Вы здесь

Юмз ЭО2621. Страница 86 из 630

Перейти к полной версии/Вернуться
18879 сообщений
Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
FinФИН пишет:
"Иван Василич" пишет:

так сказать и своей жопой уже не одни салазки просидел и погнул

так обкорнать её тогда по самые уши-будет полегче и сидушке и дяде Ване lol lol lol .

САДЮЮЮЮГАААА.... cry lol

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
"Иван Василич" пишет:

САДЮЮЮЮГАААА

да я такой-мной детишек пугают. face

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
FinФИН пишет:
"Иван Василич" пишет:

САДЮЮЮЮГАААА

да я такой-мной детишек пугают. face

dri super

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
"FinФИН" пишет:

так обкорнать её тогда по самые уши-будет полегче и сидушке и дяде Ване .

Анекдот;
Едут в тролейбусе Чебурашка и крокодил Гена, подходит к ним кондуктор и спрашивает билеты, чебурашка и отвечает "у нас нет билетов, но зато мы волшебники, чудеса творим" как это волшебники? озадачился кондуктор... "А вот так" отвечает Чебурашка и спрашивает кондуктора, "вы хотите чтобы у вас член до пола доставал?" кондуктор "конечно хочу!! а ктож не хочет!!"
Чебурашка говорит " ГЕНА!! откуси ему ноги"!))) laugh

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Zhekaz B пишет:
"FinФИН" пишет:

так обкорнать её тогда по самые уши-будет полегче и сидушке и дяде Ване .

Анекдот;
Едут в тролейбусе Чебурашка и крокодил Гена, подходит к ним кондуктор и спрашивает билеты, чебурашка и отвечает "у нас нет билетов, но зато мы волшебники, чудеса творим" как это волшебники? озадачился кондуктор... "А вот так" отвечает Чебурашка и спрашивает кондуктора, "вы хотите чтобы у вас член до пола доставал?" кондуктор "конечно хочу!! а ктож не хочет!!"
Чебурашка говорит " ГЕНА!! откуси ему ноги"!))) laugh

super

россия
: московская обл. Волоколамск
25.01.2012 - 19:25
: 2490
FinФИН пишет:
"Иван Василич" пишет:

САДЮЮЮЮГАААА

да я такой-мной детишек пугают. face

Мной тоже ребятишек в саду пугали когда есть нехотели,супруга в 90х тогда воспитателем работала, а я приходил территорию убирал(супруга подрабатывала за дворника)

07.01.2014 - 17:01
: 384
Алекs пишет:

Мужики подскажите (сразу извиняюсь если не в тему) , кто с таким сталкивался, или дайте ссылку где смотреть, приобрел юмз эо там сиденье снято, стоит табуретка на трубе одета на вал, родное забрал верней, что осталось только скелет с механизмами варенный переваренный, не спинки не сидушки. Вопрос, кто с таким сталкивался что ставил как можно вылечить от чего может подойдет, заранее спасибо.

а почему родное не востанавить, или новое.

10.01.2014 - 23:11
: 59

Мужики, всем уважуха, Василич тоже рад знакомству , спасибо что откликнулись, варианты для размышления есть надо работать, но я думаю это не последняя проблема с чем я столкнусь..., чем больше смотрю я в кабине тем больше вопросов возникает, хотя и снаружи их не меньше...

10.01.2014 - 23:11
: 59

Мужики с вашего позволения такой вопрос , ранние писал про бур, Василич ссылку подбросил, узнал много интересного но есть вопрос по гидравлике эо, а точнее бур от гидромотора, есть гидромотор гмп 160 , но по разным форумам (источникам) читал ,что к мотору надо помимо подачи и обратки подключать дренаж иначе все манжеты выдавить , А ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ ВОПРОС : куда на эо можно подключить дренаж в системе

россия
: московская обл. Волоколамск
25.01.2012 - 19:25
: 2490
Алекs пишет:

Мужики, всем уважуха, Василич тоже рад знакомству , спасибо что откликнулись, варианты для размышления есть надо работать, но я думаю это не последняя проблема с чем я столкнусь..., чем больше смотрю я в кабине тем больше вопросов возникает, хотя и снаружи их не меньше...

На то и форум!

10.01.2014 - 23:11
: 59

я понимаю что форум рулит но с поисковиком пока не дружу в связи с чем и прошу помощи ...

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Алекs пишет:

Мужики с вашего позволения такой вопрос , ранние писал про бур, Василич ссылку подбросил, узнал много интересного но есть вопрос по гидравлике эо, а точнее бур от гидромотора, есть гидромотор гмп 160 , но по разным форумам (источникам) читал ,что к мотору надо помимо подачи и обратки подключать дренаж иначе все манжеты выдавить , А ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ ВОПРОС : куда на эо можно подключить дренаж в системе

ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ ОТВЕТ lol lol lol Я делал в обратку распределителя, на фото Т150, но на ЭО тоже есть обратка на распределителях, из неё масло сливается в бак гидравлики... wink Слив с гидромотора нужен обязательно... dont

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Иван Василич пишет:
Алекs пишет:

Мужики с вашего позволения такой вопрос , ранние писал про бур, Василич ссылку подбросил, узнал много интересного но есть вопрос по гидравлике эо, а точнее бур от гидромотора, есть гидромотор гмп 160 , но по разным форумам (источникам) читал ,что к мотору надо помимо подачи и обратки подключать дренаж иначе все манжеты выдавить , А ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ ВОПРОС : куда на эо можно подключить дренаж в системе

ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ ОТВЕТ lol lol lol Я делал в обратку распределителя, на фото Т150, но на ЭО тоже есть обратка на распределителях, из неё масло сливается в бак гидравлики... wink Слив с гидромотора нужен обязательно... dont

Так на нем лебедка, она от гидромотора работает?

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Механик-т40 пишет:

Так на нем лебедка, она от гидромотора работает?

Да, от гидромотора... yes3 good

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Иван Василич пишет:
Механик-т40 пишет:

Так на нем лебедка, она от гидромотора работает?

Да, от гидромотора... yes3 good

А крылья где????? не порядок dont

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Механик-т40 пишет:
Иван Василич пишет:
Механик-т40 пишет:

Так на нем лебедка, она от гидромотора работает?

Да, от гидромотора... yes3 good

А крылья где????? не порядок dont

Зимой редко летаю, холодно однако... lol lol lol

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Иван Василич пишет:
Механик-т40 пишет:
Иван Василич пишет:
Механик-т40 пишет:

Так на нем лебедка, она от гидромотора работает?

Да, от гидромотора... yes3 good

А крылья где????? не порядок dont

Зимой редко летаю, холодно однако... lol lol lol

Смотри мне, приеду проверю lol трактор красавец good

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Иван Василич пишет:

Слив с гидромотора нужен обязательно... dont

Желательно не в сливную магистраль .

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
фантом 2 пишет:
Иван Василич пишет:

Слив с гидромотора нужен обязательно... dont

Желательно не в сливную магистраль .

shok Почему...??? Обоснуй... scratch_one-s_head

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Иван Василич пишет:
фантом 2 пишет:
Иван Василич пишет:

Слив с гидромотора нужен обязательно... dont

Желательно не в сливную магистраль .

shok Почему...??? Обоснуй... scratch_one-s_head

А потому что в остовной сливной магистрали при загрязнении фильтра возникает небольшое давление а при длинной сливной магистрали от насоса сопротивление может стать достаточным чтобы сальник стал сочиться (личный опыт)

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
фантом 2 пишет:
Иван Василич пишет:
фантом 2 пишет:
Иван Василич пишет:

Слив с гидромотора нужен обязательно... dont

Желательно не в сливную магистраль .

shok Почему...??? Обоснуй... scratch_one-s_head

А потому что в остовной сливной магистрали при загрязнении фильтра возникает небольшое давление а при длинной сливной магистрали от насоса сопротивление может стать достаточным чтобы сальник стал сочиться (личный опыт)

Ну это не аргумент... wink Фильтра вовремя чистить или менять надо, а если судить о длине слива от гидромотора до бака то шланг приличный получится и сопротивление то же... wink Может у тебя уже сальник на той поре был и все совпало... dntknw

россия
: московская обл. Волоколамск
25.01.2012 - 19:25
: 2490
Иван Василич пишет:
фантом 2 пишет:
Иван Василич пишет:
фантом 2 пишет:
Иван Василич пишет:

Слив с гидромотора нужен обязательно... dont

Желательно не в сливную магистраль .

shok Почему...??? Обоснуй... scratch_one-s_head

А потому что в остовной сливной магистрали при загрязнении фильтра возникает небольшое давление а при длинной сливной магистрали от насоса сопротивление может стать достаточным чтобы сальник стал сочиться (личный опыт)

Ну это не аргумент... wink Фильтра вовремя чистить или менять надо, а если судить о длине слива от гидромотора до бака то шланг приличный получится и сопротивление то же... wink Может у тебя уже сальник на той поре был и все совпало... dntknw

Тут с фантомом соглашусь, при навешивании роторного снегоочистителя на МТЗ в инструкции было написано - слив делать прямо в гидробак через заливную пробку и прилагался штуцер наверно не зря.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
ламич пишет:

Тут с фантомом соглашусь, при навешивании роторного снегоочистителя на МТЗ в инструкции было написано - слив делать прямо в гидробак через заливную пробку и прилагался штуцер наверно не зря.

Саш, а на роторе мотор реверсивный или только в одну сторону крутит...??? scratch_one-s_head

Россия
: Ярославль
25.12.2009 - 20:10
: 386
Алекs пишет:

Мужики с вашего позволения такой вопрос , ранние писал про бур, Василич ссылку подбросил, узнал много интересного но есть вопрос по гидравлике эо, а точнее бур от гидромотора, есть гидромотор гмп 160 , но по разным форумам (источникам) читал ,что к мотору надо помимо подачи и обратки подключать дренаж иначе все манжеты выдавить , А ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ ВОПРОС : куда на эо можно подключить дренаж в системе

Никуда не подключал. По-простому, вешал пятилитровую канистрочку, туда шланжик от дренажа. Совсем немного уходит. Потом через капроновый чулок и в бак.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
solo207 пишет:
Алекs пишет:

Мужики с вашего позволения такой вопрос , ранние писал про бур, Василич ссылку подбросил, узнал много интересного но есть вопрос по гидравлике эо, а точнее бур от гидромотора, есть гидромотор гмп 160 , но по разным форумам (источникам) читал ,что к мотору надо помимо подачи и обратки подключать дренаж иначе все манжеты выдавить , А ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ ВОПРОС : куда на эо можно подключить дренаж в системе

Никуда не подключал. По-простому, вешал пятилитровую канистрочку, туда шланжик от дренажа. Совсем немного уходит. Потом через капроновый чулок и в бак.

Все зависит от состояния насоса, если насос подношен, то в обратку прилично масла идёт... wink

россия
: московская обл. Волоколамск
25.01.2012 - 19:25
: 2490
Иван Василич пишет:
ламич пишет:

Тут с фантомом соглашусь, при навешивании роторного снегоочистителя на МТЗ в инструкции было написано - слив делать прямо в гидробак через заливную пробку и прилагался штуцер наверно не зря.

Саш, а на роторе мотор реверсивный или только в одну сторону крутит...??? scratch_one-s_head

Нет,в одну крутит.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
ламич пишет:
Иван Василич пишет:
ламич пишет:

Тут с фантомом соглашусь, при навешивании роторного снегоочистителя на МТЗ в инструкции было написано - слив делать прямо в гидробак через заливную пробку и прилагался штуцер наверно не зря.

Саш, а на роторе мотор реверсивный или только в одну сторону крутит...??? scratch_one-s_head

Нет,в одну крутит.

То есть у тебя от распределителя один РВД к мотору, а от мотора РВД на слив в бак...??? Так... yes3

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22652
"ламич" пишет:

Тут с фантомом соглашусь, при навешивании роторного снегоочистителя на МТЗ в инструкции было написано - слив делать прямо в гидробак через заливную пробку и прилагался штуцер наверно не зря.

А что,в инструкции могли ещё написать? Добраться до сливной трубки распределителя,демонтировать её, вварить в неё штуцер..... и так далее с полным описанием работ которые должен выполнить молодой тракторист который толком ещё и за руль держаться не умеет..

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
"Алекс 37" пишет:

А что,в инструкции могли ещё написать?

ну к примеру пустить обратку в распред по второму рвд(опускание)-проще некуда-но лишнее дросселирование масла будет поводом для лишнего нагрева масла.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
FinФИН пишет:
"Алекс 37" пишет:

А что,в инструкции могли ещё написать?

ну к примеру пустить обратку в распред по второму рвд(опускание)-проще некуда-но лишнее дросселирование масла будет поводом для лишнего нагрева масла.

На разбрасывателях, с ГМШ, там так и сделано было... Слив, который шёл из торца мотора был направлен в выходную магистраль от ГМШ... wink