Вы здесь

Комбайн Акрос 530-580 ,Вектор 410. Страница 39 из 242

Перейти к полной версии/Вернуться
7245 сообщений
Россия
: РнД-СПб-РнД-Аксай
27.03.2016 - 08:57
: 960
досужий пишет:
Mad Max пишет:

Зачем тогда о них речь вёл??? Очередной раз порисоваться? У меня есть, а вы сосите. Интеллектуальная собственность, корпоративная этика, заботливый, ты, наш.

Вообще то про них речь ААП начал. Ну и - я же не у кого зерна для своих гусей не прошу. agree
Спи....ь и выложить в открытый доступ - я этим заниматься не буду. Обратись к дилерам - там встречаются расп....и которые не задумываются о правовых нюансах. smile3

Я вообще то завёл речь что эта схема должна идти с инструкцией по эксплуатации, как раньше на старые модели шли. Да может они и сейчас идут, да только никто не знает, а сердобольные дилеры просто изымают их из инструкции, тем самым повышая свою значимость. У меня такие вот предположения. Я бы например если бы озадачился этим вопросом, написал бы официальное письмо дилеру и на завод. Как то так.

ukraina
: bashtanka
13.03.2013 - 01:00
: 7681

Сергей и Андрей! приежает сервис целый день водят хоровод, меняют датчики местами и берут 160 доларов то кто их ищё раз вызовет.

РФ
: Ростов-на-Дону
19.12.2015 - 13:01
: 2477
Rudenko Anton пишет:

Сергей и Андрей! приежает сервис целый день водят хоровод, меняют датчики местами и берут 160 доларов то кто их ищё раз вызовет.

Когда на гарантии то они просто по минимуму отрабатывают то что уже включено в стоимость комбайна. Коммерческий сервис у дилеров хреновый это факт. У них накладные расходы - транспорт, содержание конторы - это же не соседа попросить помочь. Поэтому и не нравится заказчику что цена высокая и при том просматривается не высокая квалификация а склонность "нагрузить" и навешать лапши на уши.

РФ
: Ростов-на-Дону
19.12.2015 - 13:01
: 2477
ААП пишет:

Я вообще то завёл речь что эта схема должна идти с инструкцией по эксплуатации, как раньше на старые модели шли. Да может они и сейчас идут, да только никто не знает, а сердобольные дилеры просто изымают их из инструкции, тем самым повышая свою значимость. У меня такие вот предположения. Я бы например если бы озадачился этим вопросом, написал бы официальное письмо дилеру и на завод. Как то так.

Получил бы ответ - обратитесь в сервисную службу к дилерам. Не прилагается она к комбайнам и размеры имеет совсем не такие как ты помнишь - её только на стену вешать. Были первые варианты Акрос 530 и Вектор довольно компактные а современные совсем не для вкладок в книги.

Россия
: РнД-СПб-РнД-Аксай
27.03.2016 - 08:57
: 960
досужий пишет:
ААП пишет:

Я вообще то завёл речь что эта схема должна идти с инструкцией по эксплуатации, как раньше на старые модели шли. Да может они и сейчас идут, да только никто не знает, а сердобольные дилеры просто изымают их из инструкции, тем самым повышая свою значимость. У меня такие вот предположения. Я бы например если бы озадачился этим вопросом, написал бы официальное письмо дилеру и на завод. Как то так.

Получил бы ответ - обратитесь в сервисную службу к дилерам. Не прилагается она к комбайнам и размеры имеет совсем не такие как ты помнишь - её только на стену вешать. Были первые варианты Акрос 530 и Вектор довольно компактные а современные совсем не для вкладок в книги.

lol Потом бы дилера, дилерства лишили, и продажи в регионе в разы упали shok

РФ
: Ростов-на-Дону
19.12.2015 - 13:01
: 2477
ААП пишет:
досужий пишет:
ААП пишет:

Я вообще то завёл речь что эта схема должна идти с инструкцией по эксплуатации, как раньше на старые модели шли. Да может они и сейчас идут, да только никто не знает, а сердобольные дилеры просто изымают их из инструкции, тем самым повышая свою значимость. У меня такие вот предположения. Я бы например если бы озадачился этим вопросом, написал бы официальное письмо дилеру и на завод. Как то так.

Получил бы ответ - обратитесь в сервисную службу к дилерам. Не прилагается она к комбайнам и размеры имеет совсем не такие как ты помнишь - её только на стену вешать. Были первые варианты Акрос 530 и Вектор довольно компактные а современные совсем не для вкладок в книги.

lol Потом бы дилера, дилерства лишили, и продажи в регионе в разы упали shok

Размечтался , кто ж это допустит - в таких делах прибыль распределена согласно плана продаж ещё до того как продано. wiggle

ukraina
: bashtanka
13.03.2013 - 01:00
: 7681

Да ребята вы тут самые крутые!

РФ
: Ростов-на-Дону
19.12.2015 - 13:01
: 2477
Rudenko Anton пишет:

Да ребята вы тут самые крутые!

А это о чём и о ком? Лично я не в кабинете работаю, сейчас чуть погода наладится и вообще не будет времени на форум заглянуть. мне тут кроме как поговорить на интересные мне темы ничего не нужно было. Информация мне не нужна , у меня её достаточно. Похоже пора откланятся . yes3 До поздней осени. hi wink

Россия
: РнД-СПб-РнД-Аксай
27.03.2016 - 08:57
: 960
Rudenko Anton пишет:

Да ребята вы тут самые крутые!

Не, не так. Просто память у меня хорошая.
А большой слон маленькую мышку очень даже опасается. Это я про "официалов" и "неофициалов" так думаю lol

ukraina
: bashtanka
13.03.2013 - 01:00
: 7681

некоторые и текму открыли и вроде помогать хотели и помогали а тут начялось собственность рсм и никому нельзя ремонтировать свой комбаин токо сервисники и те кто ушол с сервиса wink

Россия
: РнД-СПб-РнД-Аксай
27.03.2016 - 08:57
: 960
Rudenko Anton пишет:

некоторые и текму открыли и вроде помогать хотели и помогали а тут начялось собственность рсм и никому нельзя ремонтировать свой комбаин токо сервисники и те кто ушол с сервиса wink

С чего это вдруг, надо вообще на их гарантию забивать, и масла и фильтра много дешевле покупать и самим ТО делать.

ukraina
: bashtanka
13.03.2013 - 01:00
: 7681
ААП пишет:
Rudenko Anton пишет:

некоторые и текму открыли и вроде помогать хотели и помогали а тут начялось собственность рсм и никому нельзя ремонтировать свой комбаин токо сервисники и те кто ушол с сервиса wink

С чего это вдруг, надо вообще на их гарантию забивать, и масла и фильтра много дешевле покупать и самим ТО делать.

хотябы обкатку пройти с гарантией. а потом само собой.каминь был не в ваш огород. много здесь людей себя рекламируют помогать собираютса а потом типа тут без сервисной диагностики ничё не зделаеш и так далее.вроде хотели помочь а потом слишком многие на шару узнают и займуца сервисным ремонтом и хлеб отобьют wink

РФ
: Ростов-на-Дону
19.12.2015 - 13:01
: 2477
Rudenko Anton пишет:

хотябы обкатку пройти с гарантией. а потом само собой.каминь был не в ваш огород. много здесь людей себя рекламируют помогать собираютса а потом типа тут без сервисной диагностики ничё не зделаеш и так далее.вроде хотели помочь а потом слишком многие на шару узнают и займуца сервисным ремонтом и хлеб отобьют wink

Антон, в том числе и в мой огород камень? smile3 Ну отвечу ещё раз пока дожди заливают. Времени много было свободного вот и нарисовался тут. smile3 Никакой рекламы себе сделать тут намерений не было хоть и не лишними были бы клиенты которые не далеко. smile3 Тут мужики упёртые тусуются , сами всё хотят постичь - да кто же против. Но бывают проблемы где без опыта лучше не лезть даже имея советы. Тут такие темы и вопросы в профильных темах периодически появляются и висят без продолжения(можешь просмотреть хотя бы за последнюю неделю). Я тоже эти вопросы игнорировал хоть и знакомы мне все эти проблемы. Кто посчитал что я могу помочь на расстоянии тот уже попросил телефон(только один такой нашёлся) smile3 Вот еб...я мужик с вариатором барабана ДОН . Я их не один десяток проблемных ремонтировал, совет дал из опыта самый оптимальный - дальше ему самому решать что делать. Но то что обратится - сделай я е.....я не хочу, я на это не надеюсь. Сервис не мёд для обеих сторон- для одних хороший сервис дорого для других хлопотно. smile3 А насчёт интеллектуальной собственности я не лукавлю - вы далеко а я под боком у РСМ, мне с этим гигантом в суде встречаться не интересно. dntknw Да и сам я ленивый уже стал - кроме электрики больше лезть никуда не хочется - в гидравлике мазутно , в механике тяжёлые железяки а мне уже за полтинник перевалило. thank_you Проехали.

Россия
: РнД-СПб-РнД-Аксай
27.03.2016 - 08:57
: 960

Интелектуальная собственность или как там ещё это где знак ©. Так что не засудят. Они вон многих разработчиков чертежей фамилии повыкидывали, и свои вписали. Так что за такие вещи пусть сами суда боятся. Правда и в открытый доступ выкладывать кое чего пока 10 лет не прошло с момента выпуска той или иной "бумаженции" я бы тоже не стал, ну если только чуть чуть и фрагментом, и если видно что у людей прямо таки ну безвыходное положение.

ukraina
: bashtanka
13.03.2013 - 01:00
: 7681
досужий пишет:
Rudenko Anton пишет:

хотябы обкатку пройти с гарантией. а потом само собой.каминь был не в ваш огород. много здесь людей себя рекламируют помогать собираютса а потом типа тут без сервисной диагностики ничё не зделаеш и так далее.вроде хотели помочь а потом слишком многие на шару узнают и займуца сервисным ремонтом и хлеб отобьют wink

Антон, в том числе и в мой огород камень? smile3 Ну отвечу ещё раз пока дожди заливают. Времени много было свободного вот и нарисовался тут. smile3 Никакой рекламы себе сделать тут намерений не было хоть и не лишними были бы клиенты которые не далеко. smile3 Тут мужики упёртые тусуются , сами всё хотят постичь - да кто же против. Но бывают проблемы где без опыта лучше не лезть даже имея советы. Тут такие темы и вопросы в профильных темах периодически появляются и висят без продолжения(можешь просмотреть хотя бы за последнюю неделю). Я тоже эти вопросы игнорировал хоть и знакомы мне все эти проблемы. Кто посчитал что я могу помочь на расстоянии тот уже попросил телефон(только один такой нашёлся) smile3 Вот еб...я мужик с вариатором барабана ДОН . Я их не один десяток проблемных ремонтировал, совет дал из опыта самый оптимальный - дальше ему самому решать что делать. Но то что обратится - сделай я е.....я не хочу, я на это не надеюсь. Сервис не мёд для обеих сторон- для одних хороший сервис дорого для других хлопотно. smile3 А насчёт интеллектуальной собственности я не лукавлю - вы далеко а я под боком у РСМ, мне с этим гигантом в суде встречаться не интересно. dntknw Да и сам я ленивый уже стал - кроме электрики больше лезть никуда не хочется - в гидравлике мазутно , в механике тяжёлые железяки а мне уже за полтинник перевалило. thank_you Проехали.

dri мировую.по гидравлике читал очень не плохо росказали людям good

Россия
: п.Урал
29.03.2012 - 22:29
: 984

Редуктор Акрос 580

Вложение
dsc0000053.jpg
dsc0000054.jpg
dsc0000055.jpg
dsc0000056.jpg
dsc0000057.jpg
Россия
: п.Урал
29.03.2012 - 22:29
: 984

Это старый. Новый уже пришел к дилерам с завода. Но мы его еще не забрали, т.к. ждем когда они его привезут в магазин поближе. Обещали на этой неделе. Заказали еще комплект всех фильтров. Стоимость 28 тыров.
Вопрос: какое масло лучше залить в двигатель? И сколько его там?

Россия
: Ростовская область
19.01.2010 - 20:37
: 4903
вик74 пишет:

Вопрос: какое масло лучше залить в двигатель? И сколько его там?

А двигун какой?

Россия
: Ростовская область
19.01.2010 - 20:37
: 4903
вик74 пишет:

Редуктор Акрос 580

А что с этим? Тоже сожрало шестерни?

ukraina
: bashtanka
13.03.2013 - 01:00
: 7681

афигеть shok это явно не от уровня масла

Россия
: Рязанская область
05.05.2013 - 00:30
: 4345
вик74 пишет:

Это старый. Новый уже пришел к дилерам с завода. Но мы его еще не забрали, т.к. ждем когда они его привезут в магазин поближе. Обещали на этой неделе. Заказали еще комплект всех фильтров. Стоимость 28 тыров.
Вопрос: какое масло лучше залить в двигатель? И сколько его там?

28 тыров комплект фильтров shok этож апупеть просто. у меня подготовка всего палесоса по полному жиру во столько обходится.

Россия
: *43 (Вятка)
22.01.2015 - 21:41
: 1734
Rudenko Anton пишет:

по гидравлике читал очень не плохо росказали людям

А про рулевое ? Может ... продолжение будет . А ? wiggle

ukraina
: bashtanka
13.03.2013 - 01:00
: 7681
Гудвин43 пишет:
Rudenko Anton пишет:

по гидравлике читал очень не плохо росказали людям

А про рулевое ? Может ... продолжение будет . А ? wiggle

та обидели мы немного Сергея blush2

Россия
: РнД-СПб-РнД-Аксай
27.03.2016 - 08:57
: 960

Редуктора делают так как попросил заказчик, вот и сделали итальянцы как их попросили, - подешевле.

Россия
: Алтайский край
16.04.2011 - 07:55
: 3829

Вчерась, на Акрос 595+ была какая то заводская сервисная акция или ХЗ? Просто приехали сервисники и поменяли наклонный транспортер и эти хреновины - ??? - лыжи, успокоители по которым транс. скользит) поменяли на другую, усиленную, конструкцию. Старая модель "лыжи" типа слабая и часто ломалась, и правда наша, старая, одна из трёх, была не много лопнута.

Россия
: РнД-СПб-РнД-Аксай
27.03.2016 - 08:57
: 960
spirit71 пишет:

Вчерась, на Акрос 595+ была какая то заводская сервисная акция или ХЗ? Просто приехали сервисники и поменяли наклонный транспортер и эти хреновины - ??? - лыжи, успокоители по которым транс. скользит) поменяли на другую, усиленную, конструкцию. Старая модель "лыжи" типа слабая и часто ломалась, и правда наша, старая, одна из трёх, была не много лопнута.

Типа Toyota отзывает ... smile3

РФ
: Ростов-на-Дону
19.12.2015 - 13:01
: 2477
Rudenko Anton пишет:
Гудвин43 пишет:
Rudenko Anton пишет:

по гидравлике читал очень не плохо росказали людям

А про рулевое ? Может ... продолжение будет . А ? wiggle

та обидели мы немного Сергея blush2

Ну я не пацан что бы в интернете обижаться smile3 . Просто поговорили пока времени много свободного было, погода налаживается - пора работать. smile3

РФ
: Ростов-на-Дону
19.12.2015 - 13:01
: 2477
spirit71 пишет:

поменяли наклонный транспортер и эти хреновины - ??? - лыжи, успокоители по которым транс. скользит) одна из трёх, была не много лопнута.

Поддержки цепей транспортёра? А почему не из четырёх? dntknw

Россия
: Алтайский край
16.04.2011 - 07:55
: 3829
досужий пишет:

А почему не из четырёх?

А ХЗ? Там четыре? Ну тогда из четырёх... показалось три штуки лежало, - сча какие то широкие(чем снятые) ставили я ни с начала, ни в конце не видал, а те что сняли старые и транс. и поддержки с собой увезли. Мы как раз гречиху досевали я в поле был, на фига то на базу заезжал они там ковырялись, как раз, - спросил чего к чему и уехал. те лыжи краем глаза видел. А чего, это они? ломались у народа видать раз такой кипишь?

Россия
: Алтайский край
16.04.2011 - 07:55
: 3829

Кто юзал РСМ-овские флекси жатки "Сойка", хорошо - не хорошо??? - хочу купить две штуки... или одну.. - сначала???


Важные темы

  • Техника «Лилиани» работает без перерыва
  • Самые популярные темы

    Топ20 в других разделах