Вы здесь

В этой теме предлагаю обмениваться свежей информацией, касающейся оптовых цен на плодо-овощную продукцию в Украине(и не только).. Страница 233 из 313

Перейти к полной версии/Вернуться
9371 сообщение
: херсон
27.01.2010 - 23:08
: 254
1981г пишет:

такого небыло никогда чтоб народ ездил и просил чтоб томат забрали..

у нас с поля сливку продают 6 грн за кг,машин валом на погрузку,люди не успевают убирать,раньше лет десять назад,возили в белорусь,в крым,а сейчас куда его девают,может люди опять начали закатками заниматся,люди зарабатывают по 500 грн за 100 ведер.

Россия
: Белгород- Корочанский район село Заячье
15.09.2010 - 21:17
: 5734

Только что с рынка - чурка знакомый говорит что в Ростове помидор на полях по 5 рублей и никому нахрен не надо. У нас на красный цена потолок 30 рублей, за розовый 40-50 Такие вот грустные дела......

андрей34
andostapenko пишет:

помидор на полях по 5 рублей и никому нахрен не надо.

yes3 На рынке в розницу отличный полевой 20 р/кг. И не берут. "Ждём когда подешевеет".

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21128
andreev19771977 пишет:

20 гривен

Может теперь караваны назад развернуть, вам возить сдавать ? ))))
У нас помидор просто не интересен. Скажи хоть 20 , хоть 50 , разницы нет, его просто не спрашивают,
оптовка свободная от покупателей..... Хотя помидора на рынке не много.
Розница на Москву еще грузится, со двора 35, но ворчат, мол дорого.
Я пока держусь , с буряком можно почти кисть снять в одной теплицы, остальные льют пока....

Россия
: Новочеркасск
02.05.2017 - 13:47
: 144

А нам надо побегать и загоревшийся собрать. Честно говоря настроения нету. Наш закупщик постоянный звонил сегодня, завтра послезавтра и начнём.
Многие у нас насажали майского, что бы попасть как в прошлом году, в промежуток, перед вторым оборотом. А в этом году цены нет...Теперь закупы ходят по дворам, (знакомые рассказывают) и дают 100 р за ящик апрельских майских.... Вот вынос мозга.....

АРК
: Крым Советский р-н.
16.06.2011 - 00:45
: 8043
urri пишет:

У нас помидор просто не интересен. Скажи хоть 20 , хоть 50 , разницы нет, его просто не спрашивают,

такая же ситуация и у нас,только со всеми овощами и фруктами.
самый дорогой это огурец 30 р. laugh да и то больше коробки не берут.
я свой пом кой как раскидал опт и розница.
а вот походит сбор первой и частично второй кисти scratch_one-s_head немного напрягает неопределенность.

: Ростовская область
03.02.2011 - 09:12
: 1410

сегодня красный помидор 50 руб закупщика много, помидора хорошего нет.

РОССИЯ
: краснодарский край
28.03.2012 - 08:54
: 1432
andostapenko пишет:

osaka пишет:

немного напрягает неопределенность.

по моему как раз всё и понятно [изображение] это полный пи [изображение] ц !!!!!!! самый красивый помидор улетел нипочём [изображение] но я хоть 40 рублей отбиваю, и то печально....помидор вышел загляденье......в том году старый помидор пулял по 50-60

Это сообщение будет удалено автоматически 04-09-2019 в 15:17:00
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

konfidor пишет:

сегодня красный помидор 50 руб закупщика много, помидора хорошего нет.

Ну у вас и цены shok .первая кисть на розовом по 20р и никому не нужен.Да а помидор в этом году красавчик но cen

Развивающаяся
19.03.2019 - 20:30
: 51

мне вообще кажется что это из-за Беларуси. О чем там Батька с Нашим Путиным тер?? вот теперь что и имеем!

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6071
osaka пишет:

lubitel72 пишет:

Точно, Батька теперь лично не только картошку выращивает, но и помидоры начал, вот и завалил рынок)))

Это сообщение будет удалено автоматически 05-09-2019 в 9:10:39
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

А так же семгу,ананасы,бананы и апельсины.

Это сообщение будет удалено автоматически 04-09-2019 в 21:19:26
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Говорят в этом годе креведка особенно хороша белорусская!!! А также манго с фейхуёй!!!

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6071

Сегодня в Садовом стоит "ленивец",тарят красный по 37 на Нерезиновск. Вот объясните мне, а чего они не тарятся в Ростове-Краснодаре по 15-20??? Или логика и логистика это лженауки!!!???

Россия
: Тихий Дон
13.12.2013 - 22:41
: 3118
1981г пишет:

>

А что у Вас с картохой? Грузятся Ваши фуры у нас.

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21128
1981г пишет:

масква питер цветной и все. Томата красного море,висит на кустах у народа никто не срывает ,все ждут а вдруг прорвется блокада и цена пойдет ,с низу до верху у всех и теплице все красное ,так что потепления по красному томату не ждите

Если вдруг один москвич за день съест 2 помидора по 150 гр. умножаем на 20 млн. челов в Москве получаем 6 тыс. тонн помидора за один день. Если только Москва начнет есть томаты, она сожрет не только всю вашу Беларусь но Россию за два дня.
А они все приехали из отпуска, детей в школу отправили, немного очухались и собираются идти на рынок забивать пустые холодильники. . Так что ждите.....

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21128
osaka пишет:

пузырь чачи с меня

wiggle Я весь в ожидании ))))
За всю историю моих наблюдений еще не было такого года чтобы помидор не поднялся в сентябре. Уж насколько это второй вопрос. Я думаю месецок у нас будет чтобы немного поправить свое мат. положение.

Беларусь
: Пинский р-н
19.05.2017 - 11:09
: 167
urri пишет:

За всю историю моих наблюдений еще не было такого года чтобы помидор не поднялся в сентябре. Уж насколько это второй вопрос

Раньше всегда с числм 15августа у нас томат на россию ишол хорошо,чем ближе к сентябрю тем лучше . Но закуп на росию были не дольше числа 5 или 10сентября, потом уезжали так каку вас второй оборот начинался ща уже 4 сентября а томат досихпор не идет . Если и подымется то не ненамного, закуп сам ждет што томат пойдет ,потому как жалятся некоторые что в этом году зароботка почти нет. Надеются все и у нас что будзе рух,если нет то мы егь столько не сьедим. Хотя огур тоже был непочем а ща прием 1р 10коп и только дай (до вас)

: Ростовская область
03.02.2011 - 09:12
: 1410
крымчанин 74 пишет:

Сегодня в Садовом стоит "ленивец",тарят красный по 37 на Нерезиновск. Вот объясните мне, а чего они не тарятся в Ростове-Краснодаре по 15-20??? Или логика и логистика это лженауки!!!???

да нет в Ростове помидора который доедет до Москвы по 20 руб.!!! сегодня цена уже 55 руб за новый.

Развивающаяся
19.03.2019 - 20:30
: 51

пупс

Россия
: новгородская область
18.01.2017 - 22:01
: 1785
urri пишет:

1981г пишет:

масква питер цветной и все. Томата красного море,висит на кустах у народа никто не срывает ,все ждут а вдруг прорвется блокада и цена пойдет ,с низу до верху у всех и теплице все красное ,так что потепления по красному томату не ждите

Если вдруг один москвич за день съест 2 помидора по 150 гр. умножаем на 20 млн. челов в Москве получаем 6 тыс. тонн помидора за один день. Если только Москва начнет есть томаты, она сожрет не только всю вашу Беларусь но Россию за два дня.

А они все приехали из отпуска, детей в школу отправили, немного очухались и собираются идти на рынок забивать пустые холодильники. . Так что ждите.....

Вот примерно столько тонн уже продали китайцы с нашего района(сегодня в газете писали). И у нас не самое крупное их подразделение,есть ещё в других районах. Т.е. несколько дней Москва жрала новгородский помидор. А ещё есть псковский,наверное тверской,может и смоленский.
А цена рухнула в аккурат через два дня,как Путин с Лукашенко на Соловках были.ХРЕН ЗНАЕТ ПОЧЕМУ.

РОССИЯ
: краснодарский край
28.03.2012 - 08:54
: 1432
konfidor пишет:

доедет до Москвы по 20 руб.!!! сегодня цена уже 55 руб за новый.

shok Помидор есть вот цены такой нет.

Россия
: Белгород- Корочанский район село Заячье
15.09.2010 - 21:17
: 5734

и у нас тоже ни цены, ни торговли.Также по 40-50 самый красивый розовый.Красный 30-40 потолок, а так полевой по 20 и то тоже носом крутят. Перец по 25, я свой сдал по 50.

Александр_Р

Начал оборот, три коробки было, по сорок отдал. sad scratch_one-s_head

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21128
andostapenko пишет:

Также по 40-50 самый красивый

Александр_Р пишет:

по сорок отдал

Ну уже не 20
У нас вроде 45. Завтра тоже первые 5 коробок повезу....

Развивающаяся
19.03.2019 - 20:30
: 51

Парни! А данная новость что ценник стреляет на томаты в сентябре как то относиться к другим ценам?
Например у меня лук. Покупают по 80р. Мне стоит ли надеяться и верить что ценник подскочит?

Развивающаяся
19.03.2019 - 20:30
: 51
urri пишет:

Мои Амбиции пишет:

Мне стоит ли надеяться и верить что ценник подскочит?

Конечно подскочит, к новому году.

А вообще то раз вы посеяли лук с реализацией в сентябре , то должны прежде чем сеять промониторить цены по годам с точностью до рубля. Сейчас уже не прокатывает утверждение - все равно что и когда сажать - заработаешь )))) Ты же на земле работаешь - это звучит гордо)))) Все должны тебе завидовать ( что то не туда меня понесло )))))

Это сообщение будет удалено автоматически 06-09-2019 в 17:25:47
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Я с покупателями разговаривал. Говорят цены разные и зависят только от того сколько продукции выкинуто на рынок. Мониторить цены - одно. Сегодня 100чел выращивают по 1 гектару, на след год уже будут выращивать по 10. Естественно ценник и упадет как на томат! Сейчас от много ценник зависит. Дали бой томату турецкому и наши озолотились. Дали ход и все в жопе сидят.. вот и все...

Россия
: краснодарский край
10.01.2015 - 23:01
: 137

Сегодня в Краснодаре был , огурец как мешковой так и в бананках с цветочком 36 - 38 максимум ( отдают 35 -33 ) Махитос в одном месте средний 35 крупненький 40 , мелочь 27 не торгуются одни на рынке.

Александр_Р
Мои Амбиции пишет:

Дали ход и все в жопе сидят.. вот и все...

Вы хотите сказать, что это турецкий томат до 20 руб. цену обвалил? lol

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21128
Мои Амбиции пишет:

Сегодня 100чел выращивают по 1 гектару, на след год уже будут выращивать по 10.

Ну если вы всё знаете, тогда с какой целью интересуетесь?

Gillbert пишет:

кто все?

Резонный вопрос

Украина
: Одесская обл
26.01.2015 - 13:50
: 2104

Знакомая сегодня сдавала Бодерин 2 оборота по 12 гривен-50 центов(с дома),так что цена вроде упала

АРК
: Крым Советский р-н.
16.06.2011 - 00:45
: 8043
Мои Амбиции пишет:

Например у меня лук. Покупают по 80р. Мне стоит ли надеяться и верить что ценник подскочит?

не,ну это с области фэнтези......80 р. за лук wacko2 только канабис может столько стоит.

сегодня с привоза.... и видел как мусорная машина в плотную жо к жо к фуре с помидором....и фура освободилась. cry laugh ну таки дела, се-ля-ви.
ну я как бы раскидался за час...я же местный,свой.да и пом у меня нормальный.
48 по 48 р...складно получилось.

Развивающаяся
19.03.2019 - 20:30
: 51
Александр_Р пишет:

Мои Амбиции пишет:

Дали ход и все в жопе сидят.. вот и все...

Вы хотите сказать, что это турецкий томат до 20 руб. цену обвалил? [изображение]

Так в итоге то почему ценники валяться на томат? Или все с отпусков вернулись и навалились? А в отпуске не ели?расскажите я не в теме...