Вы здесь

Юмз ЭО2621. Страница 77 из 630

Перейти к полной версии/Вернуться
18879 сообщений
: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Zhekaz B пишет:

Н те же 1300 (в обе стороны, 3часа) - :

Вот вы Женя крохобор .Я назад за свой счет еду .

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
фантом 2 пишет:
Zhekaz B пишет:

Н те же 1300 (в обе стороны, 3часа) - :

Вот вы Женя крохобор .Я назад за свой счет еду .

А че только в одну сторону то бесплатно, мог бы и копать бесплатно.... wink Чего уж там...

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
"Иван Василич" пишет:

мог бы и копать бесплатно....

поднимать за деньги, а вниз даром. Ковш же пустой :)

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406

У меня шнива на ремонте месяц стоит. Ну пригнали мол скоростя вылетают, разобрал там маманьки родненьки что творится, говорю новую надо, ну вроде все нормуль через пару дней сказали привезем. А там у них бац папочка сынишки финансов не дал, коробка в пролете. Звонит и говорит собери эту я машину заберу, я ему говорю пять тыс сборка-разборка установка снятие, согласился. Через час звонит мол так покидай детали мы ее на буксире заберем, я говорю 4 штуки. тот радостный все завтра приедем, я добавляю что сперва деньги а потом машина. Тот аж плакал бедный ( я его Белоснежкой прозвал) Ну вот машина уже месяц под гаражом стоит, две тыс привез но увы машина так и стоит. Сказал последний срок 30 декабря и машина будет в озере плавать, так он телефон продает теперь. предки ему по первое число вставили и деньги не дают, ему кстати 24 года. Че за молодежь пошла теперь lol

Россия
: Коломна
10.10.2013 - 19:19
: 45

Добрый вечер господа! Подскажите, наконец дошли руки до фильтра гидробака, открутил я его, а там жуть, как чучхелла на пляжу. Решил помыть в керосине, все вроде помыл, но керосин до конца не сливается, остается в "сотах", положил на батарею, сушится. В доме вонище жуть! Собственно вопрос: понимаю, что надо дождаться пока высохнет все, а что будет если керосин попадет в масло? Некоторые элементы поржавевшие, почему и критично ли это? Есть ли какая нибудь замена этим элементам, типа картриджей?
Иномарки меня совсем расслабили, но руки помнят!

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Олег190 пишет:

Добрый вечер господа! Подскажите, наконец дошли руки до фильтра гидробака, открутил я его, а там жуть, как чучхелла на пляжу. Решил помыть в керосине, все вроде помыл, но керосин до конца не сливается, остается в "сотах", положил на батарею, сушится. В доме вонище жуть! Собственно вопрос: понимаю, что надо дождаться пока высохнет все, а что будет если керосин попадет в масло? Некоторые элементы поржавевшие, почему и критично ли это? Есть ли какая нибудь замена этим элементам, типа картриджей?
Иномарки меня совсем расслабили, но руки помнят!

Насчет замены не знаю. Надо было просто продуть сжатым воздухом и все, да и остатки керосина нечего страшного не сделают, там же не литр и не два

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Олег190 пишет:

Добрый вечер господа! Подскажите, наконец дошли руки до фильтра гидробака, открутил я его, а там жуть, как чучхелла на пляжу. Решил помыть в керосине, все вроде помыл, но керосин до конца не сливается, остается в "сотах", положил на батарею, сушится. В доме вонище жуть! Собственно вопрос: понимаю, что надо дождаться пока высохнет все, а что будет если керосин попадет в масло? Некоторые элементы поржавевшие, почему и критично ли это? Есть ли какая нибудь замена этим элементам, типа картриджей?
Иномарки меня совсем расслабили, но руки помнят!

Здравствуй товарищ.... dri Несколькими каплями керосина, масло не испортишь, когда помыл можно было сразу ставить, только перед тем как ставить, надо воздухом продуть... wink Если хочешь, всё по уму сделать и если есть время, то и гидробак промой, там срани на дне, жуть... wink Если элементы под заржавели, то это говорит о том, что они были в воде, ну или на них попала вода, а вот критично или нет, нужно fotku wink

Россия
: Коломна
10.10.2013 - 19:19
: 45

Сегодня родственник сказал, что точно такой же фильтр стоит на вертолете, обещал привезти фильтрующие элементы.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Олег190 пишет:

Сегодня родственник сказал, что точно такой же фильтр стоит на вертолете, обещал привезти фильтрующие элементы.

Во блин.... lol Интереееееесноооо, а что еще вертолетчики с трактора "слизали" себе на вертолет... lol

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634

Сегодня заводили трактор, пускачь заводится с полпинка, но сцепление ведёт.... wacko2 И чё с ним делать...??? scratch_one-s_head Выжим на нём как ни будь регулируется....??? scratch_one-s_head

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Иван Василич пишет:

Сегодня заводили трактор, пускачь заводится с полпинка, но сцепление ведёт.... wacko2 И чё с ним делать...??? scratch_one-s_head Выжим на нём как ни будь регулируется....??? scratch_one-s_head

Поставь стартер и не мучийся, я сеня вместо родного стартера магнетон воткнул, заводится как жигули, с пол тыка и бесшумно wink сперва не понял крутит или нет lol

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
"Механик-т40" пишет:

Поставь стартер и не мучийся, я сеня вместо родного стартера магнетон воткнул, заводится как жигули, с пол тыка и бесшумно сперва не понял крутит или нет

А ставить стартер это разве не мученье? Нет способа без замены колокола? Я новичёк, поэтому спрашиваю. коль речь завели об этом, наверняка обсуждалось уже, но перечитывать всё нет времени.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
SERGEY-KANAEV пишет:
"Механик-т40" пишет:

Поставь стартер и не мучийся, я сеня вместо родного стартера магнетон воткнул, заводится как жигули, с пол тыка и бесшумно сперва не понял крутит или нет

А ставить стартер это разве не мученье? Нет способа без замены колокола? Я новичёк, поэтому спрашиваю. коль речь завели об этом, наверняка обсуждалось уже, но перечитывать всё нет времени.

Здесь же и фото было как поставить. У меня сороковка, юмз тока мельком видел. на мтз менять надо и маховик и плиту заднию, сосед поменял и ездит радуется

: ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛ. Г. РОССОШИ
28.02.2012 - 08:59
: 1422
Украина
: Днепропетровская обл.
25.10.2012 - 22:46
: 136

Сегодня заводили трактор, пускачь заводится с полпинка, но сцепление ведёт.... wacko2 И чё с ним делать...??? scratch_one-s_head Выжим на нём как ни будь регулируется....??? scratch_one-s_head

В смысле ведет? Рано срабатывает или пробуксовывает? Или бендикс рано выключаеться?

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Leo.dp.ua пишет:

Сегодня заводили трактор, пускачь заводится с полпинка, но сцепление ведёт.... wacko2 И чё с ним делать...??? scratch_one-s_head Выжим на нём как ни будь регулируется....??? scratch_one-s_head

В смысле ведет? Рано срабатывает или пробуксовывает? Или бендикс рано выключаеться?

Включаешь бендикс, заводишь пускачь и основной двигатель крутится еще до того как переведешь рычаг управления бендикса в верх, к основному двигателю... scratch_one-s_head

Украина
: Днепропетровская обл.
25.10.2012 - 22:46
: 136

завтра гляну, у меня задняя балка с бендиксом лежит..

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Иван Василич пишет:

Включаешь бендикс, заводишь пускачь и основной двигатель крутится еще до того как переведешь рычаг управления бендикса в верх, к основному двигателю... scratch_one-s_head

детали новые ,оботрется .

06.05.2013 - 15:26
: 69

Подскажите, если гидравлика исправная можно ли на эо-2621 заезжать в гараж с горизонтально вытянутой стрелой?
Планирую делать гараж, не хочется его делать высотой с ЮМЗ со стрелой в походном положении.

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
avv77 пишет:

Подскажите, если гидравлика исправная можно ли на эо-2621 заезжать в гараж с горизонтально вытянутой стрелой?
Планирую делать гараж, не хочется его делать высотой с ЮМЗ со стрелой в походном положении.

Конечно можно, думаю половина владельцев ЭО у которых есть бокс не по габаритам экскаватора так ставят.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Zhekaz B пишет:
avv77 пишет:

Подскажите, если гидравлика исправная можно ли на эо-2621 заезжать в гараж с горизонтально вытянутой стрелой?
Планирую делать гараж, не хочется его делать высотой с ЮМЗ со стрелой в походном положении.

Конечно можно, думаю половина владельцев ЭО у которых есть бокс не по габаритам экскаватора так ставят.
[изображение]

lol Российские нанотехнологии прям. зашибись придумано lol

: ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛ. Г. РОССОШИ
28.02.2012 - 08:59
: 1422

КЛАСС!!!!!!

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Zhekaz B пишет:
avv77 пишет:

Подскажите, если гидравлика исправная можно ли на эо-2621 заезжать в гараж с горизонтально вытянутой стрелой?
Планирую делать гараж, не хочется его делать высотой с ЮМЗ со стрелой в походном положении.

Конечно можно, думаю половина владельцев ЭО у которых есть бокс не по габаритам экскаватора так ставят.
[изображение]

Неправильное хранение .Женя а вот у вас "итальянец" а как он запитан только от 100?

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
Zhekaz B пишет:
avv77 пишет:

Подскажите, если гидравлика исправная можно ли на эо-2621 заезжать в гараж с горизонтально вытянутой стрелой?
Планирую делать гараж, не хочется его делать высотой с ЮМЗ со стрелой в походном положении.

Конечно можно, думаю половина владельцев ЭО у которых есть бокс не по габаритам экскаватора так ставят.
[изображение]

Во блин shok shok shok я даже стесняюсь спросить blush2 а как он оттуда выезжает scratch_one-s_head blush2

Россия
: Коломна
10.10.2013 - 19:19
: 45

Добрый вечер! Потихоньку разобрался с проводкой, сделал запуск с флажка, одновременно с этим появилась зарядка, один провод остался висеть, но и его потихонечку пристрою в нужное место.

Возник вопрос по пускачу, пускач заводится, но почемуто глохнет (глохнет в течении примерно 30 секунд) или когда пытаюсь запустить двигатель. Еще иногда чихает и глохнет. Что с ним? Куда смотреть, дуть? Да может это важно, мембрана мокрая, прибавить газ тягой не получается, сразу глохнет.

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
"фантом 2" пишет:

Женя а вот у вас "итальянец" а как он запитан только он 100?

Насос я не знаю какой (что то необычное), на заднем ВОМ (завтра сфоткаю)
распределитель "итальянец" (завтра сфотаю)

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352

Да не важно какой насос и распред экс установка получается от одного насоса так?

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
фантом 2 пишет:

Да не важно какой насос и распред экс установка получается от одного насоса так?

Да, от одного насоса! Вы в следующий раз поконкретнее вопрос задавайте, не жалейте клавиш wink

РФ
: Лысково
05.08.2013 - 18:31
: 29

Скажите распред 7и секционный или я обсчитался? самая крайняя правая секция за что отвечает? там тяга каято уходит.
Нужен совет мужики, сунулся в сливной фильтр гидравлики а там вообще пусто wacko2 без кишок только фланец и все, посоветуйте из чего смастерить или б\у забарыжить у кого?

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535

Насос у жени стоит аксиальный 56через повышающий редуктор и вся установка экскаватора запитана от него.для погрузчика тракторные распред и насос.