Вы здесь

Комбайн Акрос 530-580 ,Вектор 410. Страница 40 из 242

Перейти к полной версии/Вернуться
7256 сообщений
Россия
: РнД-СПб-РнД-Аксай
27.03.2016 - 08:57
: 960
spirit71 пишет:

Кто юзал РСМ-овские флекси жатки "Сойка", хорошо - не хорошо??? - хочу купить две штуки... или одну.. - сначала???

На Дальнем Востоке какой то холдинг их юзал, прислали мне заявку в августе прошлого года на запчасти к ней, а я про такие жатки тогда даже не слышал. Начал разбираться с расходниками, увидел что ничего невозможного нет, только дали бы время и денег предоплату, а они "вчера" сказали что нужно. Ну а меня откуда, я даже не думал что такие уже работают sad

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8351

всем привет,приобрел Вектора.вобщем вопросы-как прокачать сцепление?где лучше заказывать запчасти?кто что может сказать о гидромоторе МП-112?какое масло куда лить?

РФ
: Ростов-на-Дону
19.12.2015 - 13:01
: 2476
†SOCOL† пишет:

всем привет,приобрел Вектора.вобщем вопросы-как прокачать сцепление?где лучше заказывать запчасти?кто что может сказать о гидромоторе МП-112?какое масло куда лить?

По первому вопросу - наверное речь не о сцеплении а о блокировке включения передач. Включить не получается? Принцип удаления воздуха такой же как и везде (на ниве сцепление,тормозная система ) главное что бы с манжетами всё в порядке было.
По второму вопросу - если дилер РСМ не далеко то можете пробовать систему "он лайн каталог"
По гидромотору - да мотор как мотор..
По маслам - в инструкции по эксплуатации всё указано, если у Вас её нет напишите мне в личку свой Мейл, я Вам скину. Год комбайна не забудьте указать.

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8351
досужий пишет:
†SOCOL† пишет:

всем привет,приобрел Вектора.вобщем вопросы-как прокачать сцепление?где лучше заказывать запчасти?кто что может сказать о гидромоторе МП-112?какое масло куда лить?

По первому вопросу - наверное речь не о сцеплении а о блокировке включения передач. Включить не получается? Принцип удаления воздуха такой же как и везде (на ниве сцепление,тормозная система ) главное что бы с манжетами всё в порядке было.
По второму вопросу - если дилер РСМ не далеко то можете пробовать систему "он лайн каталог"
По гидромотору - да мотор как мотор..
По маслам - в инструкции по эксплуатации всё указано, если у Вас её нет напишите мне в личку свой Мейл, я Вам скину. Год комбайна не забудьте указать.

педаль поднакачаешь и включается,сверху на коробке трубка какая то заглушена-вопрос из за чего?по запчастям-нужен комплект ремней,комплект противорежущих ножей,и шкивов 7 наверно дюроалюминевых,хотяб цены
на 3 передаче уперся в яму в 10 сантиметров и комб встал из за чего?вопросов так то много.

Россия
: *43 (Вятка)
22.01.2015 - 21:41
: 1738
†SOCOL† пишет:

вопросов так то много

Это пройдёт... smile3
Найди в городе магазинчик профильный , спроси у своих - подскажут , там всё есть .

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8351

начал сегодня заводить щелкает какая то релюшка и пиздец,так и не завел,почему?акб заряжены

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8351

горят кнопки,при включении выдает ошибки-06,09,че они обозначают?мужики помогайте.

Вложение
foto0083.jpg
foto0087.jpg
foto0084.jpg
РФ
: Ростов-на-Дону
19.12.2015 - 13:01
: 2476
†SOCOL† пишет:

на 3 передаче уперся в яму в 10 сантиметров и комб встал .

На каких оборотах двигателя? smile3 Что то вопросы от Вас посыпались слишком банальные.Успокойтесь, выпейте рюмочку и приляжте на диван с инструкцией по эксплуатации. Х.з чё он у вас не заводится - может передачу не выключили перед тем как заглушили а блокировка запуска до сих пор не закорочена хоть и старый комбайн. smile3

Украина
: Одесская обл
26.11.2010 - 20:17
: 950
Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8351
досужий пишет:
†SOCOL† пишет:

на 3 передаче уперся в яму в 10 сантиметров и комб встал .

На каких оборотах двигателя? smile3 Что то вопросы от Вас посыпались слишком банальные.Успокойтесь, выпейте рюмочку и приляжте на диван с инструкцией по эксплуатации. Х.з чё он у вас не заводится - может передачу не выключили перед тем как заглушили а блокировка запуска до сих пор не закорочена хоть и старый комбайн. smile3

слава богу не пью,поподробней можно че за блокировка?совершенно верно заглушили на передаче,перед заводкой выключили.думаю ниче страшного что банальные вопросы на то он и форум чтоб спрашивать.

РФ
: Ростов-на-Дону
19.12.2015 - 13:01
: 2476
†SOCOL†][quote=досужий][quote=†SOCOL† пишет:

слава богу не пью,поподробней можно че за блокировка?совершенно верно заглушили на передаче,перед заводкой выключили.думаю ниче страшного что банальные вопросы на то он и форум чтоб спрашивать.

Представьте что находитесь в городе, на домах таблички с названием улиц а вы у прохожих спрашиваете. smile3
Колитесь - инструкцию прочитали? Если нет то просто побеседовать мало желающих найдётся. Беседа должна быть интересна обеим сторонам. yes3

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8351
досужий][quote=†SOCOL†][quote=досужий пишет:
†SOCOL† пишет:

слава богу не пью,поподробней можно че за блокировка?совершенно верно заглушили на передаче,перед заводкой выключили.думаю ниче страшного что банальные вопросы на то он и форум чтоб спрашивать.

Представьте что находитесь в городе, на домах таблички с названием улиц а вы у прохожих спрашиваете. smile3
Колитесь - инструкцию прочитали? Если нет то просто побеседовать мало желающих найдётся. Беседа должна быть интересна обеим сторонам. yes3

ага и прохожие говорят-а ты скачай атлас города и сам найдешь где какая улица и уй сым что первый раз в городе.
в инструкции не нашел в какой из 3 бачков сзади кабины налить для прокачки педали блокировки диапазонов?в инструкции 2006 г.в написано лить тормозуху росдот 4,которую с сайта скачал 2009 г.в написано масло,дак че лить?

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8351

и куда 3 бачка,один на "сцепление",второй на тормоза а третий?

Россия
: РнД-СПб-РнД-Аксай
27.03.2016 - 08:57
: 960
†SOCOL†][quote=досужий][quote=†SOCOL† пишет:
досужий пишет:
†SOCOL† пишет:

слава богу не пью,поподробней можно че за блокировка?совершенно верно заглушили на передаче,перед заводкой выключили.думаю ниче страшного что банальные вопросы на то он и форум чтоб спрашивать.

Представьте что находитесь в городе, на домах таблички с названием улиц а вы у прохожих спрашиваете. smile3
Колитесь - инструкцию прочитали? Если нет то просто побеседовать мало желающих найдётся. Беседа должна быть интересна обеим сторонам. yes3

ага и прохожие говорят-а ты скачай атлас города и сам найдешь где какая улица и уй сым что первый раз в городе.
в инструкции не нашел в какой из 3 бачков сзади кабины налить для прокачки педали блокировки диапазонов?в инструкции 2006 г.в написано лить тормозуху росдот 4,которую с сайта скачал 2009 г.в написано масло,дак че лить?

Ну если комбайн 2006 года, то DOT 4 лить надо.

Россия
: РнД-СПб-РнД-Аксай
27.03.2016 - 08:57
: 960
†SOCOL† пишет:

и куда 3 бачка,один на "сцепление",второй на тормоза а третий?

Один бачок на цилиндр блокировки, 2 бачка на отдельно правый и левые главные и рабочие тормозные цилиндры.Этого что в инструкции разве нет 2006 года. А кто на комбайне то будет работать, сам или механизатор наемный, а если механизатор ни фига инструкцию читать не будет shok

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8351
ААП пишет:
†SOCOL† пишет:

и куда 3 бачка,один на "сцепление",второй на тормоза а третий?

Один бачок на цилиндр блокировки, 2 бачка на отдельно правый и левые главные и рабочие тормозные цилиндры.Этого что в инструкции разве нет 2006 года. А кто на комбайне то будет работать, сам или механизатор наемный, а если механизатор ни фига инструкцию читать не будет shok

сам,поэтому и надо узнавать и интересоваться пока есть время. половину инструкции которая пришла с комб вырвали или просто проебали куда то.а на сайте 2009 г.в но там про бачки я них не нашел.почему пешили убрать приемный битер на векторе?у нас на ниве частенько рвало транспортер и вставал он в приемном,а тут походу он втанет в барабане и в итоге будет маленький ....

Россия
: Ростовская область
19.01.2010 - 20:37
: 4917
†SOCOL† пишет:

.почему пешили убрать приемный битер на векторе?у нас на ниве частенько рвало транспортер и вставал он в приемном,а тут походу он втанет в барабане и в итоге будет маленький ..

Как это его нет? А в жатке, что? С пальцами как на шнеке. Фотки хоть покажи, может его у тебя и в правду нет. laugh А перед барабаном, как в НИВЕ, он тут не нужен. Он жрёт всё.

РФ
: Ростов-на-Дону
19.12.2015 - 13:01
: 2476
†SOCOL† пишет:

инструкции 2006 г.в написано лить тормозуху росдот 4,которую с сайта скачал 2009 г.в написано масло,дак че лить?

Что то мне на счёт масла нигде не встречалось - наверное я инструкции плохо читал. lol

РФ
: Ростов-на-Дону
19.12.2015 - 13:01
: 2476
†SOCOL† пишет:

и куда 3 бачка,один на "сцепление",второй на тормоза а третий?

Вы прикалываетесь? Если нет то первый сезон для Вас будет сложным - похоже что раньше техникой не интересовались. wacko2

ukraina
: bashtanka
13.03.2013 - 01:00
: 7681
досужий пишет:
†SOCOL† пишет:

и куда 3 бачка,один на "сцепление",второй на тормоза а третий?

Вы прикалываетесь? Если нет то первый сезон для Вас будет сложным - похоже что раньше техникой не интересовались. wacko2

если не найдёт комбайнёра то сезонов не будет wink

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8351
досужий пишет:
†SOCOL† пишет:

и куда 3 бачка,один на "сцепление",второй на тормоза а третий?

Вы прикалываетесь? Если нет то первый сезон для Вас будет сложным - похоже что раньше техникой не интересовались. wacko2

всё приходит с опытом

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8351
Mad Max пишет:
†SOCOL† пишет:

.почему пешили убрать приемный битер на векторе?у нас на ниве частенько рвало транспортер и вставал он в приемном,а тут походу он втанет в барабане и в итоге будет маленький ..

Как это его нет? А в жатке, что? С пальцами как на шнеке. Фотки хоть покажи, может его у тебя и в правду нет. laugh А перед барабаном, как в НИВЕ, он тут не нужен. Он жрёт всё.

после шнека стоит.на ниве просто по другому.

: Оренбургская область
03.02.2011 - 10:47
: 5385
досужий пишет:
†SOCOL† пишет:

инструкции 2006 г.в написано лить тормозуху росдот 4,которую с сайта скачал 2009 г.в написано масло,дак че лить?

Что то мне на счёт масла нигде не встречалось - наверное я инструкции плохо читал. lol

Что за бред? Какое масло в тормозной системе?

Россия
: *43 (Вятка)
22.01.2015 - 21:41
: 1738
tongi4 пишет:

Какое масло

В "Ниву" ,сцепление , подлил (домой как-то надо попадать smile3 ) ... манжеты были потом на три размера больше .

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8351

поменяли манжеты на цилидре блокировки диапазонов только после этого прокачали,но педаль нажимается на половину потом встает как кол-передачу не выключить,где че может быть?

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8351

фиксаторы развалились?или снимать всю кулису и смотреть?

Россия
: РнД-СПб-РнД-Аксай
27.03.2016 - 08:57
: 960
†SOCOL† пишет:

поменяли манжеты на цилидре блокировки диапазонов только после этого прокачали,но педаль нажимается на половину потом встает как кол-передачу не выключить,где че может быть?

Ну нормально, так педаль и должна. А передача с передачи не сняться так это шестерни маленько закусило, надо несколько дюжих молодцов чтобы колесо пошёвелили, и одновременно с этим сняться с передачи на нейтраль.

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8351

есть тросики которые мажутся или они все без масленок?именно тросики кпп и тросик газа(он вообще не ходит)

РФ
: Ростов-на-Дону
19.12.2015 - 13:01
: 2476
ААП пишет:

А передача с передачи не сняться так это шестерни маленько закусило, надо несколько дюжих молодцов чтобы колесо пошёвелили, и одновременно с этим сняться с передачи на нейтраль.

Я х..ю!!! Не, ну конечно теоретически продумано правильно, но это наверное только для заводчан годится. Андрей, если бы ты в деревне механизаторов попросил за колесо подёргать что бы ты скорость выключил то или на х.й бы послали или с диким ржанием предложили бы за водкой сгонять. lol Думай - ищи другое решение,оно есть. smile3

Россия
: РнД-СПб-РнД-Аксай
27.03.2016 - 08:57
: 960
†SOCOL† пишет:

есть тросики которые мажутся или они все без масленок?именно тросики кпп и тросик газа(он вообще не ходит)

Троса сухие, не надо их мазать. dont

Важные темы

  • Техника «Лилиани» работает без перерыва
  • Самые популярные темы

    Топ20 в других разделах