Вы здесь

Юмз ЭО2621. Страница 565 из 630

Перейти к полной версии/Вернуться
18890 сообщений
РФ
: Сибириен Фантастика
17.03.2012 - 06:08
: 328
колупатор пишет:

ZEVGEN пишет:

замерь пожалуйста и сюда выложи,

[изображение]

Огромное человеческое спасибо буду гомырить в зиму.

РФ
: Сибириен Фантастика
17.03.2012 - 06:08
: 328

Спасибо за советы,у меня ухо похоже на ввёртыше,т.к. ухо к штоку было прихвачено с одной стороны,а не проварено прям по "взрослому".А металл с чего взять на ввёртышь?

россия
: вытегра
09.04.2015 - 21:19
: 884
ZEVGEN пишет:

ввёртышь?

старый привари к уху,если резьба в норме.,вернее-ухо приваривай,когда ввертышь завернут в шток.

наша раша
: 5км от д. Гадюкино.просто Котлован.
26.09.2018 - 21:11
: 7599


К вопросу о проушине и резьбе.вот кусок штока отрезанного от цилиндра рукояти.проточка в пустотелом штоке видна а резьбы как видите нет.и таких я порезал порядочно.

Россия
: Карелия
05.09.2014 - 15:09
: 1276
колупатор пишет:

и таких я порезал порядочно.

Но не все.)))

Вложение
shtoksrezboy001.jpg
Россия
: Калужские болота
31.07.2019 - 03:47
: 63

У меня на свежекупленной стреле вот так

Россия
: Калужские болота
31.07.2019 - 03:47
: 63

И еще у меня на стреле приварен как бы упор для рукояти. Наверно что бы так не отрывалось.

РФ
: Сибириен Фантастика
17.03.2012 - 06:08
: 328

Хотел отдать в контору чтоб сделали.......привози- ц. 6руб,Я говорю шток голый с проушиной привезу,ну тогда рубля 2.5-3.
Что то крепко задумался....Завтра попробую к токорю отвезти,одному позвонил-шток длинный в станок не влезит,

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 23004
ZEVGEN пишет:

Хотел отдать в контору чтоб сделали.......привози- ц. 6руб,Я говорю шток голый с проушиной привезу,ну тогда рубля 2.5-3.

Что то крепко задумался....Завтра попробую к токорю отвезти,одному позвонил-шток длинный в станок не влезит,

Чё там делать...Болгаркой снять фаски побольше и проварить хорошенько...Делов максимум на час.
..

ZEVGEN пишет:

И еще у меня на стреле приварен как бы упор для рукояти. Наверно что бы так не отрывалось.

У нас так не отрывало....Вылетает оголовок из цилиндра.(сорвало резьбу,заварил временно,ну как обычно вышло что на постоянно)Надо замедлитель ставить наверное...(ну это в следующий раз)

наша раша
: 5км от д. Гадюкино.просто Котлован.
26.09.2018 - 21:11
: 7599
ZEVGEN пишет:

Хотел отдать в контору чтоб сделали.......привози- ц. 6руб,Я говорю шток голый с проушиной привезу,ну тогда рубля 2.5-3.

Что то крепко задумался....Завтра попробую к токорю отвезти,одному позвонил-шток длинный в станок не влезит,

блин-вот вы проблему строите.резьба там и в пень не упиралась.выставить по слому.прихватить в трех местах.разделать между прихватками и проварить.потом разделать где прихватки и тоже проварить.делов на час работы а вы уже два дня в раздумьях как и что с ним делать.

Россия
: Стародуб
15.04.2017 - 19:11
: 8

Добрый вечер столкнулся с проблемой на эо 2102 начинаю копать вроде как стрела идёт а потом останавливается не хватает усилия распределители новые насосы новое

Россия
: Калужские болота
31.07.2019 - 03:47
: 63
ремонтёр пишет:

Добрый вечер столкнулся с проблемой на эо 2102 начинаю копать вроде как стрела идёт а потом останавливается не хватает усилия распределители новые насосы новое

Только стрела, остальное работает?

РФ
: Сибириен Фантастика
17.03.2012 - 06:08
: 328

Ежели здесь бывают продаваны запчастей: ГОРИТЕ В АДУ !!!!!!! Гады..Этакое гамно народу впяливают....Нормальных З\Ч нет ащщщще

Россия
: Казань
18.04.2011 - 23:53
: 2057
zahar19 пишет:

Продавцы з/части не производят,так что узпокойся.

За то прекрасно знают где они их берут.

Россия
: Калужские болота
31.07.2019 - 03:47
: 63
ZEVGEN пишет:

Ежели здесь бывают продаваны запчастей: ГОРИТЕ В АДУ !!!!!!! Гады..Этакое гамно народу впяливают....Нормальных З\Ч нет ащщщще

"На одну копейку денег, одна копейка качества" - народная китайская поговорка.
Что мы просим то нам и продают. А просим мы что подешевле,не так ли?

ASN
: Псковская обл.
17.01.2011 - 00:40
: 2058

В нашей стране, стоимость не является гарантией качества.
Просим подешевле, потому как "покупательская корзина", определяется уровнем доходов. Или как говорят с высоких трибун "себестоимостью труда". У нас "там", очень гордятся тем, что стоимость труда низкая... и на все лады расхваливают, как это здорово и помогает конкурентоспособности! Подобная "экономическая политика", приводит всегда к одному - нищее население, для которого и копеешный (по мировым меркам) товар - уже дорого!
Скоро, среднестатистический китаец будет приезжать в РФ, с 10 юанями в кармане, и жить тут на них, "на широкую ногу", ни в чем себе не отказывая. А русский Ваня, будет ломить и мечтать заработать пол юаня...

Россия
: Калужские болота
31.07.2019 - 03:47
: 63
ASN пишет:

В нашей стране, стоимость не является гарантией качества.

Просим подешевле, потому как "покупательская корзина", определяется уровнем доходов. Или как говорят с высоких трибун "себестоимостью труда". У нас "там", очень гордятся тем, что стоимость труда низкая... и на все лады расхваливают, как это здорово и помогает конкурентоспособности! Подобная "экономическая политика", приводит всегда к одному - нищее население, для которого и копеешный (по мировым меркам) товар - уже дорого!

Скоро, среднестатистический китаец будет приезжать в РФ, с 10 юанями в кармане, и жить тут на них, "на широкую ногу", ни в чем себе не отказывая. А русский Ваня, будет ломить и мечтать заработать пол юаня...

Похоже вы никогда не нанимали людей на работу.
А я вот в прошлом году нанял "Иванов" траншею от скважины до дома выкопать.
Так вот жена смотрит в окно и говорит: "Первый раз вижу, что бы сидя копали"
Смотрю, сидит мой работник на краю траншеи и копает, видать после вчерашнего dri . И не понаслышке знаю как копают граждане из средней Азии.
Я поэтому и экскаватор себе купил.

Россия
: Казань
18.04.2011 - 23:53
: 2057
Олег0404 пишет:

Я поэтому и экскаватор себе купил.

Из за пары траншей покупать экскаватор как то странно даже.

Россия
: Архангельская обл. Устьяны
02.02.2015 - 10:21
: 3471
1202 пишет:

Олег0404 пишет:

Я поэтому и экскаватор себе купил.

Из за пары траншей покупать экскаватор как то странно даже.

Бывает . Но с такими работниками проще купить .

Россия
: Казань
18.04.2011 - 23:53
: 2057
Иван Афанасьев пишет:

Бывает . Но с такими работниками проще купить .

Каждому свое.

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 23004
1202 пишет:

Олег0404 пишет:

Я поэтому и экскаватор себе купил.

Из за пары траншей покупать экскаватор как то странно даже.

Иногда попадаются рабочие экземпляры по цене металлолома(иногда и чуть дешевле,но редко)....Выкопал-сдал... laugh

Россия
: Калужские болота
31.07.2019 - 03:47
: 63
1202 пишет:

Из за пары траншей покупать экскаватор как то странно даже.

Ну как говорят: "У богатых свои причуды"
А если серьезно, то просто устал всех уговаривать. Прошлым летом за 20т в день не мог экскаватор найти.
В местной конторе все на тендерах работают, начальник сказал звони осенью. А из Брянска это в 70км просто ехать отказались. Надо было пробить через кусты 50м дороги ну и окуветить + под ворота ямку 2*0.5м

Алекс 37 пишет:

Иногда попадаются рабочие экземпляры по цене металлолома(иногда и чуть дешевле,но редко)....Выкопал-сдал...

На данный момент он мне обошелся где то в 210т (170трактор+30стрела+6 ТНВД+мелочь)
Если я на нем 10 дней отработаю, то он считай окупился. А за 120-140т его всегда можно сплавить.
А насчет работы... Мне только забора около 1км надо поставить.

Россия
: Архангельская обл. Устьяны
02.02.2015 - 10:21
: 3471
Алекс 37 пишет:

1202 пишет:

Олег0404 пишет:

Я поэтому и экскаватор себе купил.

Из за пары траншей покупать экскаватор как то странно даже.

Иногда попадаются рабочие экземпляры по цене металлолома(иногда и чуть дешевле,но редко)....Выкопал-сдал... [изображение]

Это точно , только потом душой к не му привыкаешь lol и жалко расстаться.

РФ
: Саров
19.03.2018 - 11:16
: 110

Я свой за 65 взял, + ребята с метлома за 25 продали новую установку. И того с переборкой двигателя и переделкой под себя 120 т.р.
Глупый вопрос.
Никто не когда ни хотел сделать быстросъем на стрелу. По принципу съемного КУН. Пока планировал участок стрела очень мешалась. И без Куна планировка никакая, буду ставить по зиме.
Если кому в нижегородской нужен ковш от саранской установки, есть распред 200, в личку.

РФ
: Саров
19.03.2018 - 11:16
: 110

Себе распределитель хотел поставить с крана КС, 4 секции, потом с установкой привез 6 секционный но с 6-ю рычагами, переделал его под джойстики, шарниры от стоек стобилизатора иномарки, но если делать нужно брать шарниры по раздлбанней, назад лучше возвращаются золотники.

РФ
: Сибириен Фантастика
17.03.2012 - 06:08
: 328
zahar19 пишет:

ZEVGEN пишет:

Ежели здесь бывают продаваны запчастей:

Продавцы з/части не производят,так что узпокойся.

Это сообщение будет удалено автоматически 20-09-2019 в 20:00:02
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

АГА...Не производят....только "шлак " продают по цене золота...Берёт за 600,продаёт по 2000.

РФ
: Сибириен Фантастика
17.03.2012 - 06:08
: 328

Шестерня распредвала 2,3 т.р.Одну взял на вал только на горячую кавалдой еле забил,Каким нахер съёмником потом снимать?Другую :болтается на валу.При этом ясно на чистейшем русском языке говорю не надо мне шлак продавать ,дайте нормальную.
Х cen уясе копеечная запчасть... за распредвал 4 руб.ащщщще копейки б cen ля.Помпа 3,5 рубля,....стал шкиф родной одевать....та же херня не лезит,только на горячую кувалдой молотить,или сиди и напильником ананируй вал.
И "таки да" цена не гарантия качества.
обидно сцуко

РФ
: Сибириен Фантастика
17.03.2012 - 06:08
: 328
Олег0404 пишет:

ZEVGEN пишет:

Ежели здесь бывают продаваны запчастей: ГОРИТЕ В АДУ !!!!!!! Гады..Этакое гамно народу впяливают....Нормальных З\Ч нет ащщщще

" А просим мы что подешевле,не так ли?

Не так,говоришь
дайте качественную,бери какая есть,не нравится не бери,
Не нравиться,а херли сделаешь если другой нету,или есть в другом магазе,тоже самое,ускоглазое,я не против ускоглазого,я против отсутствия какого либо качества.Раскосые умеют делать когда надо,а когда "барыги" деают заказ и платить не хотят,то и качество соотв.

ASN
: Псковская обл.
17.01.2011 - 00:40
: 2058
ZEVGEN пишет:

Шестерня распредвала 2,3 т.р.Одну взял на вал только на горячую кавалдой

Я этой весной, шестерни пердка менял. В разных магазах пришлось собирать комплект. Все "сыромятина" (те что стояли, примерно такие же... похожи на заводские, наверное это "норма" такие и должны быть... ).
Метки на промежутке и распред шестерне - про*ны. Шестерню-промежутку пришлось с одной стороны протачивать, с другой наваривать и протачивать... На шестерне тнвд, пердок проточил, а само "тело" недоглядел - оно тоже +3мм оказалось. Начал собирать, крышка буртиком уперлась в шестерню - фланец насоса напополам... Шестерню распреда, тоже заколачивал до усеру. Болтом натяг дам , кувалдочной через проставку клац. И так, по 0 челый хрен десятых, помаленьк зашла... Надеюсь, на моем веку её снимать не придется! Шестерня привода НШ - подшипники провалились на валу, с зазором"шире маминой"! Наверное -1мм. В мусорку, или наваривать и протачивать. Пришлось оставить старую. Малая шестерня НШ встала без нареканий.
Как-то так... С проточками-преточками, проковырялся в итоге несколько дней!

Россия
: Симферополь
08.02.2012 - 22:28
: 916

Доброго времени суток всем! Кто знает как и где отрегулировать плавное опускание стрелы на экскаваторе ЭО 33 23 А ? Не возможно работать, на опускании падает с огромной скоростью, можно из кабины вылететь, шток согнуть и навредить! Пишите сюда и лучше в личку, быстрее найду прочитаю