Вы здесь

Комбайн Акрос 530-580 ,Вектор 410. Страница 55 из 242

Перейти к полной версии/Вернуться
7252 сообщения
РФ
: Ростов-на-Дону
19.12.2015 - 13:01
: 2476
spirit71 пишет:

чего он там про двигатель сказал - амереканьский, шестицилиндровый... а дальше не понял.

Сказал что американской корпорации CUMMINS

DIV
Россия
: Аксай
12.11.2016 - 15:21
: 566
-Фермер- пишет:

Полный видеообзор комбайна Vector 425

Придётся рсму ответочку на русском языке срочно делать, а то вон как поляки переплюнули, хрен так манагер с завода прошпрехаеть lol

РФ
: Ростов-на-Дону
19.12.2015 - 13:01
: 2476

Да нах. нужно. Я немного работал в продажах дилера . На площадке техника стояла , я как новый сотрудник залез в кабину самоходного опрыскивателя. После этого поняв что появился продавец не боящийся техники кабины позамыкали. smile3

РФ
: Ростов-на-Дону
19.12.2015 - 13:01
: 2476
DIV пишет:

тут както летом собеседовать на счёт трудоустройства позвали к дилеру, так как мне сказали главный технарь спросил про комбайны чё нить знаешь, а я говорю нет не знаю, он кадровичке говорит он ниче не знает. я ему слышишь говорю пошли к комбайну или к трактору хоть вопрос какой нить задашь что бы так уверенно говорить что я знаю или не знаю. И кадровичка тут же заднюю. Вот такие контрасты между нашими многолетними дилерами и ихними трёхлетними. lol

У Бизона вакансия висит , инженер консультант требуется - можешь на собеседовании ещё раз побывать. Я правда не знаю как там у них дела обстоят с подписанием дилерского соглашения, на сайте РСМ Бизон среди дилеров пока не значится. dntknw

DIV
Россия
: Аксай
12.11.2016 - 15:21
: 566
досужий пишет:

правда не знаю как там у них дела обстоят с подписанием дилерского соглашения, на сайте РСМ Бизон среди дилеров пока не значится. dntknw

Да будут они дилерами думаю. Знать правда ничего не знаю. Но чисто мое мнение что по выпендриваются и те и другие и всё станет как было.

Молдавия
: Гагаузия
05.01.2015 - 15:27
: 661
-Фермер- пишет:

Полный видеообзор комбайна Vector 425

мало чем отличается от нашего Вектора 16го. г.в. всего лишь оформление кабины другое, движок Каминс, воздушный фильтр другой, очистка радиатора открывается на верх и наличие компрессора вот и весь рейстайлинг dntknw

Россия
: Ростовская область
27.02.2011 - 08:40
: 1696

Ростсельмаш продал одному фермеру напрямую 595+, за 7 млн 200 тыс. bang bang bang
И не один, а несколько . bang bang
Для других таких условий нет bang

DIV
Россия
: Аксай
12.11.2016 - 15:21
: 566

Сча Сампика можно за 6.3 взять, ну понятно что мощей чуть поменьше, но факт что надёжность конструктивная, стабильная надёжность техпроцесса хоть в идеальных условиях хоть в самых неблагоприятных и это всё на много много лет. Да и клавиши всем клавишам клавиши не из оцинковки дешёвой. Не понимаю почему люди момент не ловят, когда иномарку так недорого можно купить, ведь такие моменты не часто возникают.

ukraina
: bashtanka
13.03.2013 - 01:00
: 7681

АПП как всегда на высоте good

РОССИЯ
: Краснодарcкий край Новопокровский район
04.01.2009 - 13:27
: 4438
Павел Чумаков пишет:

Ростсельмаш продал одному фермеру напрямую 595+, за 7 млн 200 тыс. bang bang bang
И не один, а несколько . bang bang
Для других таких условий нет bang

берите! https://www.avito.ru/novopokrovskaya/gruzoviki_i_spetstehnika/kombayn_ac...

: Ростовская область
20.03.2010 - 17:46
: 1956
Павел Чумаков пишет:

Ростсельмаш продал одному фермеру напрямую 595+, за 7 млн 200 тыс. bang bang bang
И не один, а несколько . bang bang
Для других таких условий нет bang

Не верю, не может завод напрямую продать.

РФ
: Ростов-на-Дону
19.12.2015 - 13:01
: 2476
Lexa61 пишет:
Павел Чумаков пишет:

Ростсельмаш продал одному фермеру напрямую 595+, за 7 млн 200 тыс. bang bang bang
И не один, а несколько . bang bang
Для других таких условий нет bang

Не верю, не может завод напрямую продать.

Раньше не хотел, а сейчас какая причина? dntknw

Россия
: 56 RUS
03.07.2015 - 19:05
: 1181

Может так может https://rostselmash.com/products/stock_out scratch_one-s_head

Россия
: Ростовская область
27.02.2011 - 08:40
: 1696
Lexa61 пишет:
Павел Чумаков пишет:

Ростсельмаш продал одному фермеру напрямую 595+, за 7 млн 200 тыс. bang bang bang
И не один, а несколько . bang bang
Для других таких условий нет bang

Не верю, не может завод напрямую продать.

Да-да, может. А что мешает? Изначально, у него был договор с Бизоном. Но, это уже не столь важно.
Мой поезд уже на другом перегоне cry

DIV
Россия
: Аксай
12.11.2016 - 15:21
: 566
чез1 пишет:

берите! https://www.avito.ru/novopokrovskaya/gruzoviki_i_spetstehnika/kombayn_ac...

Видать что то сильно перепугало, что на продажу выставили, наверное ожиданий не оправдал этот комбайн, да и кушает топлива наверное много. Вся моща идёт на раскрутку при помощи самых широких многоручьевых ремней, самые большие и широкие шкивы : yes2 которые крутят самый большой барабан в мире lol Да и другие многие приводные ремни, чуть уже и крутят немного меньшие шкивы из серого "чугуния". Откуда там экономия, даже при импортном движке мало заметна. Вентилятор очистки больше диаметром и вала и крылача, крутит вариатор от Дона1500Б, а масса вентилятора намного больше. Вот наверное малость из того что побудили выставить такой комбайн на продажу, избавится от него пока хотя бы товарный вид имеет.

РФ
: Ростов-на-Дону
19.12.2015 - 13:01
: 2476
DIV пишет:

Сча Сампика можно за 6.3 взять

Сколько десятков лет прошло от первых попыток продаж в России этих самых Сампо ? Сколько их всего было продано, цифры есть?? Не пошли они на Российском рынке и наверное не пойдут. dntknw

Россия
: Ростовская область
27.02.2011 - 08:40
: 1696
DIV пишет:
чез1 пишет:

берите! https://www.avito.ru/novopokrovskaya/gruzoviki_i_spetstehnika/kombayn_ac...

Видать что то сильно перепугало, что на продажу выставили, наверное ожиданий не оправдал этот комбайн, да и кушает топлива наверное много.

Может всё намного проще- взял кредит, а отдавать силенок не хватает. Или как в соседнем районе- только набрал фермер техники и умер, жена всё распродала за копейки.
А можно ссылочку на экземпляр Сампо за такую цену - какая жатка, двигатель.
Досужему- фирма 3 пятилетки существует, о каких десятках лет можно говорить?

ukraina
: bashtanka
13.03.2013 - 01:00
: 7681
досужий пишет:
DIV пишет:

Сча Сампика можно за 6.3 взять

Сколько десятков лет прошло от первых попыток продаж в России этих самых Сампо ? Сколько их всего было продано, цифры есть?? Не пошли они на Российском рынке и наверное не пойдут. dntknw

у нас они както тоже непошли cry

РФ
: Ростов-на-Дону
19.12.2015 - 13:01
: 2476
Павел Чумаков пишет:

Досужему- фирма 3 пятилетки существует, о каких десятках лет можно говорить?

Какая фирма? А три пятилетки это не полтора десятка? smile3 И сколько их было продано?
Я щас утверждать не буду но вспоминается мне как ещё в девяностых один бывший ростсельмашивец уже про них что то втирал. Надо позвонить уточнить - он давно уже сампо покинул , в агролизинге работает.

РОССИЯ
: Краснодарcкий край Новопокровский район
04.01.2009 - 13:27
: 4438
Павел Чумаков пишет:
DIV пишет:
чез1 пишет:

берите! https://www.avito.ru/novopokrovskaya/gruzoviki_i_spetstehnika/kombayn_ac...

Видать что то сильно перепугало, что на продажу выставили, наверное ожиданий не оправдал этот комбайн, да и кушает топлива наверное много.

Может всё намного проще- взял кредит, а отдавать силенок не хватает. Или как в соседнем районе- только набрал фермер техники и умер, жена всё распродала за копейки.
А можно ссылочку на экземпляр Сампо за такую цену - какая жатка, двигатель.
Досужему- фирма 3 пятилетки существует, о каких десятках лет можно говорить?

не звонил, но чуется мне, что попробовав сие чудо нашего машиностроения человек ОООчень захотел импорт..ну может себе позволить..

Россия
: Ростовская область
19.01.2010 - 20:37
: 4907
чез1 пишет:

что попробовав сие чудо нашего машиностроения человек ОООчень захотел импорт

good

DIV
Россия
: Аксай
12.11.2016 - 15:21
: 566
Павел Чумаков пишет:

А можно ссылочку на экземпляр Сампо за такую цену - какая жатка, двигатель.

Предложение требует ежедневного подтверждения, так как очень эксклюзивно и минимально штучно ограниченно, и вчера было, а сегодня может быть уже и нет. Так как очень вкусные горячие пирожки по очень привлекательной эксклюзивной цене особенно в сильный мороз разлетаются ну очень быстро. Поэтому нужно ежедневно или даже ежечасно, уточнять, о наличии такого предложения.

DIV
Россия
: Аксай
12.11.2016 - 15:21
: 566
досужий][quote=Павел Чумаков пишет:

Надо позвонить уточнить - он давно уже сампо покинул , в агролизинге работает.

Ну чего, не звонили, я знаю что он плохого не скажет, про сам комбайн, точно.

ukraina
: bashtanka
13.03.2013 - 01:00
: 7681
DIV пишет:
Павел Чумаков пишет:

А можно ссылочку на экземпляр Сампо за такую цену - какая жатка, двигатель.

Предложение требует ежедневного подтверждения, так как очень эксклюзивно и минимально штучно ограниченно, и вчера было, а сегодня может быть уже и нет. Так как очень вкусные горячие пирожки по очень привлекательной эксклюзивной цене особенно в сильный мороз разлетаются ну очень быстро. Поэтому нужно ежедневно или даже ежечасно, уточнять, о наличии такого предложения.

прям как на славутече, в очередь wink

Россия
: Ростовская область
27.02.2011 - 08:40
: 1696
DIV пишет:
Павел Чумаков пишет:

А можно ссылочку на экземпляр Сампо за такую цену - какая жатка, двигатель.

Предложение требует ежедневного подтверждения, так как очень эксклюзивно и минимально штучно ограниченно, и вчера было, а сегодня может быть уже и нет. Так как очень вкусные горячие пирожки по очень привлекательной эксклюзивной цене особенно в сильный мороз разлетаются ну очень быстро. Поэтому нужно ежедневно или даже ежечасно, уточнять, о наличии такого предложения.

Ну это сверх моих сил, ежечасно уточнять .... Даже ежедневно. Напоминает цыганский базар или наперсточников...
Ненавижу, когда говорят- срочно, сегодня, до обеда, крайний срок до вечера, иначе больше не будет... Всегда посылаю ...

РФ
: Ростов-на-Дону
19.12.2015 - 13:01
: 2476
DIV пишет:
досужий пишет:

Надо позвонить уточнить - он давно уже сампо покинул , в агролизинге работает.

Ну чего, не звонили, я знаю что он плохого не скажет, про сам комбайн, точно.

Не, подумал что не стоит напоминать о неудачном бизнесе. dntknw

DIV
Россия
: Аксай
12.11.2016 - 15:21
: 566
Rudenko Anton пишет:
DIV пишет:
Павел Чумаков пишет:

А можно ссылочку на экземпляр Сампо за такую цену - какая жатка, двигатель.

Предложение требует ежедневного подтверждения, так как очень эксклюзивно и минимально штучно ограниченно, и вчера было, а сегодня может быть уже и нет. Так как очень вкусные горячие пирожки по очень привлекательной эксклюзивной цене особенно в сильный мороз разлетаются ну очень быстро. Поэтому нужно ежедневно или даже ежечасно, уточнять, о наличии такого предложения.

прям как на славутече, в очередь wink

Немного другого уровня иномарки. Но значит выгодное предложение на конкретную дату их объединяет сейчас.. Вот эти как то приняли их в свои ряды. Да а вот и клавишный соломотряс сверху и снизу, съемные лотки клавиш не показаны. Да и стоить в настоящее время он должен ну точно не меньше 10 лаймов в руп. Если такое предложение существует значит оно вынужденное, надо же как то народ к нормальным комбайнам приучать.

Россия
: село Красноглинное
16.04.2013 - 19:31
: 11

Сампо кто только не делал. Сампо Ростов, Террион, Енисей 5000.

DIV
Россия
: Аксай
12.11.2016 - 15:21
: 566
Rudenko Anton пишет:
DIV пишет:
Павел Чумаков пишет:

А можно ссылочку на экземпляр Сампо за такую цену - какая жатка, двигатель.

Предложение требует ежедневного подтверждения, так как очень эксклюзивно и минимально штучно ограниченно, и вчера было, а сегодня может быть уже и нет. Так как очень вкусные горячие пирожки по очень привлекательной эксклюзивной цене особенно в сильный мороз разлетаются ну очень быстро. Поэтому нужно ежедневно или даже ежечасно, уточнять, о наличии такого предложения.

прям как на славутече, в очередь wink

Немного другого уровня иномарки. Но значит выгодное предложение на конкретную дату их объединяет сейчас.. Вот эти как то приняли их в свои ряды. Да а вот и клавишный соломотряс сверху и снизу, съемные лотки клавиш не показаны. Да и стоить в настоящее время он должен ну точно не меньше 10 лаймов в руп. Если такое предложение существует значит оно вынужденное, надо же как то народ к нормальным комбайнам приучать. Только у нас те которые предлагаются в другом цвете. Цвет похоже и отпугивает, но конуретно вэтих комбайнах на расцветку можно плевать, цена реально даже не привлекательная, а сверхпривлекательная на этот момент.

РФ
: Ростов-на-Дону
19.12.2015 - 13:01
: 2476
DIV пишет:

. Вот эти как то приняли их в свои ряды. .

Сампо в Китай сами лицензию продать не смогли? smile3

Важные темы

  • Техника «Лилиани» работает без перерыва
  • Самые популярные темы

    Топ20 в других разделах