Вы здесь

Комбайн Акрос 530-580 ,Вектор 410. Страница 60 из 242

Перейти к полной версии/Вернуться
7256 сообщений
ukraina
: bashtanka
13.03.2013 - 01:00
: 7681

wink

Вложение
foto-0285.jpg
: Оренбургская область
03.02.2011 - 10:47
: 5385

Смотрю как то вяло обсуждение Акросов идет, отзывов отрицательных от пользователей нет, только пара представителей дилеров обсуждают между собой фигню какую то для прикола.
Видимо хороший комбайн super

Россия
: Рязанская область
05.05.2013 - 00:30
: 4345
tongi4 пишет:

Смотрю как то вяло обсуждение Акросов идет, отзывов отрицательных от пользователей нет, только пара представителей дилеров обсуждают между собой фигню какую то для прикола.
Видимо хороший комбайн super

Смотреть с 5.30
https://www.youtube.com/watch?v=YmZ7lJOmk_Q&t=1116s

РФ
: Ростов-на-Дону
19.12.2015 - 13:01
: 2476
tongi4 пишет:

Смотрю как то вяло обсуждение Акросов идет, отзывов отрицательных от пользователей нет, только пара представителей дилеров обсуждают между собой фигню какую то для прикола.
Видимо хороший комбайн super

Когда за свои кровные херню купишь - понятное дело молчать будешь. dntknw smile3

ukraina
: bashtanka
13.03.2013 - 01:00
: 7681
досужий пишет:
tongi4 пишет:

Смотрю как то вяло обсуждение Акросов идет, отзывов отрицательных от пользователей нет, только пара представителей дилеров обсуждают между собой фигню какую то для прикола.
Видимо хороший комбайн super

Когда за свои кровные херню купишь - понятное дело молчать будешь. dntknw smile3

Николаевича! Когда с Нивы на Дон потом на акрос ты видишь как прогрессирует ростельмаш! Ибо людям нема с чем сравнить. Но когда с Нивы на лексион 98 года а потом на дон это просто шок. И тут ты понимаешь где был и есть рсм

РФ
: Ростов-на-Дону
19.12.2015 - 13:01
: 2476
Rudenko Anton пишет:

И тут ты понимаешь где был и есть рсм

Неужели на самом деле там?! dntknw

Россия
: Ростовская область
19.01.2010 - 20:37
: 4917
досужий пишет:

Неужели на самом деле там?!

Как не обидно, но как раз он там и есть. cry Если бы у завода была обратная линия с потребителем и он не отгородился бы от нас дилерами это был бы ведущий комбайновый завод мира. А так мы имеем то, что изображено на фотке. К стати сосед по полю, приобрел Полесье-12.

РФ
: Ростов-на-Дону
19.12.2015 - 13:01
: 2476
Mad Max пишет:

на вашей фотке.

Фотку убрал. Выражаться надо корректнее! Это не моя фотка а большой задницы! lol

Россия
: Ростовская область
19.01.2010 - 20:37
: 4917
досужий пишет:

Это не моя фотка а большой задницы!

Дико извиняюсь! huh

ukraina
: bashtanka
13.03.2013 - 01:00
: 7681

НЕ ну мужики реально два первых года акросы работают scratch_one-s_head

Россия
: Ростовская область
19.01.2010 - 20:37
: 4917
tongi4 пишет:

Смотрю как то вяло обсуждение Акросов идет, отзывов отрицательных от пользователей нет, только пара представителей дилеров обсуждают между собой фигню какую то для прикола.
Видимо хороший комбайн

А с кем обсуждать? И главное что обсуждать? Людей непосредственно работающих на них и сталкивающихся с проблемами тут похоже нет.За исключением трёх-четырёх человек. Основная масса людей работает на НИВАх и ДОНах, вот там гул как в улье во время взятка.

Россия
: Рязанская область
05.05.2013 - 00:30
: 4345
Mad Max пишет:
tongi4 пишет:

Смотрю как то вяло обсуждение Акросов идет, отзывов отрицательных от пользователей нет, только пара представителей дилеров обсуждают между собой фигню какую то для прикола.
Видимо хороший комбайн

А с кем обсуждать? И главное что обсуждать? Людей непосредственно работающих на них и сталкивающихся с проблемами тут похоже нет.За исключением трёх-четырёх человек. Основная масса людей работает на НИВАх и ДОНах, вот там гул как в улье во время взятка.

Нивы отживают свое, разве что у энтузиастов у которых по 100-200га. Мои сгнили cry , а так бы работать и работать. Найти бы корпус хороший от нивы, вот бы собрал комбайн из 4х то. Все в утиле cry

Россия
: Ростовская область
27.02.2011 - 08:40
: 1703
Алексей62 пишет:

Мои сгнили cry , а так бы работать и работать. Найти бы корпус хороший от нивы, вот бы собрал комбайн из 4х то. Все в утиле cry

Да не переживайте Вы так за Нивы. Я себе купил в дополнение к Донам новенькую Ниву-Дефект. Так чуть волосы на заду не выдергал. Ну совсем из ума выжил, она не нужна. Молотить не молотит, а на свал пускать жалко. Так и путается по машдвору под ногами, чемодан без ручки laugh

РФ
: Ростов-на-Дону
19.12.2015 - 13:01
: 2476
Павел Чумаков пишет:

У соседа больше ста Акросов

Ни х.. себе сосед! Соседей поедает? Как его зовут - "Юг Руси" или ещё как? smile3

DIV
Россия
: Аксай
12.11.2016 - 15:21
: 566
досужий пишет:
Павел Чумаков пишет:

У соседа больше ста Акросов

Ни х.. себе сосед! Соседей поедает? Как его зовут - "Юг Руси" или ещё как? smile3

В этом году вроде Энергомера отметилась со Ставропольского края вроде 50 шт. 595, и ещё 100 шт. каких то.

Россия
: 56 RUS
03.07.2015 - 19:05
: 1181
Павел Чумаков пишет:

Алексей62 пишет:

Мои сгнили cry , а так бы работать и работать. Найти бы корпус хороший от нивы, вот бы собрал комбайн из 4х то. Все в утиле cry

Да не переживайте Вы так за Нивы. Я себе купил в дополнение к Донам новенькую Ниву-Дефект. Так чуть волосы на заду не выдергал. Ну совсем из ума выжил, она не нужна. Молотить не молотит, а на свал пускать жалко. Так и путается по машдвору под ногами, чемодан без ручки laugh

Хороший комбайн , д260 не может не радовать , в этом сезоне поломок крупных не было. Правда не новый комбайн , зеленого цвета но с гст , широким мостом и кондишеном.
А с тормозами так и ничего не придумали bang , правое колесо не дождалось конца уборки , обестормозилось. в нашей местности сыкотно без тормозов

: Оренбургская область
03.02.2011 - 10:47
: 5385
Mad Max пишет:

досужий пишет:

Неужели на самом деле там?!

Как не обидно, но как раз он там и есть. cry Если бы у завода была обратная линия с потребителем и он не отгородился бы от нас дилерами это был бы ведущий комбайновый завод мира. А так мы имеем то, что изображено на фотке. К стати сосед по полю, приобрел Полесье-12.

Вот у Спирита и КЛААС есть ему есть с чем сравнить и он неплохо об Акросах отзывается и взял уже два Акроса и Торум взял

РФ
: Ростов-на-Дону
19.12.2015 - 13:01
: 2476
tongi4 пишет:
Mad Max пишет:

досужий пишет:

Неужели на самом деле там?!

Как не обидно, но как раз он там и есть. cry Если бы у завода была обратная линия с потребителем и он не отгородился бы от нас дилерами это был бы ведущий комбайновый завод мира. А так мы имеем то, что изображено на фотке. К стати сосед по полю, приобрел Полесье-12.

Вот у Спирита и КЛААС есть ему есть с чем сравнить и он неплохо об Акросах отзывается и взял уже два Акроса и Торум взял

Да бери что угодно будет молотить - он же комбайн! smile3

: Оренбургская область
03.02.2011 - 10:47
: 5385
досужий пишет:
tongi4 пишет:
Mad Max пишет:

досужий пишет:

Неужели на самом деле там?!

Как не обидно, но как раз он там и есть. cry Если бы у завода была обратная линия с потребителем и он не отгородился бы от нас дилерами это был бы ведущий комбайновый завод мира. А так мы имеем то, что изображено на фотке. К стати сосед по полю, приобрел Полесье-12.

Вот у Спирита и КЛААС есть ему есть с чем сравнить и он неплохо об Акросах отзывается и взял уже два Акроса и Торум взял

Да бери что угодно будет молотить - он же комбайн! smile3

Палесье пока взял GS10, но что то он совсем неказистый на вид. В гараже чтоль каком собирали его. Кабина похоже валялась где то, внутри все под слоем пыли, половина датчиков обрезана под корень shok
Покрашен тяп ляп, это совсем не тот комбайн который я три года назад брал.
Пока еще не заводил, весной заведем посмотрим

DIV
Россия
: Аксай
12.11.2016 - 15:21
: 566
tongi4 пишет:
досужий пишет:
tongi4 пишет:
Mad Max пишет:

досужий пишет:

Неужели на самом деле там?!

Как не обидно, но как раз он там и есть. cry Если бы у завода была обратная линия с потребителем и он не отгородился бы от нас дилерами это был бы ведущий комбайновый завод мира. А так мы имеем то, что изображено на фотке. К стати сосед по полю, приобрел Полесье-12.

Вот у Спирита и КЛААС есть ему есть с чем сравнить и он неплохо об Акросах отзывается и взял уже два Акроса и Торум взял

Да бери что угодно будет молотить - он же комбайн! smile3

Палесье пока взял GS10, но что то он совсем неказистый на вид. В гараже чтоль каком собирали его. Кабина похоже валялась где то, внутри все под слоем пыли, половина датчиков обрезана под корень shok
Покрашен тяп ляп, это совсем не тот комбайн который я три года назад брал.
Пока еще не заводил, весной заведем посмотрим

А где предпродажка (after sales) lol дилера, а гражданский кодекс shok

: Оренбургская область
03.02.2011 - 10:47
: 5385
DIV пишет:

А где предпродажка (after sales) дилера

Предпродажку типа сделали lol

DIV пишет:

а гражданский кодекс

15 дней для беспроблемного возврата когда можно было вернуть комбайн из за обрезанных датчиков прошляпил в суматохе.
Теперь будет сложнее, будем смотреть как поведет себя после заводки весной. Пока претензию по косякам накатаю

DIV
Россия
: Аксай
12.11.2016 - 15:21
: 566
tongi4 пишет:

Пока претензию по косякам накатаю

yes3

Россия
: Рязанская область
05.05.2013 - 00:30
: 4345
tongi4 пишет:
DIV пишет:

А где предпродажка (after sales) дилера

Предпродажку типа сделали lol

DIV пишет:

а гражданский кодекс

15 дней для беспроблемного возврата когда можно было вернуть комбайн из за обрезанных датчиков прошляпил в суматохе.
Теперь будет сложнее, будем смотреть как поведет себя после заводки весной. Пока претензию по косякам накатаю

Надо не претензии, а названивать всем по 20 раз на дню. Я свой когда пригнал, была трещина на тройнике на гидравлике, вещь копеечная, но ни где нет вообще такой. Я им плешь проедал пока они с нового не сняли и сами поставили. laugh А тут такое....

: Оренбургская область
03.02.2011 - 10:47
: 5385
Алексей62 пишет:

Надо не претензии, а названивать всем по 20 раз на дню. Я свой когда пригнал, была трещина на тройнике на гидравлике, вещь копеечная, но ни где нет вообще такой. Я им плешь проедал пока они с нового не сняли и сами поставили. А тут такое....

Звонки к делу не пришьешь. Надо оформить все письменно, а потом уже названивать

Россия
: Рязанская область
05.05.2013 - 00:30
: 4345
tongi4 пишет:
Алексей62 пишет:

Надо не претензии, а названивать всем по 20 раз на дню. Я свой когда пригнал, была трещина на тройнике на гидравлике, вещь копеечная, но ни где нет вообще такой. Я им плешь проедал пока они с нового не сняли и сами поставили. А тут такое....

Звонки к делу не пришьешь. Надо оформить все письменно, а потом уже названивать

Это да, пока зима. Я свой когда забирал, неделю катался осматривал весь. Хоть и уборка началась уже, покупка не на 5 копеек.

Россия
: Ростовская область
27.02.2011 - 08:40
: 1703
DIV пишет:
досужий пишет:
Павел Чумаков пишет:

У соседа больше ста Акросов

Ни х.. себе сосед! Соседей поедает? Как его зовут - "Юг Руси" или ещё как? smile3

В этом году вроде Энергомера отметилась со Ставропольского края вроде 50 шт. 595, и ещё 100 шт. каких то.

Нет, это северная часть Ростовской. За ноябрь и декабрь ещё около 40 штук купили.

tongi4][quote=досужий][quote=tongi4 пишет:

Палесье пока взял GS10, но что то он совсем неказистый на вид. В гараже чтоль каком собирали его. Кабина похоже валялась где то, внутри все под слоем пыли, половина датчиков обрезана под корень shok
Покрашен тяп ляп, это совсем не тот комбайн который я три года назад брал.
Пока еще не заводил, весной заведем посмотрим

Утешьтесь тем, что в два раза дешевле. Хотя за гамно жалко и платить, мы не настолько богаты, чтобы покупать дешёвку, это не я сказал, но точно подходит...

РФ
: Ростов-на-Дону
19.12.2015 - 13:01
: 2476
Павел Чумаков пишет:

Нет, это северная часть Ростовской. За ноябрь и декабрь ещё около 40 штук купили..

Тем более интересно кто там так активно РСМовские комбайны берёт да и ещё в период когда у Бизона дилерского соглашения нет. Секрет что ли?! Мне верхнедонские края родные , я родился и вырос в 40км. от станицы Вёшенской потому и интересно.

: Оренбургская область
03.02.2011 - 10:47
: 5385
Алексей62 пишет:

Это да, пока зима. Я свой когда забирал, неделю катался осматривал весь. Хоть и уборка началась уже, покупка не на 5 копеек.

по 1432 брал, там особо не повыбираешь. В наличии ничего не было, заводской номер уже в договоре прописали заранее. Вот привезли то что привезли

Россия
: Рязанская область
05.05.2013 - 00:30
: 4345
tongi4 пишет:
Алексей62 пишет:

Это да, пока зима. Я свой когда забирал, неделю катался осматривал весь. Хоть и уборка началась уже, покупка не на 5 копеек.

по 1432 брал, там особо не повыбираешь. В наличии ничего не было, заводской номер уже в договоре прописали заранее. Вот привезли то что привезли

По этим программам весь нелеквид и скидывают значит.

РФ
: Ростов-на-Дону
19.12.2015 - 13:01
: 2476

Мог донор попасть! У дилеров это часто используется, потому как довольно удобно один комбайн использовать на запчасти а запчасти на сервисный склад заказывать уже те что использованы с "донора". Вот как раз Алексей 62 о таком случае упоминает. К концу года комбайн укомплектовывается и к следующему сезону продаётся. Это я не конкретно о Полесье - такая технология многими используется. При внимательном осмотре комбайна и документации это можно определить. Ну а сравнить дату производства на шильдике и фактическую дату изготовления узлов и сборки комбайна дилеры могут - но Вам не скажут.
Купили, да ещё и не дорого - молитесь что бы работал нормально. sad

Важные темы

  • Техника «Лилиани» работает без перерыва
  • Самые популярные темы

    Топ20 в других разделах