Вы здесь

Комбайн Акрос 530-580 ,Вектор 410. Страница 65 из 242

Перейти к полной версии/Вернуться
7256 сообщений
Россия
: Алтайский край
16.04.2011 - 07:55
: 3829
Rudenko Anton пишет:

anton

Раза три прочитал,
- Антон, ни фига не понял.... - в чем вопрос, напиши понятней - кого подымать полегче???

: Оренбургская область
03.02.2011 - 10:47
: 5385
spirit71 пишет:

Паулюс, как раз для твоих рельефоф, мне бы тоже не помешала такая жаточка

Ага, мне бы прям в самый раз такую, ишь как гнется по всякому. Умеют же люди, стараются изобретают

: Оренбургская область
03.02.2011 - 10:47
: 5385

...

РФ
: Ростов-на-Дону
19.12.2015 - 13:01
: 2476

Вот что высказать хочется - что КС-200 что КСУ всё это полная х...я в сравнении с MacDon,но косить и ими можно. yes3

Россия
: Еткульский район Челябинская область
19.02.2012 - 11:06
: 1382
досужий пишет:

Вот что высказать хочется - что КС-200 что КСУ всё это полная х...я в сравнении с MacDon,но косить и ими можно. yes3

Конечно
Конечно можно, но цена на импорт сейчас космическая scratch_one-s_head

Россия
: Еткульский район Челябинская область
19.02.2012 - 11:06
: 1382
Владимир казах пишет:
spirit71 пишет:
Evgeniy174RUS пишет:

Андрей,а к жаткам Дон Мар из Казахстана не присматривались?бюджетный вариант!!!

Первый раз слышу об таких scratch_one-s_head

http://agrovektor.kz/profile/view/u/5242.html

На этих жатках на мотовило не наматывает)))но планки блин вечно гнутся

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
Evgeniy174RUS пишет:
Владимир казах пишет:
spirit71 пишет:
Evgeniy174RUS пишет:

Андрей,а к жаткам Дон Мар из Казахстана не присматривались?бюджетный вариант!!!

Первый раз слышу об таких scratch_one-s_head

http://agrovektor.kz/profile/view/u/5242.html

На этих жатках на мотовило не наматывает)))но планки блин вечно гнутся

yes3 Лопаются

ukraina
: bashtanka
13.03.2013 - 01:00
: 7681
spirit71 пишет:
Rudenko Anton пишет:

anton

Раза три прочитал,
- Антон, ни фига не понял.... - в чем вопрос, напиши понятней - кого подымать полегче???

Ну если ячьмень положило как оно его гребет в жатку

Россия
: Алтайский край
16.04.2011 - 07:55
: 3829
Rudenko Anton пишет:

если ячьмень положило как оно его гребет в жатку

Ячмень не знаю, а горох сильно полёгший гребёт не плохо.

ukraina
: bashtanka
13.03.2013 - 01:00
: 7681
spirit71 пишет:
Rudenko Anton пишет:

если ячьмень положило как оно его гребет в жатку

Ячмень не знаю, а горох сильно полёгший гребёт не плохо.

thank_you у нас таких не встречял

DIV
Россия
: Аксай
12.11.2016 - 15:21
: 566
spirit71 пишет:

Вот видишь свой же рисунок?

Так я рисунок дал, если дал значит в курсе ситуации. Чего там непонятного то, зачем его мне разъяснять. А то что там есть регулировка угла, если говорю то значит она есть касаемо ХаниБи. Я её не придумал и не от непонимания упомянул. Именно к этой картинке которую дал.

Россия
: Алтайский край
16.04.2011 - 07:55
: 3829
DIV пишет:

А то что там есть регулировка угла, если говорю то значит она есть касаемо ХаниБи.

И что что он есть? На любом эксцентрике он есть. Ты есчо скажи, что там мотовило имеет гидравлическую регулировку по высоте и скорости вращения, и напихай сюда картинок.
От тупой... sad

04.10.2014 - 22:13
: 204

+++

DIV
Россия
: Аксай
12.11.2016 - 15:21
: 566
spirit71][quote=DIV пишет:

А то что там есть регулировка угла, если говорю то значит она есть касаемо ХаниБи.

И что что он есть?
Извиняй я с чертежами привык работать, но иногда и картинки специально для тупых приходилось рисовать. Не скажу что эту я рисовал, это хони би JD, мне чужого не надо. И мне не интересно тупым ничего доказывать которые мне пытаются что рассказать про мотовила. Я в этих консультациях не нуждаюсь. Рассказывай про эти мотовила кому нить другому, кто в этом нуждается. hi

Вложение
hb.jpg
Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8351
Россия
: Алтайский край
16.04.2011 - 07:55
: 3829
DIV пишет:

Я в этих консультациях не нуждаюсь.

Ты тупой? Правда не понимаешь о чем речь?
Вот это какой дебил написал???

Мотовила на этих жатках все эксцентриковые, только те забугорные с изменяемым регулируемым положением угла пальцев мотовила называются
Из этого следует, что на не забугорных угол не регулируемый, правильно??? Так я тебе, балбесу, уже какой раз говорю что хрень это полная. Ты же либо по тупости, либо из упрямство одно толдычишь...

А то что там есть регулировка угла, если говорю то значит она есть касаемо ХаниБи.
Тебе барану говорят - угол у всех эксцентриков регулируется - отличие совершенно в другом...
Ты пихаешь очередную бестолковую картинку, и опять пишешь какую то херню

Не скажу что эту я рисовал, это хони би JD, мне чужого не надо. И мне не интересно тупым ничего доказывать которые мне пытаются что рассказать про мотовила. Я в этих консультациях не нуждаюсь.

Так у меня, к тебе, вопрос - ты узрел, в конце концов, различие работы двух типов эксцентриков, или нет? Или... - продолжаешь утверждать, что отличия всего лишь в том, что - "те забугорные с изменяемым регулируемым положением угла пальцев мотовила"

Беларусь
29.09.2010 - 20:52
: 2114

laugh lol lol
Харош уже ругаться, spirit71 прав. На наших эксцентриковых мотовилах тоже есть автоматическая регулировка угла наклона пальцев, в зависимости от высоты и выноса мотовила. На жатках Полесье есть возможность коррекции этого угла.

DIV
Россия
: Аксай
12.11.2016 - 15:21
: 566
spirit71 пишет:

Так у меня, к тебе, вопрос - ты узрел, в конце концов, различие работы двух типов эксцентриков, или нет? Или... - продолжаешь утверждать, что отличия всего лишь в том, что - "те забугорные с изменяемым регулируемым положением угла пальцев мотовила"

"Лови блох" если хочешь, дальше. Вон позвони там на завод мальчикам и девочкам и рассказывай потом экзамены принимай, по задавай вопросы директорам дилерских центров РСМ например. Чего они интересно скажут и как сформулируют. В общем иди, и не просто иди, а с вопросами чё вы мне бараны продаете.
Я знаю, что я знаю и не.. мне мозг пытаться выносить. Вон там в имидживых роликах РаСМ твои "клиенты" им и выноси, но странно почему то ты их клиент lol

Вложение
hob.jpg
Россия
: Рязанская область
05.05.2013 - 00:30
: 4345
DIV пишет:

В чем суть спора то, я вот все слежу за полемикой и не вкурю никак. Ну не крутятся граблины на мак доне, поэтому не наматывает, а на наших граблины крутятся, соответственно наматывает.

DIV
Россия
: Аксай
12.11.2016 - 15:21
: 566
Алексей62 пишет:
DIV пишет:

В чем суть спора то, я вот все слежу за полемикой и не вкурю никак. Ну не крутятся граблины на мак доне, поэтому не наматывает, а на наших граблины крутятся, соответственно наматывает.

Да как то в книжке про "Трёх Мушкетеров" не сошлись в оценках моего трактования "строки писания". laugh

Россия
: Еткульский район Челябинская область
19.02.2012 - 11:06
: 1382
Алексей62 пишет:
DIV пишет:

В чем суть спора то, я вот все слежу за полемикой и не вкурю никак. Ну не крутятся граблины на мак доне, поэтому не наматывает, а на наших граблины крутятся, соответственно наматывает.

На Мак Доне тоже наматывает)))ещё как наматывает!

Россия
: Алтайский край
16.04.2011 - 07:55
: 3829
Вячеслав Жуков пишет:

В дождь для чего? урожай убираете в дождь?

Славик, урожай в дождь не убирают, а вот жатки отцеплять очень часто приходится именно в дождь, или после дождя - для того, что бы уехать с поля домой. И при перегонах по лужам приходится ездить, поэтому все эти шарнирчики и механизмы на жатке будут в грязи.

Evgeniy174RUS пишет:

На Мак Доне тоже наматывает)))ещё как наматывает!

Серьёзно? не правильный какой то МакДон у вас, хотя у нас в деревне есть ЖонДир на него тоже наматывает лён и гречиху, почему наматывает написано много

Россия
: Алтайский край
16.04.2011 - 07:55
: 3829
Павел Чумаков пишет:

Оба стали из-за поломки Камминза, "перпетуум мобиле"

Не, тут скорей не в мобиле причина, тут больше подходит "юзер ламерус", низя в "комэн рейл" лить ослиную мочу вместо солярки.

Россия
: Ростовская область
19.01.2010 - 20:37
: 4917
spirit71 пишет:

Не, тут скорей не в мобиле причина, тут больше подходит "юзер ламерус", низя в "комэн рейл" лить ослиную мочу вместо солярки.

Дело не в солярке и маслах.Это же 5000-ники. Они свой ресурс уже выработали.

ukraina
: bashtanka
13.03.2013 - 01:00
: 7681
Mad Max пишет:
spirit71 пишет:

Не, тут скорей не в мобиле причина, тут больше подходит "юзер ламерус", низя в "комэн рейл" лить ослиную мочу вместо солярки.

Дело не в солярке и маслах.Это же 5000-ники. Они свой ресурс уже выработали.

shok так мало?

Россия
: Алтайский край
16.04.2011 - 07:55
: 3829
Mad Max пишет:

Это же 5000-ники. Они свой ресурс уже выработали.

И в чем это выражается? У меня есть один 960-й, где ресурс кончиться должен, в каком месте?

Россия
: Еткульский район Челябинская область
19.02.2012 - 11:06
: 1382
spirit71 пишет:
Вячеслав Жуков пишет:

В дождь для чего? урожай убираете в дождь?

Славик, урожай в дождь не убирают, а вот жатки отцеплять очень часто приходится именно в дождь, или после дождя - для того, что бы уехать с поля домой. И при перегонах по лужам приходится ездить, поэтому все эти шарнирчики и механизмы на жатке будут в грязи.

Evgeniy174RUS пишет:

На Мак Доне тоже наматывает)))ещё как наматывает!

Серьёзно? не правильный какой то МакДон у вас, хотя у нас в деревне есть ЖонДир на него тоже наматывает лён и гречиху, почему наматывает написано много

Андрей,Мак Доны у нас нормальные!Просто мы ими косим всё подряд,это и поспелые культуры,а также различные многолетние и однолетние травы на сенаж.Ставили даже на эти жатки D60 плющилку НС10.Так вот даже на такое супер мотовило наматывает высокая суданка и высокая зерносмесь.
Какой у Вас в деревне Джон Дир А400/А450? Или зелёный Мак Дон W110/W150?

Россия
: Еткульский район Челябинская область
19.02.2012 - 11:06
: 1382
Evgeniy174RUS пишет:
spirit71 пишет:
Вячеслав Жуков пишет:

В дождь для чего? урожай убираете в дождь?

Славик, урожай в дождь не убирают, а вот жатки отцеплять очень часто приходится именно в дождь, или после дождя - для того, что бы уехать с поля домой. И при перегонах по лужам приходится ездить, поэтому все эти шарнирчики и механизмы на жатке будут в грязи.

Evgeniy174RUS пишет:

На Мак Доне тоже наматывает)))ещё как наматывает!

Серьёзно? не правильный какой то МакДон у вас, хотя у нас в деревне есть ЖонДир на него тоже наматывает лён и гречиху, почему наматывает написано много

Андрей,Мак Доны у нас нормальные!Просто мы ими косим всё подряд,это и поспелые культуры,а также различные многолетние и однолетние травы на сенаж.Ставили даже на эти жатки D60 плющилку НС10.Так вот даже на такое супер мотовило наматывает высокая суданка и высокая зерносмесь.
Какой у Вас в деревне Джон Дир А400/А450? Или зелёный Мак Дон W110/W150?

Забыл сказать,чтоб меньше наматывало суданку приходилось снимать боковинки те что стоят по бокам и посередине мотовила.Вот так вот!Хотите верьте, хотите нет!

Россия
: Ростовская область
19.01.2010 - 20:37
: 4917
Rudenko Anton пишет:

так мало?

Не знаю мало или много. Но ребята мотор откапиталили и выставили комб. на продажу. Говорят что дешевле новый комб. купить

spirit71 пишет:

И в чем это выражается? У меня есть один 960-й, где ресурс кончиться должен, в каком месте?

У них кончилось всё по очереди как и в наших двигунах: поршневая, давление, вода в хату, помпа, топливная. Ничего не обычного, только цена ремонта возмутила.

Россия
: Алтайский край
16.04.2011 - 07:55
: 3829
Evgeniy174RUS пишет:

Так вот даже на такое супер мотовило наматывает высокая суданка и высокая зерносмесь.

Хренассе... суданку в валки косите?

Evgeniy174RUS пишет:

Какой у Вас в деревне Джон Дир А400/А450? Или зелёный Мак Дон W110/W150?

Точно не знаю. Но не крашенный Мак Дон, он довольно древний лет 5-6 ему примерно, знаю, что на год моложе моего Кейса. Ребята-соседи его купили не глядя на мелочи комплектации, специально что бы лён косить, вопчем взяли не разобравшись, Потом уже поняли что "попали" с ДД, начали искать что то похожее на мою жатку, а Кейсы тоже привезли уже с простым мотовилом (так дешевле и легче продать по мнению торгашей) и нашли только Челенжер с такой же точно жаткой как у меня.

Важные темы

  • Техника «Лилиани» работает без перерыва
  • Самые популярные темы

    Топ20 в других разделах