!Но пока думаю!А ты что себе хочешь ставить турбину?

Не то что бы очень хочу, но при случае можно попробовать. Правда это если коллектора готовые будут, а самому делать и времени нет, да и если честно сказать-лень

Понятно!Я бы поставил наверно уже,так нива много времени отнимает и бабки сосёт,да и в пассате подшипники менять надо в передних ступицах.

С техникой вечно не одно, так другое надо, постоянные траты.

Это да!!!

Україна
: Тернополь
24.02.2014 - 17:41
: 67

вот такой мой варіант

Вложение
klic032.jpg
klic041.jpg
klic045.jpg
klic044.jpg
klic055.jpg
klic056.jpg
klic057.jpg
klic062.jpg
Україна
: Тернополь
24.02.2014 - 17:41
: 67

турбина трк-7. паставіл но ищо не іспітивал посколько зима, только заводіл. свист турбини не очень слишно, я так подумал що она єщо новая і туго разкручіваєтся, потомушо кагда заводіл трактора температура била около -5С масло густоє. А вот когда поєзділ по селі нагрелса мотор біла слишно свист. В інструкціє до турбіни пісали що под час обкатки турбини више средніх оборотов мотора не повишать, вот не помню сколько обкатка должна бить. Я задоволений поки що, прийдьот весна тогда іспітаєм по полной.

Україна
: Тернополь
24.02.2014 - 17:41
: 67

окрема ПОДЯКА "ДМИТРИЮ11" за тещо сказал ставіть і не бояться, ці слова переконали мене і я решилса поставіть

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
romaclaas пишет:

вот такой мой варіант

Красота!!!Чувствую я тоже ставить буду скоро!

Украина
: Закарпатье ,Хуст
27.09.2011 - 15:40
: 4148
Виталий Соболев пишет:
romaclaas пишет:

вот такой мой варіант

Красота!!!Чувствую я тоже ставить буду скоро!

Виталь чувствуеш scratch_one-s_head или будеш victory

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
Иван Жданкин пишет:
Виталий Соболев пишет:
romaclaas пишет:

вот такой мой варіант

Красота!!!Чувствую я тоже ставить буду скоро!

Виталь чувствуеш scratch_one-s_head или будеш victory

С нивой разобраться надо вначале,а потом уже хорошо подумать!

Украина
: Закарпатье ,Хуст
27.09.2011 - 15:40
: 4148
Виталий Соболев пишет:
Иван Жданкин пишет:
Виталий Соболев пишет:
romaclaas пишет:

вот такой мой варіант

Красота!!!Чувствую я тоже ставить буду скоро!

Виталь чувствуеш scratch_one-s_head или будеш victory

С нивой разобраться надо вначале,а потом уже хорошо подумать!

Ясно yes3

Україна
: Тернополь
24.02.2014 - 17:41
: 67
Виталий Соболев пишет:
Иван Жданкин пишет:
Виталий Соболев пишет:
romaclaas пишет:

вот такой мой варіант

Красота!!!Чувствую я тоже ставить буду скоро!

Виталь чувствуеш scratch_one-s_head или будеш victory

С нивой разобраться надо вначале,а потом уже хорошо подумать!

Віталий єсть у нас на уліцу комбайн нива давалі на разпайовку когда колгосп разпалса. Стоіть за неї братися ремонтірувать ілі нет. Тежело в ремонте, бо я дубдерево в комбайне. У меня полей всевото 20га, чи лутше заплатіть деньгі комбайньору тай не парітса. У нас по 15грн(60 рублей) за сотку берут, ето за сезон 30 000грн(120 000рублей) за еті деньгі можна купіть комбайн.

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
romaclaas пишет:
Виталий Соболев пишет:
Иван Жданкин пишет:
Виталий Соболев пишет:
romaclaas пишет:

вот такой мой варіант

Красота!!!Чувствую я тоже ставить буду скоро!

Виталь чувствуеш scratch_one-s_head или будеш victory

С нивой разобраться надо вначале,а потом уже хорошо подумать!

Віталий єсть у нас на уліцу комбайн нива давалі на разпайовку когда колгосп разпалса. Стоіть за неї братися ремонтірувать ілі нет. Тежело в ремонте, бо я дубдерево в комбайне. У меня полей всевото 20га, чи лутше заплатіть деньгі комбайньору тай не парітса. У нас по 15грн(60 рублей) за сотку берут, ето за сезон 30 000грн(120 000рублей) за еті деньгі можна купіть комбайн.

Не у меня не такая нива!!!Ваз 2121 1980 г.в.

Вложение
78.jpg
Україна
: Дніпропетровська обл.
15.10.2010 - 00:47
: 1428

[/quote]
Віталий єсть у нас на уліцу комбайн нива давалі на разпайовку когда колгосп разпалса. Стоіть за неї братися ремонтірувать ілі нет. Тежело в ремонте, бо я дубдерево в комбайне. У меня полей всевото 20га, чи лутше заплатіть деньгі комбайньору тай не парітса. У нас по 15грн(60 рублей) за сотку берут, ето за сезон 30 000грн(120 000рублей) за еті деньгі можна купіть комбайн.[/quote]
Не по теме но раз уже спрашиваешь, то комментарий. Ты узнай точно цены на уборку, 15 грн это по огородах без солярки. На полях 300грн/га плюс соляра. Или у тебя 20га состоит из огородов?
П.С. У меня земли еще меньше, но комбайн есть, и не только, а достаточно не плохой, можно сказать парк. Вопервых, себе всегда вовремя все делаю, а вовторых, на калымах зарабатываю больше чем на своей земле, раза в два...

Україна
: Тернополь
24.02.2014 - 17:41
: 67

нет взять не проблєма а шо дальше делать єслі я в комбайнє полний "0"
і чи стоїть НИВУ брать может загранічне jon dere або claas маленькиє продають у нас 8 000 $

Вложение
claas.jpg
Украина
: Запорожская обл.
23.01.2013 - 21:16
: 610
romaclaas пишет:

окрема ПОДЯКА "ДМИТРИЮ11" за тещо сказал ставіть і не бояться, ці слова переконали мене і я решилса поставіть

Всегда пожалуйста,рад что ко мне прислушались. thank_you

Украина
: Запорожская обл.
23.01.2013 - 21:16
: 610
romaclaas пишет:

єсть у нас на уліцу комбайн нива давалі на разпайовку когда колгосп разпалса. Стоіть за неї братися ремонтірувать ілі нет. Тежело в ремонте, бо я дубдерево в комбайне. У меня полей всевото 20га, чи лутше заплатіть деньгі комбайньору тай не парітса. У нас по 15грн(60 рублей) за сотку берут, ето за сезон 30 000грн(120 000рублей) за еті деньгі можна купіть комбайн.

Здесь нужна смотреть на состояние комбайна и сколько за него хотят. Сам ниву перебирал по болтикам и нет в ней ничего сложного.То что в комбайнах 0 это не проблема, здесь на фермере хорошие люди всегда помогут,подскажут.Импорт,для начинающего,я бы не советовал.Для начала нужно на чём то так сказать потренироваться, а уж потом (при желании и возможностях) можно поменять комбайн.

Украина
: Гуляй-поле. Запорожская обл
17.07.2014 - 20:19
: 225

clap

литва
: Литва Vilkaviškis
24.11.2011 - 21:35
: 666

В матору масло надо 10W40,турба и зимой хорошо работать будет,с минералкой при холода как мотор заводиш,турбокомпресор только за пол минуты-минуты начинает свести,а с хорошым маслом сразу и при холодах............