Вы здесь

Украина где взять породную птицу или яйцо на инкубацию. Страница 2 из 4

Перейти к полной версии/Вернуться
92 сообщения
: г. Свердловск
17.03.2012 - 19:37
: 103

Может кто знает, где можно купить хороших гусят линдовской породы?

украина
: Миргород
28.02.2012 - 17:32
: 189
irina v пишет:

Подскажите где в Полтавской области можно купить гусиные и утиные инкубационные яйца

присоединяюсь

Україна
: Збараж
29.12.2012 - 18:09
: 5

Хочу купити курей Аям ценами

Россия
: Крым
21.07.2012 - 20:52
: 67

Пол-царства за информацию, где можно купить инк.яйцо мускуса (индоутки) хороших кровей в Украине

Украина
: Украина, г. Луганск
19.01.2013 - 18:29
: 24

http://avian.ho.ua/index.php?categoryID=7 инкубационные яйца индюка "Конвертер" цены уточняйте но торопитесь, по моим сведениям скоро заклад на инкубацию, обещают 50% вывода, я подумал что купить птенцами выгоднее, так что скоро еду получать clap

Украина
: Киев
23.04.2009 - 15:50
: 41

Может кто подскажет, где рядом с Киевом можно купить инкубационные яйца породных гусей? Заранее спасибо!

Украина
: Харьков
06.02.2011 - 23:23
: 27
Вовик77 пишет:

Пол-царства за информацию, где можно купить инк.яйцо мускуса (индоутки) хороших кровей в Украине

У самого этот вопрос, вот одну организацию нашел,правда во Франции , но у них на сайте вычитал, что они будут принимать участие на выставке в Киеве. Еду 12 февраля договариваться)))))))))Если интересно то по приезду отпишусь!!!!!

Украина
: Полтава
01.02.2013 - 14:44
: 4

если еще интересует эта порода, могу дать телефон, но они очень дорогие

Украина
: Харьков
06.02.2011 - 23:23
: 27
Черныш лилия пишет:

если еще интересует эта порода, могу дать телефон, но они очень дорогие

В смысле мускус????? Давайте номер , а заводчик кто?????? Слышал у Вас в Полтаве есть хорошие Холмогорские гуси,не знаете у кого?????

Россия
: Крым
21.07.2012 - 20:52
: 67

А что за выставка? Если можно напишите её координаты, пжста, я бы тоже съездил ради французского мускуса,
авось о чём-нибудь договорились бы с хранцузами. А будут выделываться-представимся потомками Кутузова laugh

Україна
: Збараж
29.12.2012 - 18:09
: 5

спасибі телефонував,

Украина
: Харьков
06.02.2011 - 23:23
: 27
Вовик77 пишет:

А что за выставка? Если можно напишите её координаты, пжста, я бы тоже съездил ради французского мускуса,
авось о чём-нибудь договорились бы с хранцузами. А будут выделываться-представимся потомками Кутузова laugh

http://www.animal-show.kiev.ua/
Посмотрите программу форума много интересного !!!!!!!

Россия
: Крым
21.07.2012 - 20:52
: 67

Роман, ну как, были на выставке? У меня не получилось выбраться.
Если у Вас получилось,то делитесь впечатлениями ну и информацией тоже thank_you

Украина
: Харьков
06.02.2011 - 23:23
: 27
Вовик77 пишет:

Роман, ну как, были на выставке? У меня не получилось выбраться.
Если у Вас получилось,то делитесь впечатлениями ну и информацией тоже thank_you

Часик добрый,был конечно ,я это мероприятие не пропускаю со время его основания. Как всегда очень много новой и полезной информации. Посетил 4 конференции по кролиководству, свиноводству, козоводству и овцеводству. Встретил старых друзей-фермеров с Европы. Послушал доклад Главы департамента с/х РФ, и теперь не пойму то ли он нагло врет, то ли братья наши фермеры зажрались))))))) А по поводу инкубационного яйца утки, пообщался с французами, договорился за 5000 яиц это минимальная партия, для меня это очень много, как только с кем то скооперируюсь завезу!!!!!!))))))))))))

Россия
: Крым
21.07.2012 - 20:52
: 67

Доброго времени,Роман!!! А как с ценой? Если более или менее терпимая, то я бы штук на 500 яиц поучаствовал и может
кого-нибудь нашёл бы ещё. Знаю ещё как минимум двух человек,которые ищут хорошего мускуса.
Можно в личку или как Вам будет удобно.Заранее спасибо за ответ thank_you

Украина
: Черкассы
23.09.2012 - 14:38
: 9

А чего в личку?Всем интересно.А хороший и плохой как отличить?У нас по 15 грн яйцо продают мускус..

Украина
: Харьков
06.02.2011 - 23:23
: 27
Saevus пишет:

А чего в личку?Всем интересно.А хороший и плохой как отличить?У нас по 15 грн яйцо продают мускус..

Что интересно??? Отвечу !!!!! Как отличить еще в яйце не знаю, а вообще по привесам ,конверсии корма, яйценоскости.По 15 грн думаю для Черкасского домашнего мускуса дороговато.....

Украина
: Черкассы
23.09.2012 - 14:38
: 9

.[/quote]
Что интересно??? .....[/quote]
где купить яйцо инкубационное хорошее и по чем.)))
Дороговато,но нету предложений вообще других.

Россия
: Екатеринбург
23.12.2011 - 18:32
: 2745

Посетил 4 конференции по кролиководству, свиноводству, козоводству и овцеводству. Встретил старых друзей-фермеров с Европы. Послушал доклад Главы департамента с/х РФ, и теперь не пойму то ли он нагло врет, то ли братья наши фермеры зажрались)))))))

А Вы слышали, чтобы министры из России правду говорили??? laugh lol wacko2 dntknw scratch_one-s_head

Они до сих пор только и живут потому, что врут на каждом шагу. За правду их всех пересажать надо, а при "батьке", уже давно ворон пугали бы...

Украина
: Полтава
01.02.2013 - 14:44
: 4

на сколько актуально ваше объявление, могу продать айами

Украина
: Киев
28.02.2013 - 11:59
: 99

Добрый день, могу предложить яйцо ливенской ситцевой курочки, если интересно пишите.

украина
: мелитополь
04.03.2013 - 20:10
: 65
GAVANA пишет:
Saevus пишет:

А чего в личку?Всем интересно.А хороший и плохой как отличить?У нас по 15 грн яйцо продают мускус..

Что интересно??? Отвечу !!!!! Как отличить еще в яйце не знаю, а вообще по привесам ,конверсии корма, яйценоскости.По 15 грн думаю для Черкасского домашнего мускуса дороговато.....

ГАВАНА ПРИВЕТСТВУЮ. ну как вышло с французкими индоутями? вывод? рост? ну и цена на племя??

Украина
: Харьков
06.02.2011 - 23:23
: 27

Приветствую,да вышло долго боролись,но вышло. Вывод не очень, сами запороли. Рост отлично, показатели выше чем в таблице производителя.Цена на племя - 2 цены мяса, но у меня осталось для себя, все разобрали. Спросите у Вовик77 , мы с ним вместе брали ,может у него че осталось.

: Тернопільська обл м.Збараж
09.02.2014 - 12:16
: 2

кто держит породною птицу?

: Тернопільська обл м.Збараж
09.02.2014 - 12:16
: 2

У каво єсть Аям Цынами?

Украина
: Киев
28.02.2013 - 11:59
: 99

если вжруг кому интересно.
принимаю предварительные заказы на французские кросы следующей птицы, цесарка французская бройлерная, индюк канадский бройлерный, гуси бройлерные, утка мускусная, утка мулард, поставки ожидаются в марте.

Украина
: Харьков
06.02.2011 - 23:23
: 27
mesiger пишет:

если вжруг кому интересно.
принимаю предварительные заказы на французские кросы следующей птицы, цесарка французская бройлерная, индюк канадский бройлерный, гуси бройлерные, утка мускусная, утка мулард, поставки ожидаются в марте.

Чья силекция????

Украина
: Киев
28.02.2013 - 11:59
: 99
GAVANA пишет:
mesiger пишет:

если вжруг кому интересно.
принимаю предварительные заказы на французские кросы следующей птицы, цесарка французская бройлерная, индюк канадский бройлерный, гуси бройлерные, утка мускусная, утка мулард, поставки ожидаются в марте.

Чья силекция????

французская, прмые поставки из францыи, птица на украину приходит в 2-х недельном возрасте

Україна
: Україна
27.05.2012 - 17:15
: 2381

[quote=mesiger]если вжруг кому интересно.
принимаю предварительные заказы на французские кросы гуси бройлерные,

Объясните пожалуйста какая это порода - Гуси бройлерные.

Украина
: Киев
28.02.2013 - 11:59
: 99
Леонід Олексійович][quote=mesiger пишет:

если вжруг кому интересно.
принимаю предварительные заказы на французские кросы гуси бройлерные,

Объясните пожалуйста какая это порода - Гуси бройлерные.

Білі гуси G 35 MEDIUM & HEAVY
Бройлерні гуси сірі кросу Г 36
Ці гуси є результатом генетичного відбору, зробленого однією і тою ж французькою компанією, яка генетично відібрала качку МУЛАРД. Ідеально підходять для відгодівлі в домашніх умовах.

Вони дуже стійкі до хвороб та швидко ростуть. В віці 7 тижнів гусь досягає ваги 4 кг. Протягом 12 тижнів відгодівлі гусь досягає ваги приблизно від 6 до 7 кг.